banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Nvkz_Mad_Max

Я решил больше не буду в banggood заказывать товар

Подерживаю…заодно как истечёт срок ожидания заказов изучу что такое спор в PayPal.

chedlde

Сделал 2 заказа в конце сентября, на почту китая попали 4.10.2012 и стого момента тишина, что бы это могло быть?
Номера заказов: RB010338376CN и RB010338115CN
Заказы сделанные с ХК в то же время пришли пару дней назад.

LIPA
chedlde:

китая попали 4.10.2012 и стого момента тишина, что бы это могло быть?

Да этот момент мы уже выяснили с Aaron - посылки , отправленные до 24.09 будут только по территории Китая идти 2 (а с учётом праздников и 3 недели), ждите, в ноябре таки придут в Одессу. Така задержка объяснялась тем, что у них был договор с тормозной местной почтой, теперь у них договор с другим местным перевозчиком, возящим до аэропорта.

chedlde

Который, как оказалось, ещё тормознее… Жаль, так хотелось поскорее полетать. Будет наука с бесплатной доставкой.

avia_tor

Ну вот, пришло письмо о возврате денег за отсутствующую позицию. И подтверждение с PayPal. На карточке пока нет ( пишут в течение 24 часов). А если нет? Дальнейшие действия. Дело не в деньгах (сумма мизерная). Интересно как поступать дальше. Понятно, что все можно почитать в google, но если у кого есть опыт - напишите пару слов, чтобы не лопатить кучу бестолковой информации.

Petroid

Здравствуйте! Заказ 108736. Почта говорит, что такой посылки нет и не было. Заказывал месяц назад, в my orders написано, что выслали сразу. Кто прав - магазин или почта?

banggood
Petroid:

Здравствуйте! Заказ 108736. Почта говорит, что такой посылки нет и не было. Заказывал месяц назад, в my orders написано, что выслали сразу. Кто прав - магазин или почта?

Магазин и почта–оба правы.
Мы уже отправили, и посылка еще не прибыли в вашу почта.
Извините за то, что долго идет посылка. Сейчас у нас состояние уже немного улучшит.

Xevin:

Яша трек заказа скажи а то не могу найти его!!! От номер заказа 119756

извините. У вашего заказа без трека.

RW9UAO:

заказ #120775 в “out of stock” 10 позиций. когда они появятся на складе?

все у нас есть, но SKU041095 на другом складе, но уже передали из склада в другой, скоро можем отправить ввам, Извините.

LIPA:

Дело в том, что я сам работаю в компании (сисадмин) которая возит китай контейнерами. У нас в розничном отделе тоже бывает, что товар в базе есть, а по факту нет, поэтому у нас сделана оплата после проверки заказа менеджером. Тоесть кладовщики реально собирают заказ, контролёр проверяет и после этого клиенту уходит ссылка на оплату (если он выбрал оплату картой например), откорректированная в случае если не нашли что-либо. Тут понятно - ситуация иная, но уж раз написали “отправка 1 день” или “3-5 дней” то надо выполнять эти сроки.

да, у нас обычно можем выполнять эти срок. Но дело в том, что у нас не только один склад. Когда вы заказали несколько товаров и они на разных складах, потом нам надо передать из одного склада в другой,чтоб все товары,которые вы заказали, на одном то же складе. И вот почему разделить заказ и back order. Но сейчас мы разделим ваш заказ по складу. Ваш заказ—back order или есть другой вопрос,это было ранее, сейчас состояние уже улучшили, хотя не можем сразу решать все вопросы, но лучше чем раньше. И если у вас хороший совет, скажите мне, чтоб мы лучше предоставить вам услуги.

Спасибо за совет или соведение,чтоб мы нашли наши вопросы и исправили их.

Nvkz_Mad_Max:

Подерживаю…заодно как истечёт срок ожидания заказов изучу что такое спор в PayPal.

ваш заказ уже разделили на два, один уже отправили, другой скоро отправим.
Извините за то , что принести вам неудобство.

chedlde:

Сделал 2 заказа в конце сентября, на почту китая попали 4.10.2012 и стого момента тишина, что бы это могло быть?
Номера заказов: RB010338376CN и RB010338115CN
Заказы сделанные с ХК в то же время пришли пару дней назад.

нет,RB010338115CN---- 5.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
RB010338376CN---- 4.10.2012 Поступило на почту Китая

avia_tor:

Ну вот, пришло письмо о возврате денег за отсутствующую позицию. И подтверждение с PayPal. На карточке пока нет ( пишут в течение 24 часов). А если нет? Дальнейшие действия. Дело не в деньгах (сумма мизерная). Интересно как поступать дальше. Понятно, что все можно почитать в google, но если у кого есть опыт - напишите пару слов, чтобы не лопатить кучу бестолковой информации.

чем могу помочь?

chedlde

avia_tor: Не переживайте, палка возвращает в течении 3х дней, не обманывают.
Aaron: Спасибо, подождём, может, что-то где-то засветится ))

****
Только что проверил, просто чудеса, уже обе посылки в Киеве светится, так что спасибо.

avgudan

Добрый день Aaron! Уже 57 дней не могу свой заказ получить!!! Я не могу понять сколько еще нужно ждать? Или еще месяцев шесть подождать, что бы Вы что нибуть предприняли??? Номер заказа 95598

Nvkz_Mad_Max
banggood:

ваш заказ уже разделили на два

Aaron да разделите все заказы ( 122767 122766 118781 ) хоть на 10 посылок, лишь бы какая то часть заказанных мной товаров хоть потихоньку да доехало до меня, и какая то незначительная деталь не задерживала всю отправку.

Nvkz_Mad_Max

Ураааа!!! Мне что то выслали…только ЧТО???

Aaron что едет в этой посылке Banggood Order Number:
#126898 без трек номера (мне просто интересно в личном кабинете нет такого заказа)

copter_v911
Nvkz_Mad_Max:

#126898 без трек номера (мне просто интересно в личном кабинете нет такого заказа)

Если такого номера заказа нет в списке заказов , стоит проверить заказы которые в списке есть, возможно там будет виден этот номер как отдельный заказ.
У меня одна позиция была в back order и ее выделили в отдельный заказ номер которого был виден только из основного заказа.
p.s. причем видно новый номер только если нажать на “View split details”

Nvkz_Mad_Max
copter_v911:

возможно там будет виден этот номер как отдельный заказ.

  • нет такой буквы в этом слове (Якубович)
    всё пересмотрел…во всех заказах и ордерах…НЕТУ!!! Что самое интересное цена заказа стоит 0 дулеров(долларов)фотку смотрим!!!

мож мне секретный подарок выслали 😃

banggood
avgudan:

Добрый день Aaron! Уже 57 дней не могу свой заказ получить!!! Я не могу понять сколько еще нужно ждать? Или еще месяцев шесть подождать, что бы Вы что нибуть предприняли??? Номер заказа 95598

вы не получили email? Наш сотрудник службы поддержки давно связывалась с Вами.Если так, я еще раз сообщала им, чтоб решала ваш вопрос.
Извините за то, что принести Вам неудобство.

Nvkz_Mad_Max:

Ураааа!!! Мне что то выслали…только ЧТО???

Aaron что едет в этой посылке Banggood Order Number:
#126898 без трек номера (мне просто интересно в личном кабинете нет такого заказа)

126898 This order comes from the former order which number is 122767

там есть SKU042313 (XXD HW30A 30A Brushless Motor Speed Controller ESC For Airplane Quadcopter)

LIPA

Привет ребята. Так просто для сравнения сегодня забрал с почты заказ, приобретённый в buyincoins 01.10.2012 тобиш заказ пришёл в Москву и растаможился за 15 дней всего (уж не знаю как такое стало возможным - но факт!).
И в противовес для сравнения:
заказ #117741 в banggood.com
2012-09-27 12:22:11 Payment Confirmed
2012-09-27 12:42:27 Ready To Process
2012-09-28 07:53:55 Processing
2012-09-28 09:37:41 Shipped
Отправлен обратите внимание 28 сентября

Трек: RB020025369CN не трекается !!!

“В почтовых системах нет данных об этом трек-коде”
Почувствуйте разницу… Я уже завёл себе строгий список всего заказанного и буду галочки ставить как говорится при получении тк у меня в banggoog.com 15 заказов размещено на серьёзную сумму общую.

Arti_480

Aaron номер заказа 125296 - когда будет отправлен?

avgudan
banggood:

Цитата Сообщение от avgudan Посмотреть сообщение Добрый день Aaron! Уже 57 дней не могу свой заказ получить!!! Я не могу понять сколько еще нужно ждать? Или еще месяцев шесть подождать, что бы Вы что нибуть предприняли??? Номер заказа 95598 вы не получили email? Наш сотрудник службы поддержки давно связывалась с Вами.Если так, я еще раз сообщала им, чтоб решала ваш вопрос. Извините за то, что принести Вам неудобство.

Ваш сотрудник один раз спросил получил я или нет посылку и пропал!!!

banggood:

вы не получили email? Наш сотрудник службы поддержки давно связывалась с Вами.Если так, я еще раз сообщала им, чтоб решала ваш вопрос. Извините за то, что принести Вам неудобство.

Ваш сотрудник один раз спросил получил я или нет посылку и пропал!!!

dimanovih
LIPA:

Трек: RB020025369CN не трекается !!! “В почтовых системах нет данных об этом трек-коде”

Такая же петрушка) Трек с теме же RB-----CN не трекается(

copter_v911

очень интересно , и у меня трек rb не видится, а полученый на неделю позже ra уже виден .
похоже посылки через разные узлы застревают на разное время .

avgudan

Уважаемая Aaron, что же мне делать? Уже два месяца прошло, а товара нет! Я буду спор переводить в претензию, потому что Вы ничего не предпринимаете. У Вас на сайте написано что доставка 10-25 дней, а уже 60 дней прошло!!!

banggood
Arti_480:

Aaron номер заказа 125296 - когда будет отправлен?

уже отправили.

dimanovih:

Такая же петрушка) Трек с теме же RB-----CN не трекается(

Трек с теме же RB-----CN трекается, но медленнее обновить данные в интернете, но посылка едет не медленно.

copter_v911:

очень интересно , и у меня трек rb не видится, а полученый на неделю позже ra уже виден .
похоже посылки через разные узлы застревают на разное время .

Я уже сказала, потому что почта не так быстро и вовремя обновить данные в интернете, но посылка едет к Вам.

Не волнуйтесь.

avgudan:

Уважаемая Aaron, что же мне делать? Уже два месяца прошло, а товара нет! Я буду спор переводить в претензию, потому что Вы ничего не предпринимаете. У Вас на сайте написано что доставка 10-25 дней, а уже 60 дней прошло!!!

я уже писала Вам email, я хочу узнать, что вы не получили и потом мы решаю(еще раз отправим вам товары или вернем деньги),потому что у вас две посылки и вы получили одни.(раньше мы связывали и я узнала)