вопрос по himodel.com

тиша

Расскажите по подробнее пожалуста как покупать и оплачивать в интернет магазине HIMODEL.com. Спасибо за внимание

vinipux

самый обычный магазин, платить можно палкой…все как и всегда при покупках он-лайн)

тиша
vinipux:

самый обычный магазин, платить можно палкой…все как и всегда при покупках он-лайн)

Прошу прощения за серость. Пожалуйста поподробнее о палке и так далее

Sergo

Регистрируетесь на PayPal, регистрируетесь в этом магазине, и можете отовариваться… 😉

PS: читая этот форум, у меня складывается такое впечатление, что у некоторых людей интернет пускает только на сайт rcdesign.ru и никуда более… Яндекс с Гуглом ведь никто не отменял 😉

14 days later
Oleg-vgd

А как сам магазин по качеству работы косячат или нет и сколько в среднем по времени от них посыль идет в Россию?

8 days later
Vova_49

всё чётко, понятно, несколько раз у них заказывал, никаких проблем, не знаю как в Россию, на Украину посылки шли 2-3 недели, но по-моему сумма заказа у них была не менее 30 дол США, не знаю как сейчас.

leprud

Ассортимент у них средний, хотя некоторые вещи есть практически только у них в наличии.
Цена на доставку тоже средняя, но если брать не самые дешевые мелочи, иначе выйдет подороже того же ебея.
Отправляют шустро, у меня бывало уже через пару часов давали трек и через 1-2 начинало на их почте уже трекаться.

Пользоваться можно, с оговоркой на обычное качество товаров