И-нет маги в Турции?

Gennady71

Киньте, если кто знает ссылки на Турецкие магазины, а то пока супруга там мож что привезет.
Спасибо.

PATRON

__Да да да, дайте, скоро туда поеду, может тоже чё куплю 😎

ne

народ, вы наверняка в турцию направляетесь на море. как раз там полно модельных магазинов!!! потому что все кто приезжают на море ходят именно в них. магазины расположены по всему побережью, и как в нормальных турецких магазинах обязательно нужно торговаться!!! скидку можно выпросить до 90%. там даже отели есть специализированные для моделистов, где целыми днями запускают самолеты, вертолеты и прочие автомобили, а в аэропорте Антальи целое крыло DutyFree с моторами и регуляторами.

Gennady71
ne:

народ, вы наверняка в турцию направляетесь на море. как раз там полно модельных магазинов!!! потому что все кто приезжают на море ходят именно в них. магазины расположены по всему побережью, и как в нормальных турецких магазинах обязательно нужно торговаться!!! скидку можно выпросить до 90%. там даже отели есть специализированные для моделистов, где целыми днями запускают самолеты, вертолеты и прочие автомобили, а в аэропорте Антальи целое крыло DutyFree с моторами и регуляторами.

Да…, как вы представляете баба будет покупать что о чем не представляет обсолютно ничего.
Для этого и нужна ссылка, сам заказал, а в отель доставили.
Кто то может и поедет туда, но это не я.

PATRON

__Я поеду в Турцию в конце Августа 😎 Буду искать эти магазины!!! Но когда я в прошлый раз улетал из Турции, в ДютиФри ничего подобного не видал 😃

skat3
ne:

народ, вы наверняка в турцию направляетесь на море. как раз там полно модельных магазинов!!! потому что все кто приезжают на море ходят именно в них. магазины расположены по всему побережью, и как в нормальных турецких магазинах обязательно нужно торговаться!!! скидку можно выпросить до 90%. там даже отели есть специализированные для моделистов, где целыми днями запускают самолеты, вертолеты и прочие автомобили, а в аэропорте Антальи целое крыло DutyFree с моторами и регуляторами.

_
_Я поеду в Турцию в конце Августа Буду искать эти магазины!!! Но когда я в прошлый раз улетал из Турции, в ДютиФри ничего подобного не видал

😁 😁 😁 😃 ха-ха-ха, ну народ дает!

IvanG

В Дьюти-фри Антальи по состоянию на конец июня 2005 года из всего ассортимента модельной продукции были обнаружены стендовые модели плюшевых мишек в масштабе 1:12 а так же пластмассовые модели дражже M&M-s в масштабе 30:1 😃 Другой модельной продукции обнаружено н было…

ne
skat3:

_
_Я поеду в Турцию в конце Августа  Буду искать эти магазины!!! Но когда я в прошлый раз улетал из Турции, в ДютиФри ничего подобного не видал
😁  😁  😁  😃 ха-ха-ха, ну народ дает!

ну что же вы, другой мой, пошутил я. на всем побережье кружки да майки

PATRON
ne:

ну что же вы, другой мой, пошутил я. на всем побережье кружки да майки

__Жаль 😕

Gennady71
PATRON:

__Жаль 😕

Во Во… когда жене сказал, она на меня так странно посмотрела…

IvanG

Не удивлюсь если на всю страну нет вообще ни одного специализированного модельного магазина.

29 days later
1 month later
MIN

www.hobbytime.com.tr

В Анкаре 1 магазин, в Стамбуле около 3-х. (Со слов продавца в анкарском магазине)