Novak

pOinTeR

а где в Москве можно купить продукцию Novak…моторы и регуляторы?
подскажите кто знает

lyoha

Чего-то на сайте одноименном я даже упоминания о брэнде Новак не нашел.

paradox

а в наличии бывают, например для е-макс много продали. РЕБЯТА! не верьте только интернету- ножки и глазки лучше!

rrteam
paradox:

РЕБЯТА! не верьте только интернету- ножки и глазки лучше!

О! а есчё лучше НЮХ! 😃

lyoha

А нафига мне переться в Жулебино, если я не нашел этого на сайте? Или Жулебино на соседнем углу от Ботанического сада? Или я телепат и, вот спинным мозгом, ощущаю в Жулебино присутствеи новака? Или ищущие новак такие маньяки, что готовы облазать всю Москву по всем торговым точкам, чтобы убедится в наличии? И кто в России знает, что, например Ассо это ЛРП, а Траккссас это новак?

paradox
lyoha:

А нафига мне переться в Жулебино, если я не нашел этого на сайте? ?

а нафига верить сайтам, если во всех их половина товара только нарисована? я же телефон написал- или уже и трубку поднять слабо? У меня больше половины товара нарисованного на сайте, никогда не было и больше половины того что есть живьем, на сайте отсутствует и я, например , не буду каждую петельку каждую неделю ставить-убирать с сайта- а клиенты каждый день приходят и звонят!

pOinTeR

звонил в тойхобби…возят новак под заказ…время доставки около 2-х недель

наверно все таки проще самому на башне заказать…что я и сделаю

Foma
paradox:

а нафига верить сайтам, если во всех их половина товара только нарисована? я же телефон написал- или уже и трубку поднять слабо? У меня больше половины товара нарисованного на сайте, никогда не было и больше половины того что есть живьем, на сайте отсутствует и я, например , не буду каждую петельку каждую неделю ставить-убирать с сайта- а клиенты каждый день приходят и звонят!

Грустно, сельпо сельпой. Неужели не понятно?
На башню, на башню …

paradox
Foma:

Грустно, сельпо сельпой. Неужели не понятно?
На башню, на башню …

и там такая же фигня- только они быстрее заказывают…
а потом, уже сто раз писал- есть норальные и есть интернет магазины и разница между ними колоссальная- в том числе и в клиентуре…
за сельпо, конечно и ответить можно- но в россии интернетмагазинов нет- поэтому и сайты для них вторичны, для интернет магазина только сайт и важен. кстати, большинство нормальных производителей и продавцов за рубежом тоже сайты имеют слабенькие, что не мешает им заниматься нормальным, а не виртуальным бизнесом- так вот.

Ilya_Gribov
paradox

У меня больше половины товара нарисованного на сайте, никогда не было и больше половины того что есть живьем, на сайте отсутствует

Да уж, хороший повод задуматься…
А зачем вам тогда сайт с каталогом товаров?
(Вопрос риторический, отвечать не обязательно)
😦

paradox
Ilya_Gribov:

Да уж, хороший повод задуматься…
А зачем вам тогда сайт с каталогом товаров?
(Вопрос риторический, отвечать не обязательно)
😦

во- первых, все-таки товар теоретически доступен, во -вторых так у всех без исключения, в-третьих- сайтом управляет моковский офис