Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Radio

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с таможенными сборами на посылки, слышал что не облагаются посылки цена которых меньше 150 евро или что то в этом роде.

ZAGUS

На али заказал 11.11. Посылки нет, приходили запросы подтвердить получение, естественно не подтвердил, вернули деньги.

shubert

Сегодня получил безтрек отправленный 23.11.15. Первая часть заказа пришла 25 декабря. Третья вероятно еще идет. Почта не перестает удивлять. Мне уж деньги вернули, придется по новой заплатить.

AlGraur333

две посылки из китая застыли на отметке ,покинули таможню(екатеринбург)" посленяя 16ого января, и всё замерло. стоит-ли уже подавать заявление на розыск? или еще подждать?..

metal

У меня от таможник в Е-бурге до меня (мск) по осени посылка шла 10 дней… до Вас может чуть дольше. Еще недельку я б подождал.

AlGraur333
metal:

У меня от таможник в Е-бурге до меня (мск) по осени посылка шла 10 дней… до Вас может чуть дольше

до меня?😃… я рядом(пермский край). москва подальше будет:)… или у вас есть какой-то тайный алгоритм их работы?😒😁

ZAGUS

ппц как дети просто, 10 дней для нашей почты это вообще ниочем

dundel1
ZAGUS:

10 дней для нашей почты это вообще ниочем

Ага. 😃 8 ноября “прибыло на территорию РФ” и до сих пор тишина, а тут 10 дней всего 😃.

AlGraur333

Ладно ясно… подожду ещё сколько-то а потом начну их пинать заяву на розыск, задолбали!..

2 months later
Lordik5

Господа,я в растерянности…Заказал движки вот тут - www.emaxmodel.com Оплатил 6 апреля,доставка платная,$20.До этого не пользовался этим магазином. И до сих пор статус заказа - processing.Товар в стоке!Пытаюсь связаться с продавцом - что-то не очень получается…не могу найти кнопочку обратной связи,хотя не новичок,5 лет заказываю отовсюду.Кто-нибудь знает,почему такое происходит?Магазин как будто всем известный!

Khrapov_Alexandr
Lordik5:

Господа,я в растерянности…Заказал движки вот тут - www.emaxmodel.com

Найдите кнопку:
Service Online(logistics)
Связь через скайп.

Lordik5

А почему связь через скайп…что за экзотика?Я не знаю английский разговорный!
А не проще ли на МЫЛО? Всё равно непонятки.И Service online (logistics) - если быть точным,-тоже нет!

Besss
Lordik5:


А не проще ли на МЫЛО? Всё равно непонятки.И Service online (logistics) - если быть точным,-тоже нет!

А внизу странички: 😉 (нормальная ссылка…, с мылом…)
Customer Service ->> Contact Us

Alex407sw
Lordik5:

Господа,я в растерянности…Заказал движки вот тут - www.emaxmodel.com Оплатил 6 апреля,доставка платная,$20.До этого не пользовался этим магазином. И до сих пор статус заказа - processing.Товар в стоке!Пытаюсь связаться с продавцом - что-то не очень получается…не могу найти кнопочку обратной связи,хотя не новичок,5 лет заказываю отовсюду.Кто-нибудь знает,почему такое происходит?Магазин как будто всем известный!

Тоже самое заказал 6 моторов оплатил через paypal, оплатил доставку 50у.е. ems 4-10 дней, статус сменился на оплачено! И все через 4 дня написал им в личном кабинете, что где трек номер посылки? Они мне ответили вечером отправим и завтра в обед пришлём трек номер. И все тишина! Что я им только не писал, и как. Открыл спор в paypal тоже не отвечают!

Lordik5

По поводу посылки с emaxmodel - наконец пришло от них письмо -
Dear VLADIMIR SKVORTSOV,
New answer was just posted on your ticket: Order #160406-0020.
Answer: Hi Vladimir, Sorry for replying late,as just come back from the Hobby Expo in Beijing. As for your order,because the item MT2216 cw thread is our of stock before,so delay the shipment.How about paying you the refund by paypal? Really sorry to cause you any inconvenience. best regards,
Thank you again,
Emax Order System
Тоесть,вкратце - товара нет,давайте вернём деньги.Слава богу,что хоть так…хоть какие-то подвижки!

Alex407sw

Весело! Это значит и мне 2216 не отправили! У них там один человек работает? Что он был на выставке и не отвечал не кому! И как у них теперь деньги забрать?

Lordik5
Lordik5:

paying you the refund by paypal?

платить вам возврат по PayPal? - это перевод.Я зашёл в своё письмо там,у них - и написал,что -ДА,вернуть!
Написал по английски.
Уроды - время столько потерять…пока ещё деньги вернут.

Alex407sw
Lordik5:

платить вам возврат по PayPal? - это перевод.Я зашёл в своё письмо там,у них - и написал,что -ДА,вернуть!
Написал по английски.
Уроды - время столько потерять…пока ещё деньги вернут.

Тоже самое. Все уже пришло, специально 50у.е. им заплатил за доставку емс 6 штук 2216 810 кв. Они вот сделали! А ес че производитель!

Lordik5
Alex407sw:

Все уже пришло,

А куда пришло?

Alex407sw

Нет не пришло. Это андройд так поправил! Вот теперь сему думаю где ес че заказать! В воздушном хобби только по 2шт! На али на подделку можно нарваться! Мне до 10 мая надо гексу собрать уезжаю в Сочи хотел поснимать!

Lordik5
Alex407sw:

В воздушном хобби только по 2шт!

А почему вас не устраивает?3х2=6.
А можно ссылку?