Pаказ с towerhobbies и hobbyking

MVGudkov

Решил сделать свой первый заказ.
С towerhobbies: Total: $ 286.97
Модель 1/16 Traxxas E-Revo VXL Racing Monster Truck (LXZDB2) 1шт.
С hobbyking: Total: $121.68 2979g
Аккумуляторы ZIPPY Flightmax 2200mAh 2S1P 40C (Z22002S-40) 4шт.
Переходник параллельный XT60 Harness for 2 Packs in Parallel (1pc) (601A-2PParal) 1шт.
Переходник последовательный XT60 Harness for 2 Packs in Series (1pc) (601-2PSeries) 1шт.
Зарядное HobbyKing ECO8 150W 7A 8S Bal/Dis/Cyc Charger w/ acc. (HKB8Pro) 1шт.
Блок питания Turnigy T-20Pro Quality 16A Power Supply 180~240V (220W) (T-20PS) 1шт.
Коннектор Nylon XT60 Connectors Male/Female (5 pairs) GENUINE (XT60) 2шт.
Провод черный Turnigy Pure-Silicone Wire 12AWG (1mtr) BLACK (B12A1062-06) 2м.
Провод красный Turnigy Pure-Silicone Wire 12AWG (1mtr) RED (R12A1062-06) 2м.

Интересует вот что. Какой почтой эти посылки заказывать? Пройдут ли они по размеру и весу в отправку обычной почтой? Возьмут ли таможенный сбор? Сколько стоит доставка ЕМС до Москвы?

Спасибо за понимание.

ZVER
MVGudkov:

Pаказ с

Раказ - Исправте! А то ржачьно…

Alexm12
MVGudkov:

Интересует вот что. Какой почтой эти посылки заказывать? Пройдут ли они по размеру и весу в отправку обычной почтой? Возьмут ли таможенный сбор? Сколько стоит доставка ЕМС до Москвы?

Оратитесь к первоисточнику www.hobbyking.com/…/uh_postageTable.asp

Combat

Я бы посоветовал вообще все купить в одном месте, там же куча электричек,если только это не принципиально,сэкономите на доставке кучу денег.

aland

Извините за прямоту, но это неправильный совет.
Не надо сравнивать китайские машинки с траксасом.

Combat
Combat:

если только это не принципиально

aland:

неправильный совет

Внимательно читайте посты.
Сам эксплуатирую Traxxas 3.3 двс и Турниджи 1/18 электро.
Каждому свое 😉

MVGudkov
ZVER:

Раказ - Исправте! А то ржачьно…

Не умею )))).

aland
Combat:

Каждому свое 😉

Приходит человек купить иномарку, а Вы ему: “Нафига, берите Жигули.”

MVGudkov:

Не умею )))).

А никто кроме модераторов не умеет.

Baron

Господа лучше подскажите. Хочу заказать на башне товар которого нет в стоке и он ожидается в начале ноября. Смогу ли я воспользоваться кодами скидок полученных на почту? Когда снимут деньги - сразу или при поступлении товара? Как понять стоимость доставки - в шиппинг калькуляторе стоит ноль.
P.S. На башне покупал уже. Бекордерную позицию хочу заказать первый раз.

aland

Деньги за бэкордерный товар и его доставку снимутся после того, как он появится в продаже. Скидка сейчас не учтется (т.к. покупки нет - деньги не платятся). А потом будет уже другой код.

Psyho
J_MoToR:

Есть тема по Башне, есть по ХС… мало?

точно точно

Axial

Народ,помогайте, завел карту , заказываю в 1 раз (на хобикинге, да и вобще 1 раз) что мне надо им отправить? какие коды и т.д

Alexm12
Axial:

Народ,помогайте, завел карту , заказываю в 1 раз (на хобикинге, да и вобще 1 раз) что мне надо им отправить? какие коды и т.д

Что бы в дальнейшем не выносить моск себе и окружающим. Платите через PAyPal. С “картой напрямую” вам предстоит некоторое количество секса.