Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Требуется рекомендация

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Господа! Имел ли кто-нибудь дело с магазином www.etamiya.com А то пришло время отовариваться в связи с аварией, а у них ...

Требуется рекомендация

Господа!
    Имел ли кто-нибудь дело с магазином www.etamiya.com А то пришло время отовариваться в связи с аварией, а у них цены и ассортимент меня вполне устраивают.

Добавлено

Господа!
    Реально прижало.... Машину погубил и запчасти нужны. Или тачку целиком возьму. Если нет тех, кто покупал в вышеуказанном магазине, то хоть присоедините меня к заказу какому-нибудь... пусть и в другом магазине.

2.  

Господа!
    Я все-таки сам нашел магазин и проплатил заказ. Они деньги приняли. Статус заказа в магазине прошел pending- on hold- shipped. Со мной связались и передали номер почтового отправления. И посоветовали воспользоваться tracking функцией на сайте перевозчика. Типа отслеживать движение посылки можно. Я перешел на сайт почтовой службы, ввел номер и там стоит пометка, что отправление на РФ покинуло Гонконг. Теперь, мне не совсем понятно, будет ли еще что-то добавляться в статус отправления. Ну, например, какие-то промежуточные точки маршрута появятся или это просто подтверждение факта отправки посылки? Расскажите, если кто пользовался такими опциями.

Приветствую. Следующая запись появится, когда посылка попадет на международный почтамт, потом когда пройдет таможню. Набирайтесь терпения.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Boris_online Посмотреть сообщение
    Господа!
    Я все-таки сам нашел магазин и проплатил заказ. Они деньги приняли. Статус заказа в магазине прошел pending- on hold- shipped. Со мной связались и передали номер почтового отправления. И посоветовали воспользоваться tracking функцией на сайте перевозчика. Типа отслеживать движение посылки можно. Я перешел на сайт почтовой службы, ввел номер  и там стоит пометка, что отправление на РФ покинуло Гонконг. Теперь, мне не совсем понятно, будет ли еще что-то добавляться в статус отправления. Ну, например, какие-то промежуточные точки маршрута появятся или это просто подтверждение факта отправки посылки? Расскажите, если кто пользовался такими опциями. 

Ничего там добавляться не будет. Трекинг по РФ на руссианпост.ру

6.  
Закрытая тема