banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood
Золотой938:

Родители не пускают?

Когда я захожу этот сайт, являются такие слова:
“Not Found
The requested URL /www.hobbyking.com was not found on this server.”

Goliaph

У них корпоративная этика. Китайские магазины “не знают” про хоббикинг, а хоббикинг не мешает продавать игрушки. xD

А вообще почитал, грустно стало. Доставка “бесплатная” проигрывает “доставке быстрой” … Лучше бы курьером НЕ бесплатно НО в течении 3 дней НЕ СМОТРЯ НА задержки НАШИХ ФГУП И ТАМОЖНИ. Вот тогда при необходимом перечне + ценнике пусть не самом дешёвом - клиент бы потянулся.

А так - “всё по 10р”… где-то это уже мелькало в переходах подземных.

Aleksey_Gorelikov

Ребята, несмотря на нанличие огромного количества однотипных сайтов в стиле “купи г…” (дх, глб,фп, и т.д.), существование этого магаза - есть положительный момент. Раз “Важно” и рекламма - значит это спонсор сайта. Это уже плюс. То, что отвечают тут на русском - это тоже несомненный плюс - живые люди!!! И жалобу примут, и конфликт урегулируют. Так что не стоит помидорками тут кидаться. Нужна будет какая-нибудь фигня - закажу обязательно тут, а не на дх или гудлукбае только потому, что РЦД за счет этой рекламмы может хоть как-то развиваться. И вам советую поступать аналогично! Ничего плохого в этом нет.

dildon

Для начала заказал ребенку RC Air swimmers
Цена с учетом скидки действительно самая низкая какую видел.
Будем смотреть на результат.

collapse
Aleksey_Gorelikov:

Ребята, несмотря на нанличие огромного количества однотипных сайтов в стиле “купи г…” (дх, глб,фп, и т.д.), существование этого магаза - есть положительный момент. .

Ну как же… Все ж такие умные и смелые! Смешать с говном китайский сайт, с плохо понимающим по-русски китайским менеджером - великий подвиг!
Они же на хобби-кинге “настоящие модели” покупают, что ни вещь - Качество с большой буквы, сносу нет! 😁
А РЦдизайн бесплатный же… Иначе тут не тусовались бы… Пускай Виталий из своего кармана за серверноее железо платит - а то некоторым героям приходиццо насильно в рекламных темах флудить, и по баннерам из под палки кликать.
Я б Виталию посоветовал бы доступ на форум платным сделать - скажем, двадцать баксов в год. Столько бы #удаков самоудалилось…

Rut

Улыбнуло:)… сообщение Кирилла.
Ну да, мне енти игрушки тоже не интересны, но зачем же человека, пытающегося сделать свой бизнес и при этом помогающему, пускай и не по широте душевной, сайту, с дерьмом смешивать?
Один мой хороший товарищ, в ответ на визги зажравшегося америкоса по поводу стоимости банки кока-колы в дьюти фри 1,5 бакса сказал коротко и емко: не бери…

dildon

Что вы пристали к игрушкам (моделей там действительно нет).
Можно подумать заграницей только модели заказывают.
Главное что магазин новый, привлекают ценами. Пользуйтесь.
Допустим, автомобольные светодиодные лампы глянул - цены ниже чем на Али. Возьму. Они у меня расходятся на маленькие подарки без повода.
Или вот огниво banggood.com/Wholesale-Survival-Magnesium-Flint-St… Класная вещь. И много другого.
А то что самолет на кинге куплю, так не самолетом единным…

Seyes_samara

А сколько будет стоить Genius CP BNF с приемником под пульт Walkera 2603? То есть интересует только сам вертолет без пульта.

Rut

Это без пульта и есть. Было бы очень хорошо, если бы автор подсказал, где к нему пульт по столь же адекватной цене взять. Ведь далеко не у всех валкера есть. Брать отдельно пульт Валкера? Самый дешевый из предложенных 170 баксов. И кому эта игрушка за такие деньги (166+170=336) нужна?
Сам вертолет, возможно, не плох, но без пульта не интересен.

Taboo

А меня интересует нормально ли, что я не получил ни одного письма, ни при регистрации, ни при заказе?

banggood
Seyes_samara:

А сколько будет стоить Genius CP BNF с приемником под пульт Walkera 2603? То есть интересует только сам вертолет без пульта.

Здесь Walkera 2603: banggood.com/Wholesale-Walkera-Wk-2603-Transmitter…
Вы можете высылать мне личное сообщение, и напишите мне какие товары Вы хотите покупать. Я буду высылать Вам код купона. И Вы будете получать скидку.

Taboo:

А меня интересует нормально ли, что я не получил ни одного письма, ни при регистрации, ни при заказе?

Скажите пожалуйста, E-MAIL для регистрации и для paypal одиннаковые? Если не одиннаковые, пожалуйста, проверяйте 2 почты, включае “корзина”.

Seyes_samara
banggood:

Здесь Walkera 2603: banggood.com/Wholesale-Walkera-Wk-2603-Transmitter…
Вы можете высылать мне личное сообщение, и напишите мне какие товары Вы хотите покупать. Я буду высылать Вам код купона. И Вы будете получать скидку.

Я предполагаю что это цена за вертолет, так?

А по поводу инет магазина скажу что именно на нем я нашел самый дешевый вариант вертолета WL V911 с пультом 2.4 ггц за 45 баксов с бесплатной доставкой. Тот же самый Genius CP под Валкеру стоит дешевле с доставкой против цен других магазинов . Это просто я так как приятное наблюдение отмечаю:)

Rut

[QUOTE=Aaron;3061607]Здесь Walkera 2603: banggood.com/Wholesale-Walkera-Wk-2603-Transmitter…
Вы можете высылать мне личное сообщение, и напишите мне какие товары Вы хотите покупать. Я буду высылать Вам код купона. И Вы будете получать скидку.

Вот цена!
banned link

Taboo
banggood:

Если не одиннаковые, пожалуйста, проверяйте 2 почты, включае “корзина”.

Проверяю. 😃
Пусто. 😦

banggood
Seyes_samara:

Я предполагаю что это цена за вертолет, так?

Это оригинальные, а не коппи. Поэтому цены не очень низкие.

Taboo:

Проверяю. 😃
Пусто. 😦

Странно. Пожалуйста, напишите мне Ваш номер заказа и e-mail. Я проверю Ваш заказ.

Taboo
banggood:

Пожалуйста, напишите

Написал в личку.

dildon

Яша, напиши график вашей работы на праздники. А то уйдете там все встречать новый год, а кто наши посылки отправлять будет.

gorbln

Нормальный магазин, что все накинулись так. Купил там алярмы для липолек. Да, немного дороже, чем на ХК. Но с учётом стоимости доставки, и тенденции ХК в последнее время “работать под заказ” (очень много ходовых позиций - в backorder-е) - вполне, как я считаю, достойные ценники. Опять же - реклама на сайте это гут.

banggood
dildon:

Яша, напиши график вашей работы на праздники. А то уйдете там все встречать новый год, а кто наши посылки отправлять будет.

Здравствуйте!
Я буду отдыхать с 18.01 до 28.01. Но у нас будут дежурные. Если у нас на складе есть наличные товары, которые Вы хотите заказать, то мы будем отправлять. А если у нас на складе нет наличных товаров, то после праздников мы отправим Вам товары или вернем деньги.

Wolandd

Здрасте.
При вводе адреса вот сюда что надо вписать? Company Name:
 И есть в наличии 2 шт WLtoys V911
Спасибо большое