Заказ www.ehirobo.com

ARXITEKTOR

Возник вопрос хочу заказать с www.ehirobo.com
аппаратуру на 500$.
возник вопрос можно ли доверить доставку Air Parcel Rate или выбрать другой способ доставки
просто до этого с доставкой из-за бугра дела не имел

1 month later
Ufoer
ARXITEKTOR:

возник вопрос можно ли доверить доставку Air Parcel Rate

Обычная авиапочта с треком. Большинство я думаю именно так и доставляют, не желая переплачивать за ЕМS безтолковый.

eHirobo что-то совсем не порадовал… Сначала отменили мою платежку. Используют какую-то кривую систему оплаты кредитками, которая пометила мой платеж как опасный… Потерял две недели, пока вернули денюжку назад. Пока возвращали, писал им, просил придержать заказ. Ответили типа без проблем, будет ждать все новой оплаты. В итоге фиг там, часть позиций к тому моменту уже небыло. Великолепно. Зачем было обещать тогда. В попытке сэкономить только время потерял зря, херен бы с этими 30$. В тот же день делал заказ на wowhobbies.com и helipal.com. Никаких проблем небыло вообще. Все приняли сразу и на следующий день уже отправили. С хобби посылка уже пришла(3 ноября был заказ), с хелипала покинула место международного обмена. С ехиробо только с китая вылетили, когда будут хз, надеюсь к новому году прилетит мой вертолет…

8 days later
svp

eHirobo что-то совсем не порадовал…

Постоянно заказываю у них. Ни разу не подвели. По простой почтовой доставке дольше указанного срока (14 дней) не было ни разу. Оплачиваю по Киви виза виртуал.