banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Go_Fly
Ser-Kras:

…только хочется 30 дней, а не 50

Это да!😃 у меня сёдня 43 день ожидания.😂

Raider:

С чего вы взяли?
Просто стоимость доставки уже вложена в цену товара.

И всё равно у них товар дешевле, чем у других ихнех земляков.😉
Поетому и кридитуем.😁

Raider
Go_Fly:

у меня сёдня 43 день ожидания

Самое время открыть страницу пайпала.

Go_Fly:

И всё равно у них товар дешевле, чем у других ихнех земляков. Поетому и кридитуем.

Мыши плакали, кололись… ну вы в курсе 😃

jiny
Raider:

Самое время открыть страницу пайпала.

Мне без палки вернули деньги за три заказа. Это единственный магазин, который вернул деньги быстро и без разборок. Анфия мне очень помогла.

banggood
Ser-Kras:

Оплатил 5 секунд назад. СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ статус изменился на “Temporary Out Of Stock, will be arrived in 7 days

ВЫ ЧЁЁЁ? Охерели совсем??!!!

Aaron, я терпеливый, но так не делается! Ждите претензию через PayPal

почему претензия? Не надо волноваться. У нас телефоны есть,хотя только 10. Temporary Out Of Stock, will be arrived in 7 days—потому что мы еще не проверяем.
Если у вас будет вопрос, скажите мне.

133:

В начале октября я спрашивал Анфию о том, будут ли они торговать JY-G3, поначалу она изучала спрос, затем ответила, что banggood торговать ими не будет. Вот и пойми их.😵

да, тогда я ответила вам,нет. Потому что тогда мы не могли найти поставщика и телефоны. Хотя тогда данный телефон очень популярный.
поначалу она изучала спрос, затем ответила----это не правда. Я хочу продажать jiayu G3. Но не можем найти телефон.

Ser-Kras:

Проблема не только с этим заказом

Заказ номер 153488 от November 13 2012, трек RE624101447SE -не трекается. Сегодня однако уже 28 ноября. Как это понимать? Я не понимаю… Заказ отправлен, трек есть, но НЕТ таковаааа трека в почтовых системах!!! Кто объяснит?

уже трекался.
www.17track.net 23 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad.

post-tracker.ru/track/RE624101447SE
23.11.2012Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Ser-Kras:

До получения, или до трека? 😁

если почта щвеции, то можете трекаться через 5-6 дней после отправки.
Если не можете, скажите мне. Я буду связываться с почтой.

KRAVA:

Заказал Walkera Mini CP BNF за $109,74 (с купоном) - отличная цена! Надеюсь на скорую отправку. 😛

Лучше скажите мне ваш номер заказа через ЛС. Я буду следить.

KRAVA

Мне по первому требованию вернули деньги за не отправленный товар. Вернули даже за отправленные аккумуляторы которые мне не нужны без вертолета для которого они заказывались.
Очень нравится перед заказом сверять наличии в службе поддержки. Сейчас вижу перешли на DHL через Швецию - доставка в Украину в прошлый раз заняла 18дней…

banggood
Raider:

Самое время открыть страницу пайпала.

Мыши плакали, кололись… ну вы в курсе 😃

Если у всех вас будет вопрос, скажите мне. Я буду отвечать Вам с радостью и стараюсь решать ваш вопрос.

NYuri

Aaron здравствуйте!
Когда отправите заказ 164284, оплатил 23 ноября, до сих пор находится в Processing.
Сейчас воообще на ваш сайт зайти не могу - Unable to connect to database server!

banggood
NYuri:

Aaron здравствуйте!
Когда отправите заказ 164284, оплатил 23 ноября, до сих пор находится в Processing.
Сейчас воообще на ваш сайт зайти не могу - Unable to connect to database server!

сейчас у нас нет [SKU042575]WLtoys V911 2.4GHz 4CH Gyro Remote Control RC Helicopter Mode 2 New Plug Version[+Color;Black Yellow]. У нас есть Blue White. Мы изменим ваш товар на Blue White, хорошо?

NYuri

Aaron, хорошо, меняйте на тот что есть.

Go_Fly
Raider:

Самое время открыть страницу пайпала.

Мыши плакали, кололись… ну вы в курсе 😃

А зачем? посылка в Швеции уже. Со дня на день будет на месте. Магазин работает чотко. А вот почта не очень. Первая посылка вернулась из-за липолек. Выслали повторно. Поэтому так долго.

P.S. И да! “мыши не кололись и не плакали”. Мышам пох. Они в курсе… и в танке. 😉)))

GRIFBULL

Оплатил 9-го…всё ещё в Швеции…пичалька 😦…“…Я уже заскучал по столице,а прошло-то всего три недели…”(с)

Andersonda

Пришла посылка почтой Швеции ровно за 1 месяц.
RE624054398SE для статистики
Все дошло без повреждений. Заказавал V911 BNF и горстку запчастей.

chedlde

Здравствуйте Анфия. Подскажите есть ли в наличии SKU: SKU043171? Как быстро отправите? Почтой швеции шлёте?

kasmirov
banggood:

сейчас у нас нет SKU042575 Black Yellow. У нас есть Blue White. Как делать?

Я еще тогда отправил ответ на сообщение по почте, что цвет не имеет значения. Можно любой лишь бы быстрее.
Однако до сих пор никакого движения. Статус заказа - в обработке.

banggood
chedlde:

Здравствуйте Анфия. Подскажите есть ли в наличии SKU: SKU043171? Как быстро отправите? Почтой швеции шлёте?

Сейчас у нас на складе есть SKU043171. Может быть, почтой щвеции.

kasmirov:

Я еще тогда отправил ответ на сообщение по почте, что цвет не имеет значения. Можно любой лишь бы быстрее.
Однако до сих пор никакого движения. Статус заказа - в обработке.

уже отправили вам товары 2012/11/29 21:33:06.

ViOX
Elms:

А чего сайт не работает???

А он то у нас , то у вас.
У нас щас нормально.
Позавчера я Анфие IP скидывал -через 10 минут заработал.
В аську настучите , мож увидит

kasmirov
banggood:

уже отправили вам товары 2012/11/29 21:33:06.

Спасибо. Сейчас посмотреть статус заказа не могу, т.к. ваш сайт не работает, пишет “Невозможно найти удалённый сервер”. Но вчера статус заказа еще был “в обработке” и на личную почту писем, подтверждающих отправку, не поступало.
Если не затруднит, пришлите трек-номер отправки.

jiny

Нормально сайт работает. Иногда грузится медленно, но такое редко бывает.

Klerik
Elms:

А чего сайт не работает???

У них сегодня “проверяка электроники” и периодически “кибер атак”. Анфия сегодня дома, но обещала мониторить тему. Воюют китайцы между собою, уж больно дёшево banggood вертолёты продаёт. 😁

NYuri

У меня не работает сайт уже часов 5, утром работал нормально.