как долго заказ держится в пендинге?

tlvct

сделал заказ в забугорье ( наконецто прошло) статус - пендинг. как долго в таком состоянии пребывает заказ и надо что-либо отправлять в магазин для уведомления или подтверждения заказа?

ЗЫ магаз - helikraft.com

Ilya_Gribov

На хеликрафте это непредсказуемо - могут думать день, могут три.

Лучше с ними сразу списаться, и станет понятно, что у них реально есть на складе, а что они будут ждать пока приедет.

tlvct

да вот странно. пендинг сменился на ресивед паймент, но баблос со счета не списывается. это тоже непредсказуемо?

а про что списываться? типа сделал заказ, будут ли присылать или как?

Ilya_Gribov
tlvct

да вот странно. пендинг сменился на ресивед паймент, но баблос со счета не списывается. это тоже непредсказуемо?

Вот это странно - должны были уже списать… Ну или хотя бы заблокировать.

а про что списываться? типа сделал заказ, будут ли присылать или как?

А все ли есть в наличии?

Я обычно у них заказ делаю письмом, т.к. кварцев на сайте, например, нет.

tlvct
Ilya_Gribov:

Вот это странно - должны были уже списать… Ну или хотя бы заблокировать.

А все ли есть в наличии?

Я обычно у них заказ делаю письмом, т.к. кварцев на сайте, например, нет.

ну я так думаю что есть, потому как количество было указано на сайте, опять же уже шиппинг и дали номер для отслежки. а вот баблос пока целый, не списано. прикольно однако. посмотрю что будет, сегодня должно быть обновление информации

ReM

Деньги списывают только через несколько дней. Было, что посылка уже у меня, а деньги еще есть…

golfietis
ReM:

Деньги списывают только через несколько дней. Было, что посылка уже у меня, а деньги еще есть…

делал на хеликрафте 3 заказа - деньги всегда списивали моментально - за половину минуты… посилка приходила за 3-4 дня с оформления заказа…

tlvct
ReM:

Деньги списывают только через несколько дней. Было, что посылка уже у меня, а деньги еще есть…

Во-во, моя-то уже самолетом летит сюда, а счет полный. странно

Добавлено

golfietis:

посилка приходила за 3-4 дня с оформления заказа…

Вот кстати проверяю ради спортивного интереса привезут ли мне посылку завтра или в субботу. будет просто прикольно если они так оперативны, не то что башня с идиотскими отмазками 😉