banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Go_Fly

паходу ето Российское шоу, где мэтры “вслепую” набирают себе команду исполнителей. 😃

Трек ДХЛ, через Швецию, через сколько начинает трекаца? Ктонить в курсе?

banggood
Klerik:

Кто-нибудь что-нибудь понял? 😃

ничего. Только русская телепрограмма первого канала. ----
Леонид Агутин Александр Градский Пелагея Дима Билан

Strike61
Go_Fly:

паходу ето Российское шоу, где мэтры “вслепую” набирают себе команду исполнителей. 😃

Трек ДХЛ, через Швецию, через сколько начинает трекаца? Ктонить в курсе?

Мой появился через 10 дней после отправки:
17.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
20.11.2012 Завершение обработки в ММО Швеции Stockholm utr,Sverige
20.11.2012 0:41 Прибытие в ММПО

LIPA

Сегодня кинули бумажки на три посылки, получить пока не смог тк не попадаю на почту, но главное три дошли сентябрьские итого 54 дня. главное - дошло! Жду остальные…

ndn

Мой RE6…19SE каким-то образом, втихаря добрался до ОМПО днепропетровска и только там первый раз засветился, после ~ 17-ти дней блуждания в неизвестности. Вот, только по содержимому …(полный 3.14здец)… пока пытаюсь решить проблему через личку, но наверное прийдется выносить на суд общественности…

Vladdimmir
ndn:

Мой RE6…19SE каким-то образом, втихаря добрался до ОМПО днепропетровска и только там первый раз засветился, после ~ 17-ти дней блуждания в неизвестности. Вот, только по содержимому …(полный 3.14здец)… пока пытаюсь решить проблему через личку, но наверное прийдется выносить на суд общественности…

У тебя он на укрпочту прибыл в Украину, или тоже ДХЛ-овци привезут? Потому что отправка через почту Швеции, это самая загадочная посылка, которую мне до сих пор отправляли из Китая. Трекинг у меня засветился через 14 дней после отправки со статусом:
16.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
И 4 дня там уже прохлаждается

ndn

Получил на почте, стандартно. В общей сложности - 20дней от оплпты до получения.
Пы.Сы.

но наверное прийдется выносить на суд общественности…

и подключать пайпал…

Vladdimmir
ndn:

Получил на почте, стандартно. В общей сложности - 20дней от оплпты до получения.

Может и мне скоро приедет если повезет))
А на сайте укрпочты трек трекался? Или просто извещение принесли?

Klerik
Vladdimmir:

У тебя он на укрпочту прибыл в Украину, или тоже ДХЛ-овци привезут?

А причем здесь DHL вообще? Курьер привозит только отправления DHL Express. Но стоит это не дешево.

Vladdimmir

Блин только написал что может получу скоро, и посылка на укрпочте засветилась ))))))))
Почта швеции все таки быстро сработала, но загадочно!!!))

Klerik
ndn:

втихаря добрался до ОМПО днепропетровска и только там первый раз засветился, после ~ 17-ти дней блуждания в неизвестности

Vladdimmir:

написал что может получу скоро, и посылка на укрпочте засветилась

Ценная информация же.
Не стоит беспокоиться, что посылка, отправленная SWEDEN POST не трекается около 15-20 дней. Трек засветится только в стране получателя.
По крайней мере на данный момент так. Потом соберем статистику, но есть предпосылки считать данный вид пересылки довольно быстрым.

ViOX

Посмотрим.
Считаю с 19.11… в очередной раз.

jiny
banggood:

У нас будет новые вертолеты

Когда будут? Какая цена?

Go_Fly
banggood:

У нас будет новые вертолеты

Анфия, солнце, нам бы хоть старые получить! 😆))

KRAVA

Получил с банггуд несколько посылок. Срок доставки 3 недели. Одна посылка вернулась, потом была повторно отправлена через Швецию - долетела за 2 недели.
В посылках V911, V929,V939 и запчасти к ним. (Все целое и без проблем).
Кому интересен полноценный обзор указанного выше - можете ознакомиться тут.

GRIFBULL

Парни,кто получал уже DHL-ем посылки? Какой у них процесс? Звонят,квитки бросают или как EMS-приехали,нет никого,ну и ладно…

Go_Fly
GRIFBULL:

Парни,кто получал уже DHL-ем посылки? Какой у них процесс? Звонят,квитки бросают или как EMS-приехали,нет никого,ну и ладно…

эм… помоему тока ДХЛ-экспресс надом таскают. обычный, на почту должен поступить с обычным извещением адресату какбэ…

jiny
GRIFBULL:

Парни,кто получал уже DHL-ем посылки? Какой у них процесс? Звонят,квитки бросают или как EMS-приехали,нет никого,ну и ладно…

То же этот вопрос мучает. У себя в городе звонил в филиал DHL, сказали что с физическими лицами не работают. И где мои посылки сам теперь не знаю. Надеюсь что обычной почтой придут, а не отправят назад.