Как быть с большим товаром по габаритам на towerhobbies?

zhenya1357900

Думал оттуда заказать монстра 1/8/ А они мне написали Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided. Чтож получается не смогу заказать? А то там хорошенькая скидочка бы была.

Psyho

поддерживаю вопрос, но насколько знаю, не вариант получается все равно

aland

раньше я заказывал на адрес посредника в штатах, все работало нормально, скидка учитывалась. Летом вдруг Башня начала писать, что скидка действует только для международных заказов. Мне не особо нужно было и я забил. Но кто-то на форуме упоминал, что писал письмо Башне, и они учитывали эту скидку вручную. А кто-то говорил, что сейчас опять нормально шлют по Америке со скидками. Поищите на форуме в темах про Башню.
Попробуйте отправить на адрес посредника в штатах, других вариантов особо нет.
Ну или пытаться заказать с других сайтов.

pаravoz

С посредниками есть риск некоторый. Если доставка напрямую с магазина - то если посыль не дошла, открыть диспут на палке. В случае с посредником палка уже не поможет, так как оплаченная посылка будет доставлена на адрес посредника. Т.е. сделка завершена для палки. От посредника до покупателя уже никто никакой ответственности не несет.
Это вроде как и не страшно, но иметь в виду при работе с посредником стоит.
Шипито - надежный посредник?

Маус

Ищите в других магазинах, если так нужно то можно и без скидки обойтись на крайняк.

InterceptorRC

У меня вроде нормальный посредник. Три раза уже получал через них. Для меня плюс в том что они отправляют ЕМС-ом в том числе. Поэтому Саммит обошелся примерно в 580 тотал, с экспресс-доставкой.

VMV
aland:

Летом вдруг Башня начала писать, что скидка действует только для международных заказов.

адрес плательщика российский указывали?

VMV
InterceptorRC:

Как раз на днях отправился заказ посреднику.

со скидкой?

SergeR

А смысл на башне заказывать без скидки через посредника? Есть куча магазинов с такой же ценой, прямой доставкой, но без скидки.

InterceptorRC
VMV:

со скидкой?

Конечно! Какой тогда смысл.
Кстати уже дошло, посредник ждет денег. 😃

rippers

я плачу посреднику за услуги paypal
так что открыть диспут и возврат не проблема
мне через посредника удобно сборные заказы делать на вещи, экономия хорошая выходит