banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Smiler1689

[QUOTE=Aaron;3299758]Уважаемый Андрей , я понял вас ! Я сожалею , чтобы принести Вам неприятный заказ ! Сейчас готовим вернуть деньги вам (Может быть вычесть грузовые . Вы уверены, что хотите вернуть свои деньги ? Или снова отправим вам ?)

Ок, Яша, давайте возврат… к сожалению повторная отправка смысла не имеет. Надеюсь вычет грузовых - это не половина стоимости… А то не будет денег другой заказ потом сделать)
Напомню, заказ № 51312

Petroid
banggood:

Я думал что вид транспорта не одинаковая , если 02.02.12 не дошла , но мы можем вернуть деньги вам , дайте мне ваш номер заказа

Яша. Посылка от 02.02.12 дошла. Я получил её 28.03.12.
Посылка 28.02.12 ещё не пришла. Если смотреть по треку, то она придёт через 1-2 дня. Не волнуйтесь.

serj

А как можно посмотреть по треку обычную авиапочту, подскажите пожалуйста!

Также, остался с- вопрос- можно ли посмотреть у себя в аккаунте banggood по номеру заказа , какие именно позиции входят в заказ?

Petroid

Что вы подразумеваете под “обычной авиапочтой”? Любые почтовые отправления - авиа, ж/д, на конной или хомячковой тяге отслеживаются через сайт почты России, нужен только трек-номер.

serj:

посмотреть у себя в аккаунте banggood по номеру заказа , какие именно позиции входят в заказ

Можно, для этого нужно щёлкнуть на номер заказа (Order No.) в My Account>View Orders

banggood
Smiler1689:

Ок, Яша, давайте возврат… к сожалению повторная отправка смысла не имеет. Надеюсь вычет грузовых - это не половина стоимости… А то не будет денег другой заказ потом сделать)
Напомню, заказ № 51312

Здравствуйте уважаемый Андрей ,спасибо вам за понимание , сейчас мы готовим возвращать деньги вам ! Я надеюсь, что вы можете заказать еще раз . Если у вас будут вопросы , напишите мне

Petroid:

Если смотреть по треку, то она придёт через 1-2 дня. Не волнуйтесь.

Добрый день Пётр , хорошо , давайте подождём . Если не получите ,то напишите мне

serj:

А как можно посмотреть по треку обычную авиапочту, подскажите пожалуйста!

Также, остался с- вопрос- можно ли посмотреть у себя в аккаунте banggood по номеру заказа , какие именно позиции входят в заказ?

Здравствуйте ,Сергей !

China Post с треком–intmail.183.com.cn
Гонконг Post с треком — app3.hongkongpost.com

Petroid:

Можно, для этого нужно щёлкнуть на номер заказа (Order No.) в My Account>View Orders

Спасибо вам за ответ(((

serj

Спасибо ! Есть предложение- номер заказа подчеркивать и выделять синим цветом, чтобы было понятно, что это гиперссылка (сейчас он не отличается от обычного текста). номер посылки, вероятно, должен появиться в “истории заказа” .

Сейчас я вижу там следующее:

Date Added Status Comments 2012-04-23 13:52:22 Payment Confirmed
2012-04-23 14:28:58 Ready To Process
2012-04-23 19:29:22 Processing
2012-04-24 12:30:33 Back Order

Что означает backorder? вертолеты или батарейки кончились? когда я заказывал- в наличии было много каждой позиции, специально выбирал чтобы было более нескольких десятков.

sirBaskervill
serj:

когда я заказывал- в наличии было много каждой позиции, специально выбирал чтобы было более нескольких десятков.

тут они грешат часто, обновление списка у них медленное, возможно, когда ты заказываел, уже все кончилось, а на сайте было инсток

banggood
serj:

номер посылки, вероятно, должен появиться в “истории заказа” .

Я не очень понял вас это слово , как появиться , номер посылки или номер заказа ?

GRIFBULL
Smiler1689:

Надеюсь вычет грузовых - это не половина стоимости…

А недоставка посылки в принципе,уже не говорим о сроках -это чья проблема? Тогда вопрос,почему грузовые вычетают с меня? Если проблема с почтой,то её может решать только отправитель.С получателем у почты наступают юр.отношения после доставки посылки.Есть пример.Товарищ заказал FPV - очки и они тупо потерялись…Он пишет на НК,мол так и так…Они ему-узнавайте на почте.Он на почту,а почта в ответ-Ты хто!!!
Какой Пупкин!!! Шагай отседа,мы тя видим первый раз! Пусть нам запрос пишет отправитель…Он на НК,а оттуда больше тупо не ответили Вот так.
Так это я к чему? Не доставила почта посыль-пусть продавец,т.е.лицо\юр.лицо у которого с ней(почтой) наступили отношения,решает эту проблему и возвращает себе грузовые.Что-то не так? 😃
По поводу ТУТ 😃 10-го оплатил,17-го отправили вчера выпущено таможней в Москве.
Яша ,если бы отправляли пакетик не 7 дней-возможно был бы рекорд скорости 😃

serj:

Также, остался с- вопрос- можно ли посмотреть у себя в аккаунте banggood по номеру заказа , какие именно позиции входят в заказ?

Можно,щёлкай по номеру заказа на аккаунте у себя.
Далее внизу есть какой-то левый,местный треккер,клик по нему-там есть нормальный)

banggood
sirBaskervill:

Сообщение от serj
когда я заказывал- в наличии было много каждой позиции, специально выбирал чтобы было более нескольких десятков.
тут они грешат часто, обновление списка у них медленное, возможно, когда ты заказываел, уже все кончилось, а на сайте было инсток

Я уже показал руководству , я дамал , что наш магазин будет совершенствовать ! Верьте нам

GRIFBULL:

По поводу ТУТ  10-го оплатил,17-го отправили вчера выпущено таможней в Москве.

Привет ,Олег Букин, обычно доходила посылка через 20-45дней , а в этой раз короткое время хотила ,как вы сказали , если бы отправляли пакетик не 7 дней-возможно был бы рекорд скорости , для этого тоже незнал

Я думал , если пришла посылка на почту России , то почта должна войти в контакт с вами ! Но нету --поэтому это случилось . Мне жаль

GRIFBULL
banggood:

Я думал , если пришла посылка на почту России , то почта должна войти в контакт с вами ! Но нету --поэтому это случилось . Мне жаль

Да нормально всё пока,Яша,спасибо 😃 ТТТ,думаю после праздников (у нас 1Мая -holiday) получу 😃

banggood
GRIFBULL:

Да нормально всёпока,Яша,спасибо ТТТ,думаю после праздников (у нас 1Мая -holliday) получу

Пожалуйста , желаю вам удачи 😃 если не получите ,то напишите мне
да , у нас праздник --1Мая -праздник труда ,
Два дня отдыха у нас 😁

GRIFBULL
banggood:

Два дня отдыха у нас

Ну вы много работаете,у нас 3 дня 😃😃😃

banggood
GRIFBULL:

Ну вы много работаете,у нас 3 дня

Да я работаю много😵
Я также хочу , чтобы отдохнуть , но у меня невозможности
Я должен быть готов к решению проблемы для вас
У вас 3 дня , так поздравляю вас 😃

serj
banggood:

Я уже показал руководству , я дамал , что наш магазин будет совершенствовать ! Верьте нам

Яша, возможно ли посмотреть, каких позиций в заказе нет на складе, и можно ли “выкинуть” их из заказа? Мне ваш магазин очень нравится и я буду заказывать позже что- нибудь еще…
Те позиции которых сейчас нет - их можно положить в следующий заказ…

banggood
GRIFBULL:

И размеров не нашёл…

Добрый день , размер : 55*19*11CM

serj:

Яша, возможно ли посмотреть, каких позиций в заказе нет на складе, и можно ли “выкинуть” их из заказа? Мне ваш магазин очень нравится и я буду заказывать позже что- нибудь еще…
Те позиции которых сейчас нет - их можно положить в следующий заказ…

Здоавствуйте ,уважаемый Сергей . Когда на сайте показывается “InStock Shipping in 24 Hours.”, тогда у нас будут наличные. А если вы хотите “выкинуть” их из заказа , то вам можно написать письмо нашим сотрудникам из службы работы с клиентами или написать мне ,а так можно помогать вам

karmann
karmann:

22 марта заказал и оплатил через PayPal аккумулятор для ноутбука, номер заказа #57482.
В аккаунте висит статус “Shipped”

Вчера забрал на почте долгожданную посылку. Шло в общей сложности 30 дней, из них 5 дней лежало на местной почте 😦, извещения так и не дождался, сходил без него, получил. Но про почту России это совсем другая история…
Пришёл аккумулятор в бумажном пакете, завёрнут был в поролон тёмного цвета и белый пенистый материал, типа подложки под ламинат. Всё без поломок и в рабочем состоянии!

sirBaskervill

идут вот мне сейчас 2 BNF версии 911, s107 и запы, прям вот переживаю… первая посысль пришла такая, будто ходили по ней, хоть и не сломали ничего… Яша, как упаковывают BNF версии 911 для отправки?

ilya_s

Яша, здравствуйте!

Вчера сделал заказ #62417 Прошу упаковать его хорошо, учитывая опыт ваших покупателей из России, которые часто жалуются на повреждения. Думаю, качественная упаковка в ваших интересах - пересылка туда-сюда не выгодна никому.

Спасибо за вашу работу!

serj
banggood:

Здоавствуйте ,уважаемый Сергей . Когда на сайте показывается “InStock Shipping in 24 Hours.”, тогда у нас будут наличные. А если вы хотите “выкинуть” их из заказа , то вам можно написать письмо нашим сотрудникам из службы работы с клиентами или написать мне ,а так можно помогать вам

Вот состав моего заказа: (номер 62176 )

1 of :New WLtoys V911 2.4GHz 4 Channel Gyro Remote Control RC Helicopter(Mode 2) (SKU026625) US$41.99
1 of :WLtoys V911 Connect Buckle + Connect Button + Turntable Cover (SKU026026+SKU026052+SKU026051) US$3.55
1 of :V911 Motor + Tail Motor WLtoys V911 RC Helicopter Part Spare Part (SKU026066+SKU026138) US$7.79
1 of :2 x WLtoys V911 Landing Skids Helicopter Ascend and Descend part (2xSKU026041) US$3.08
3 of :WLtoys V911 3.7V Li-Poly battery Helicopter part for Repair and Replacement (SKU026137) US$10.89

Яша, на складе присутствут ВСЕ позиции, в количестве от 16 штук и более, все доступны в 24 часа, посмотрел только что. а мой заказ 62176
все еще в back order, хотя оплачен 3 дня назад…

Это какой-то глюк магазина или сайта, надо это исправить…