Отслеживание посылок

Железяка

Сори поторопился. (думал открыл америку).
Я бы удалил темку, да вот как не знаю.

Sergo
SandroID:

не в обиду Sergo

Да не, не обиделся 😉
Кстати узнал об этой программе на том форуме, ссылку на который приводил. Поставил себе на комп, проработала у меня 3-4 дня, потом снес когда узнал, что существует версия для смартфона, ибо мобилко всегда под рукой, а комп не всегда.

Miran

Много я их перепробовал этих прожек, на мой взгляд самая удобная и простая post-tracker.ru ,и инфа обновляется гораздо быстрее чем на той же " где посылка", туфта а не прога сутки висела со старой инфой о посылке…На айфоне, телефоне, компе делаете ее в закладки, и в любой момент открываете ссылку уже со своим аккаунтом и обновляете инфу о посылке…Само собой не реклама,и мое личное мнение, делюсь им с вами)…

Sergo
Miran:

прога сутки висела со старой инфой

Ну, это вы какую-то не правильную прогу использовали… ТрекЧекер берет инфу непосредственно с сайтов почтовых служб.
Для ГонкКонгского трека (к примеру у вас трек формата RBXXXXXXXXXHK), при добавлении трека в программу надо указать 2 почтовых сервиса - Hong Kong Post и Почту России. При проверке трека, прога будет “ходить” за инфой сюда и сюда.

24 days later
metal

Пишите, если будут какие-либо вопросы по программе или предложения по улучшению)