помогите советом по hobbyking и paypal

vinipux

сейчас встал влпрос о приобретение новой аппы и самолетика и комплекта всякой всячины для него, покупка с доставкой на 350-400 баксов, тут вопрос в том что батарейки поеду отдельно…но таких комплектов нужно 2 одинаковых, в одном только зарадка прибавиться)

  1. так вот проблема в том, что своей картой я платить не могу как выяснилось, в банке надули когда оформлял, карта Виза от Банка Москвы. У друга все в порядке с картой, тоесть платить наверноей придется, вопрос в том как оплатить две посылки, чтобы на таможне пошлины не нашитали (суммва то общая более 10т.р)
  2. Если в заказе на кинге, гдето половины нету сейчас в наличии, то как быть, заказывать и ждать просто когда они соберут? а если чегото вообще не придет?
  3. можно ли палкой или просто прямым платежом с карты оплатить эти 2 заказа, но что бы они пришли разным людям?

Помогите, очень летать хочется, а денег в обрез))) :)и не закидывайте помидорами, читал форум, но ответов не отыскал

WFrag

Чужой картой надо аккуратно платить, могут докопаться. Я картой жены платил, и то докопались. В итоге на убеждение ушла неделя общения, фотка карты и сканы паспортов. Если платить paypal, то часто продавец отсылает по адресу, указанному в paypal.

aland

Во-первых, таможенными пошлинами облагаются посылки, отправленные в адрес одного лица, в течение одного месяца и в сумме более 1000 евро. При чем тут вы со своим другом?
Во-вторых, бывает, что не приходит. А если приходит, то через месяц. Я бы постарался подобрать то, что есть в наличии.
В-третьих, можно.
В-четвертых, плохо читали. На все вопросы есть ответы.

WFrag:

Если платить paypal, то часто продавец отсылает по адресу, указанному в paypal.

Не вводите людей в заблуждение. Не один десяток посылок отправил другим людям. К тому же в Paypal можно указать много разных адресов.

vinipux

да читал то хорошо, но голова квадратная, за выходные изучил чего нужно и что лучше покупать к самолету, там ветки по 30-40 страниц и на каждой одни и теже вопросы с разными ответами)))
Т.к все в первый раз))) да но на пайпале лимит 650 доларей, что на две посылки не хватает, а вот как я понимаю можно лимит увеличить, но у друга с чек из банкомата какото не информотивный без того что нужно папалу))) ну это меньший вопрос, т.к почитать можно еще много где про это)
в, вот еще вопрос для помидоров, общался в чате на кинге, они могут выслать посылку как подарок или как покупку, я думаю что лучше как покупку?
ну и вопрос про липошки, лимит на обычную почту 3.2а, а нужно 4 по 2.2 и 2 по 1.5а или немного больше…чем заказывать? ну 2 посылки в них поедут по 1 на 2.2а …а остальные 4 шт как лучше?😃)

Gefors

Не проще сделать QVC карт в киви кошельке стоит она 10 руб на год и привязать к палке время занимает макимум 10 минут, работает все замечательно

vinipux:

сейчас встал влпрос о приобретение новой аппы и самолетика и комплекта всякой всячины для него, покупка с доставкой на 350-400 баксов, тут вопрос в том что батарейки поеду отдельно…но таких комплектов нужно 2 одинаковых, в одном только зарадка прибавиться)

  1. так вот проблема в том, что своей картой я платить не могу как выяснилось, в банке надули когда оформлял, карта Виза от Банка Москвы. У друга все в порядке с картой, тоесть платить наверноей придется, вопрос в том как оплатить две посылки, чтобы на таможне пошлины не нашитали (суммва то общая более 10т.р)
  2. Если в заказе на кинге, гдето половины нету сейчас в наличии, то как быть, заказывать и ждать просто когда они соберут? а если чегото вообще не придет?
  3. можно ли палкой или просто прямым платежом с карты оплатить эти 2 заказа, но что бы они пришли разным людям?

Помогите, очень летать хочется, а денег в обрез))) :)и не закидывайте помидорами, читал форум, но ответов не отыскал

В банке скорее не надули, просто у карты скорее есть CVV код который надо отключать в большинстве магазинов. Проще на сайте киви создать киви кошелек, и в киви кошельке купить QVC карту, а ее уже привязать к палке и все некаких проблем.Только когда в палке будете карту привязывать привяжите курс конвертации к киви баку