banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

LIPA

Ребят, Вам качающиеся звёзды на сайте банггуд мозги не выносят? Я 10 минут посидел на сайте - новогоднее оформление супер, но вот движущиеся звёзды реально лишнее.

ViOX
LIPA:

Ребят, Вам качающиеся звёзды на сайте банггуд мозги не выносят? Я 10 минут посидел на сайте - новогоднее оформление супер, но вот движущиеся звёзды реально лишнее.

Колесико на себя покрути -попустит.😃😁
Вопрос в другом-какога с треками ни хрена не происходит?.😈

Ser-Kras
LIPA:

качающиеся звёзды на сайте банггуд мозги не выносят?

Конкретно! …особенно правая

З.Ы. Включил в Опере AC блокировщик флеша, и усё О`k 😃

Klerik

Наверное, я очень везучий. 😃 Оплата - 11.11.12 23:41, отправка - 12.11.12 10:39, время по Киеву. А может дело и не в везении, в заказе 11 позиций, подбирал чтобы были все позиции на одном складе и со статусом "In Stock, Usually ship in 1 business day ". Посмотрим как отработает почта.

Ser-Kras
Klerik:

подбирал чтобы были все позиции на одном складе и со статусом "In Stock, Usually ship in 1 business day "

Правильный подход -половина успеха 😃

ViOX
Klerik:

Наверное, я очень везучий. 😃 Оплата - 11.11.12 23:41, отправка - 12.11.12 10:39, время по Киеву. А может дело и не в везении, в заказе 11 позиций, подбирал чтобы были все позиции на одном складе и со статусом "In Stock, Usually ship in 1 business day ". Посмотрим как отработает почта.

С интересом бум наблюдать.
У меня тоже вот.
2012-11-08 08:21:11 Payment Confirmed
2012-11-08 11:11:46 Ready To Process
2012-11-09 03:51:45 Shipped

Igoly

Мужики , че то заклинило бангуд с номерами треков , или на почте их сами меняют … Ждал 2 посылки с SE , по трекчекеру - глухо . Пришли обе ,но с другими треками . А - www.flytexpress.com/EnIndex.aspx по внутреннему треку выдал те которые действительно были , а не те что в ордере.

Ser-Kras

На трекчекер я положил - пургу несёт. Пользуюсь 17track.net для “ранних сроков”, затем post-tracker.ru? и любимым рашшинпостом

Igoly
Ser-Kras:

На трекчекер я положил - пургу несёт.

Так он ни при чем . Номера треков не те в ордере…

Ser-Kras
Igoly:

Так он ни при чем . Номера треков не те в ордере…

…звиняюсь, не вкурил суть вопроса 😦

Igoly:

А - flytexpress.com по внутреннему треку выдал те которые действительно были , а не те что в ордере

Не понятно, в каком месте косяк получился… Кто кого на… …дезинформормировал.

Ну хоть хорошо, что ссылку на Flytexpress дают

Petroid

Анфия, здравствуйте! Заказ #126948 - где он?

jiny

Petroid почта России ещё не оприходовала. В Москве на складе валяется. За 21,10,2012 ещё 11% посылок не прошли процедуру импорта, Ваша в их числе. А могли забыть поставить отметку.

Mc_Fly

Всем привет! У меня вообще прикол! Вышел заказ под одним трек№, а потом плавно перешол в другой… Причём, ничё не писали, не предупреждали. Ну то ладно. Все заказы приехали на Украину в один день, хотя заказывались в разные, причём, с приличной разницей. Уходили из Китая тоже в разные дни (разница между первым и последним около недели!). В чём подвох: на Украину без оплаты пошлины и НДС разрешено завозить товары суммарной стоимостью до 300 Евро. И если в один день три груза приходят одному физлицу, их стоимость суммируют, и пофигу, кто и когда их отправлял! Пожалуйста- оплатите 32% от стоимости, превышающей этот лимит(300Евро)! Прикол №2. В одну из посылок “забыли” вложить канопу от вертолёта, хотя я её заказывал, и в ордере она присутствует! В другой посылке, отсутствует комплект шин (4шт), согласно комплектации (указана в инструкции), они должы были быть. Я уже второй день пытаюсь сообщить об этом на сайт через письма в отдел обслуживания и ЛивЧат. В ответ тишина…

banggood

я не работаю с 12,11 до 14,11 по личной причине, Если у вас срочные дела, пишите коллеги или мне через почту,что касается сообщения форума, я буду отвечать 14 или 15 ноября, Извините за то что принести вам неудобство
почта коллеги cservice@banggood.com моя почтa chenfangfang@banggood.com

Ser-Kras
jiny:

За 21,10,2012 ещё 11% посылок не прошли процедуру импорта

Почему 11%, а не 10 например? Откуда инфа?

У меня два трека ушли на экспорт из Сингапура 25 и 27 октября, и до сих пор висят не понятно где 😦

jiny
Ser-Kras:

Почему 11%, а не 10 например?

89% прошли процедуру импорта, 100%-89%=11% элементарно.

Ser-Kras:

У меня два трека ушли на экспорт из Сингапура 25 и 27 октября, и до сих пор висят не понятно где

Аналогично, Сингапур походу сравнялся по скорости с Китай почтой.
Надо бы поплакаться в соответствующей теме, говорят помогает.

Ser-Kras
jiny:

89% прошли процедуру импорта,

Откуда информация о 89%??? Со статистики post-trackera?

Куда поплакаться? 😃

sv_p

На данный момент banggood работает? Когда начнет работать?

Klerik

Работает, работает. 😃 Что с ним станется-то?

RW9UAO

может перед таможней переклеили трэк как на мелкий пакет? у меня одна посылка с кореи пришла с двумя трэками. причем трэкалась по корейскому до конца.