Что-за почтовая служба на линдингере?

VLS_Art

Здравствуйте! Оформил заказ на линдингере, в способе отправки выбрал приорити мейл. Линдингер дал ссылку на этот сайт Вопрос в том, что эта за почтовая служба? кто ее представляет в россии? Кто-нибудь заказывал посылки приорити мейлом на линдингере? расскажите пожалуста у кого и как получали посылку?

filya

Подождите немного, скоро появится трек вида CA…AT, который Вы сможете отследить на почте России.

VLS_Art

Спасибо, а у кого в России я буду получать посылку, у почты России или ДХЛ или Федекс или еще что?

VLS_Art

А вчем тогда прикол, разница между обычной почтой и приорити мейл в два раза. В чем отличие?

filya

Прикол в том, что по территории ЕС оно будет идти в ускоренном режиме, а далее как обычно.

HPh_Fox

В скорости доставки до границы с Россией. Посылки обычной почтой у меня до границы шли по три недели, а приорити доходили за три дня. Рекорд доставки до Новосибирска - 2 недели.

Sitnik

Линдингер клялся, что он балшой трук Пилаташа и ни ногой в рассею. )))

А почем приорити от Линденгера через Австрийскую почту на 10 кг? ну или для примера на любой другой вес?

VLS_Art

Стол для аппаратуры футаба + “лифчик” для него не помню сколько по весу=40ойро.

HPh_Fox
VLS_Art:

Стол для аппаратуры футаба + “лифчик” для него не помню сколько по весу=40ойро.

У них цены на доставку фиксированные либо 20, либо 40 евро. От веса не зависит. Что Вы один удлинитель рулевой машинки закажете, что самолет с аппаратурой и “кишечками” и прочим - цена доставки будет одна. Поэтому есть смысл делать большие и тяжелые заказы.

VLS_Art
HPh_Fox:

У них цены на доставку фиксированные либо 20, либо 40 евро. От веса не зависит. Что Вы один удлинитель рулевой машинки закажете, что самолет с аппаратурой и “кишечками” и прочим - цена доставки будет одна. Поэтому есть смысл делать большие и тяжелые заказы.

Спасибо, теперь буду знать!

Psyho

в теме про линдингер это все писалось несколько раз, нада читать