Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 85 из 85

Модели нашего производства

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Но по прежнему Гаврилки планера - в Германии, Собакинские гонки - в Штатах и так далее......

Записей в дневнике
    447
    Но по прежнему Гаврилки планера - в Германии, Собакинские гонки - в Штатах и так далее...

2.  

Записей в дневнике
    1017
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Особенно если вы живёте в Ухта-Коми, Красноярске, Воронеже...Всё больше убеждаюсь, что у москвичей произошли уже определённые подвижки в психике
    По статистике RAX-овского счетчика, которым я пользуюсь, посетителей из Москвы и подмосковья здесь 40%. Объем покупаемого товара от общей массы прикинуть не возьмусь. Но уж всяко не меньше 40%. Мне почему-то даже кажется что намного больше.

Там что если советы и примеры относятся к обитателям других городом, то есть смысл это отдельно указывать. Как минимум потом, что половина посетителей иначе вас не поймет. Ну а ценность подобных примеров пусть остается у каждого на его совести.

Я ж не знал, что в код косого тигра, на второе полнолуние весны, обитатель Кривостроерыльска может за кордоном комбу заказать, и с него денег не возьмут, да еще и приплатят. Вот, сидел, складывал, обещанного в примере фефекта не получилось. Видимо от того что данные неполные были.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    2 Vitaly
    Выдержка из Правил:
    "Категорически запрещено публично спорить с модератором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов."

Не знаю как Вам ответить не нарушив этот пункт, при участии Вас не как Модератора, в обсуждениях.
    ДОБАВЛЕНО:
    Это процедурный вопрос, ничего личного.
    Или если нет красного флага <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>МОДЕРАТОР</span> - можно спорить?

Записей в дневнике
    1017
    Гы . Ну и постановка вопроса. Вообще-то она для другого раздела. Если "модератор" не написано, значит соответствующее требование "не спорить, и быстро-быстро выполнять" к сообщению не относится.

6.  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Объем покупаемого товара от общей массы прикинуть не возьмусь. Но уж всяко не меньше 40%. Мне почему-то даже кажется что намного больше.
    Москва с Питером продают процентов 98 магазинного товара по России. Ибо альтернатива этим двум городам - только Интернет. Я купил в Москве примерно половину всего товара за 10 лет. Правда, последние годы Москва большей частью мне бесполезна. Ее доля неуклонно снижается в покупках. Даже не из-за цен. Просто не возят магазины то, что мне надо.

Закрытая тема