Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Подскажите новичку, стоит или нет....

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; __Хочу купить этого Монстра, что скажите __Я новичок из новичков, только начинаю входить в тему Денег особо нет, выбрал по ...

Подскажите новичку, стоит или нет....

__Хочу купить этого Монстра, что скажите
    __Я новичок из новичков, только начинаю входить в тему Денег особо нет, выбрал по корману, но не по уму Опровергните или подтвердите мой выбор. Покажите на косяки этой тачки, как я понял она в разобранном виде, потому что есть такая же только за 14000р, как я понял она уже собранная....... Собрать руки есть, но может быть там ещё чего нибудь не хватает, свечки напиример, пульта управления например
    __Может что нибудь другое подскажите, ПЛИЗЗЗЗЗЗ
    __Заранее благодарен
    http://www.hobbycenter.ru/product_info_4256.html

2.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от PATRON Посмотреть сообщение
    __Хочу купить этого Монстра, что скажите
    __Я новичок из новичков, только начинаю входить в тему   Денег особо нет, выбрал по корману, но не по уму   Опровергните или подтвердите мой выбор. Покажите на косяки этой тачки, как я понял она в разобранном виде, потому что есть такая же только за 14000р, как я понял она уже собранная....... Собрать руки есть, но может быть там ещё чего нибудь не хватает, свечки напиример, пульта управления например
    __Может что нибудь другое подскажите, ПЛИЗЗЗЗЗЗ
    __Заранее благодарен    
    http://www.hobbycenter.ru/product_info_4256.html
    Посмотрите лучше http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC3147/ или http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC3146/

Обратите внмание- цена на багиру снизилась на 2100 руб!

Человек просил подсказать, а не рекламой заниматься! в разобранном пульта, стартера и подкалки нет 100%. Все остальное- надо дотошно вытрясти из продавца. Как бюджетный вариант я бы все-таки взал приличную жэ- эс- и недорого, и не стыдно.
    П.С. жэ- эс не торгую

6.  

Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    __Слушай, а реальные тачки , и стоят не дорого , спасибо огромное за совет, с меня
    __А ещё дешевле их можно купить Дурацкий вопрос
    __На Ебэй нет такой модели.....
    __На этого монстра тюнинг присутствует, как по запчестям? Поршня шатуны есть? Может вам покажутся дурацкими мои вопрос, но для меня все в первый раз

Этого монстра брать не советую. Мужики, учавствующие в монстр-рейсинге с этой моделью, её всю переделовали чтобы можно было нормально ездить У меня у самого Багира. Как первый аппарат вполне сойдет. Хотя тоже есть куча слабых мест. Как вариант можно поискать Ofna LX Comp. Та-же Багира, но многие вещи лучше сделаны(передняя подвеска например)Нетак давно продавали такую в барахолке. А если захочется монстра- посмотри так-же в барахолке Саваж б/у. напримеру Димы Ярыгина. Он ,заодно, проконсультирует по эксплуатации, поможет с настройкой движка.

Цитата Сообщение от galant Посмотреть сообщение
    Этого монстра брать не советую. Мужики, учавствующие в монстр-рейсинге с этой моделью, её всю переделовали чтобы можно было нормально ездить У меня у самого Багира. Как первый аппарат вполне сойдет. Хотя тоже есть куча слабых мест. Как вариант можно поискать Ofna LX Comp. Та-же Багира, но многие вещи лучше сделаны(передняя подвеска например)Нетак давно продавали такую в барахолке. А если захочется монстра- посмотри так-же  в барахолке Саваж б/у. напримеру Димы Ярыгина. Он ,заодно, проконсультирует по эксплуатации, поможет с настройкой движка.
    __Я уже сам понял, ездил вчера в Тушино, там есть магазинчик моделистов, мне посоветовали, Парень там есть , видимо моделист, сказал что Пилотаж не очень , посоветовал тачку за 15600р, сказал намного лучше, она типа легче, радио у неё ФМ а не АМ , комплект богатый. Потом поехал в Пилотаж в Химках, после этой тачки в Тушино, эта тачка совсем не смотрится , и стоит она больше чем тачка в которая в Тушино, забыл как она называется, какае то фирма не особо на слуху, вот и не запомнил, производство вроде Корея, или что то в этом роде
    __А вообще, я хочу Traxxas REVO, это моя мечта, ищу знакомых в Америке, может купят и перешлют Видел ролики Рево, как он летает, ездиет, чуть со стула не рухнул
    __А в магазине в Тушино, есть система скидок. может кто даст номерок или карточку..........Или нет?

10.  
Закрытая тема