Почта из-за рубежа поступает в Россию с 2-месячным опозданием-

Snarky

money.ru.msn.com/news/205513/
А я думаю, че мне с ебэя из штатов и канады с ноября месяца посылки идут. Уже рефанд сделали продавцы, а оно как ща все придет… 😃

J_MoToR
Snarky:

Уже рефанд сделали продавцы, а оно как ща все придет…

придет - можно и назад деньги закинуть… а если не придет?
Это я к тому, что под марку загрузки почты, некоторые начинают аферами заниматься…

10 days later
IgorNN

Я тоже с ебэя от 26 ноября жду , написал продавцу, он ответил , что почта (америкосов) должна дать ответ в течении 23 дней , вот жду . Их трек говорит, что посылка вылетела из Санта-паулы 30 ноября и тишина .Океан видать такой широкий…

vinipux

новогодний наплыв, наши не успевают)

J_MoToR

заказывал 2-4 января, уже москву проскочили… видимо в куче сверху лежали 😃

baalbes

5 янв ЕМС уже пришел
3 янв ЕМС вышел с таможни, а на сортировку до сих пор не дошел

baalbes

уже начал - по телефону приняли заяву на розыск, но это как слону дробина
неднльку выжду и пойду в штыковую 😃
надо поискать куда долбиться - таможня свое дело сделала, а сортировка еще не получала. Наверно сортировка всетаки.

baalbes

Был на EMSной центральной сортировке на Вернадского - бермудский треугольник посреди Москвы. Никто ничего не знает.
Написал живьем заяву на розыск.
Итог - пока посыль по треку не попала на сортировку, что то выяснять там бесполезно. Говорят - где то на складе, ждите пока обработаем.
На то что у них на это по нормативу один день отводится - нагло ржут прямо в лицо, не стесняясь веб-камер. Ладно, хорошо хоть не обплевали 😁

vinipux

наша почта это что то))) бербудский треугольник)) что попало, то пропало и когда появится никто сказать не может)

baalbes

Удивляет, конечно, наше разгнездяйство бесконечное. Ведь сейчас натурально идет бум на перевозку частных посылок - на почте аврал круглый год, народ реально вкурил, что так можно здорово экономить. Вчера на Вернадского чего только не забирали - и пиджаки, и подгузники, и пассатижи. Если сделать нормальный почтовый сервис с разумной платой, товарный вал будет и еще больше расти, как лавина - сейчас очень многие все еще боятся с почтой связываться, предпочитая здесь переплатить. НО это же золотая жила для почтарей. А у нас только нефть да газ считается нормальным бизнесом, остально так - подростковая проституция…