Китайский "Пилотаж"

Jrpropo

Привет, а кто-нибудь пробовал заказывать тут http://www.pilotage-rc.com быстро ли доходит? Товар вроде как и в магазинах, только цены другие. Поделитесь опытом

17 days later
Jrpropo

Вообщем ответа не дождался и решил заказать себе самолет оттуда. Думаю, если бахну его тут, то хоть отремонтировать можно будет в местном магазине. Купил Цессну небольшую pilotage-rc.com/catalogue/15_/15_10/RC12391/ такая же на русском сайте “пилотажа” www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC12391/ вчера оплатил вечером, сегодня уже отгрузили. Оплачивал через PayPal. Получилось дешевле вместе с доставкой на 2200 деревянных, те процентов на 40… Посмотрим что доедет ))

великолепный_макс

Это получается заказы приходят с Китая? Или как…Просто смотрю цены, чуть ли не в 2 раза некоторые позиции дешевле выходят, чем в нашем пилотаже…

pronin46

Ассортимент в несколько раз меньше!

Jrpropo
великолепный_макс:

Это получается заказы приходят с Китая? Или как…Просто смотрю цены, чуть ли не в 2 раза некоторые позиции дешевле выходят, чем в нашем пилотаже…

ну судя по тракингу - из Гонконга. 25-го числа уже уехало (на сайте HK POST смотрел) правда в почте России пока не появилось. Напишу когда появится)
Ну насчет ассортимента согласен. Хотя новинки может раньше появляются… Висел анонс машины с надписью что типа не в магазинах еще. На русском сайте и правда не было (тоже хотел купить )), но было интересно сколько в России будет стоить). я про эту www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7993/ В любом случае решил посмотреть сначала вживую))

25 days later
Jrpropo

Ну наконец прошли все праздники и закончился “разгреб” старого на работе.
Посылка пришла еще 29.12.2011. Как она через нашу почту прошла так быстро перед Новым Годом - непонятно )) ну получается что за 1-2 недели приходит.
Пришлось правда на почту идти, но по тракингу было понятно где она. Вобщем я доволен.

mav12
Jrpropo:

Ну наконец прошли все праздники и закончился “разгреб” старого на работе.
Посылка пришла еще 29.12.2011. Как она через нашу почту прошла так быстро перед Новым Годом - непонятно )) ну получается что за 1-2 недели приходит.
Пришлось правда на почту идти, но по тракингу было понятно где она. Вобщем я доволен.

Попытался оформить заказ. Пишет: Shipping to UKRAINE could not be computed. Во сколько обошлась доставка?

7 days later
Andreich=

А как понять товар в стоке или нет? Не может же быть, что всегда все в наличии или просто в корзину не добавишь?

11 days later
Jrpropo
Andreich=:

А как понять товар в стоке или нет? Не может же быть, что всегда все в наличии или просто в корзину не добавишь?

я так понял да. Если добавляется то в наличии

mav12:

Попытался оформить заказ. Пишет: Shipping to UKRAINE could not be computed. Во сколько обошлась доставка?

в Москву 47 с копейками баксов