Где купить аппаратуру Turnigy/FlySky/I-Max/Eurle 9ch 2.4GHz ?

J_MoToR

28го марта…

В прошлый раз они тоже обещали трек дать и забыли… но, на напоминание быстро среагировали и по факту отправка была в день когда они подтвердили получение.

Сейчас попробовал им написать с другого ящика…
На всякий случай:

Amanda
MILLION POWER GROUP LTD
Website: www.cnskyhobby.com
Email: sales1@cnskyhobby.com

TM: cn220094009
Phone: 0086-135-90492470
MSN:amandaxue@hotmail.com
Skype: sales1.cnskyhobby

J_MoToR

Ну, вот… отписались сразу на два адреса 😃

I am sorry for the later response because of the holiday for the TombSweeping Day.
I already arranged the order for you.
The package will be sent out today.

Праздники у них были, сегодня отправят и сообщат трек…
Задержка на 10 дней - свое “фи” я им уже высказал

ССМ=
J_MoToR:

Праздники у них были, сегодня отправят и сообщат трек…

Ну чё отправили ?

J_MoToR
ССМ=:

Ну чё отправили ?

да… с праздниками получилась задержка: оплата 28го марта, передали на почту 6го апреля, поехало 10го

12 days later
Alex1754
man-bis:

А что Вы подразумеваете под словами “старый приемник”? … данная аппа уже года 2-3 комплектуется стандартным ВЧ 2й версии с 8 канальным однокорпусным приемником, либо идет вовсе без модуля и приемника. Ранее в 1 версии в комплекте был двухголовый приемник с соответствующим модулем. Таких ИМХО уже не выпускают. По ссылк и правда какая то путаница, на картинках часть изображений от 1 версии а часть от 2й

То-то и оно, что на всех “картинках” приемник вроде один и тот-же, но на отдельных комплектах - плюс 2-я голова. При этом не пишут тип приемника, версию прошивки. Вопросы к тем, кто уже брал у них : 1- что за приемник, 2- работает-ли аппа с приемниками Турниги 2-й версии, и хоббикинговскими 6 и 3 -х канальными?

man-bis

Думаеццо пришлют “обычный” Flysky в комплекте с модулем FS-TM002 и одноголовым приемником FS-R8B Навряд ли где то еще лежат товарные запасы модулей ТМ001 и сателитных приемников R8A Пишите продавцу спрашивайте, другого ничего не придумаешь. Аппа работает с любыми модулями РРМ подходящими к нише аппы (и не только, есть еще встраиваемые внутрь пульта модули) к ним нужны соответствующие приемники. С модулем ТМ002 работают 6 и 3 канальные приемники с хоббикинг.
Могу посоветовать найти на том же алиэкспресс пульт без ВЧмодуля и приемника и докупить подходящий модуль и кучку приемников например Frsky, Корона или Ассан (с размерностью и цоколевкой JR) на том же хоббикинге

Alex1754
man-bis:

Могу посоветовать найти на том же алиэкспресс пульт без ВЧмодуля и приемника и докупить подходящий модуль и кучку приемников например Frsky, Корона или Ассан (с размерностью и цоколевкой JR) на том же хоббикинге

Вариант был-бы идеальный, пожалуй попробую еще посмотреть…

man-bis
Alex1754:

попробую еще посмотреть.

есть еще авиониксру, там продается клон Флайская без модуля и приемника. Правда не дешево, да и сам сайт не очень хвалят. Я у них покупал именно пульт без модуля. Имел на тот момент Флайскай от лидерс. Спустя 2 года оба пульта живы здоровы, перепрошиты, переделаны под подсветку и под телеметрию Фриски, работают с этой ВЧ. Разницы в пультах не вижу никакой. После апгрейда совершенно доволен собранными комплектами.

level

не знаю чем не хвалят авионикс ру, мне неделю назад от туда пришла аппа, без ВЧ заказывал. по мне так не дорого. мануал к ней есть на нормальном русском, а не ломанном китайском. ВЧ комплект взял корона на хоббях при заказе прочих полезностей

J_MoToR
level:

не знаю чем не хвалят авионикс ру

почитайте тему про этот магазин, загляните в “Черный список”… и вопросы очень быстро отпадут

man-bis

В разрезе обсуждаемой темы не слышал, чтобы кому-нибудь не прислали заказанную аппу Авионикс9х или прислали бракованную. Во всяком случае процент брака там одинаковый, что у Турниги, что у Имакса или Флайская.
Саппорт на авиониксе говенный это факт.
А сроки доставки при нашей да и китайской долбанной почте непредсказуемы и от продавца зависят мало.
Например мне с алиэкспресса крайняя посыль шла 62 дня. Не призываю брать сабж именно у авионикса, но ждать турнигу с ненужным модулем на веревочке в течение 2-3 месяцев я бы не стал.

level
J_MoToR:

почитайте тему про этот магазин, загляните в “Черный список”… и вопросы очень быстро отпадут

можно ссылочку, почитать…
ЗЫ. Наверно тогда мне повезло. посылка шла месяц и несколько дней. точнее две недели не отправляли, но это в любом магазине как за здрасте бывает. как трек дали за 24 дня пришла. аппу распокавал крутил вертел в руках, придраться не к чему. работать работает. А насчёт чёрных списков, по моему фигня всё это. именно про авионикс не читал, про другие читал. запомнились плевки в сторону RC711, а мне и от туда нормально дошло. короче как и с любым магазином, всяко может быть. имхо не надо сильно циклиться на чёрных списках. факты есть факты, аппа такая же как и везде и есть в наличии. турниги на хоббях нету, цена если учесть что возможно придётся менять ВЧ модуль такая же. каждый решает для себя сам, где и по чём брать. это всё ни в коем случае не реклама, мне посоветовали на форуме и у меня претензий никаких ни к магазину ни к качеству

Sergo
level:

можно ссылочку, почитать…

А глазами пробежаться по 1ой же странице этого раздела?

23 days later
haron29

C Турнигой полное попадалово! Где ж купить 2-3-4 штуки в кружек? на лидерах нет, 2 месяца ждал, ответ - жди 2 недели , и так каждую неделю. На ебайке тоже цена не вкусная под 100 и выше уе. Короли хоть и открыли возможность заказа тоже не известно когда. Один шанс - Авионикс. Пробовал на Алибабе - все селлеры дружно посылают мол уже не производят эту систему. А на дворе лето… Так не хочется покупать ZD! Подскажите может ли еще где поискать? Вообще что происходит? По слухам от одного из селлеров (Ренди) к выпуску готовят новую модель с 256 Атмегой и прочим фаршем. Кто что думает по этому поводу? ИМХО развод.

lembios

Мне удалось купить на HK. Посылка прибыла, но я пока с почты не забрал.
Чтобы там купить, необходимо в браузере яву отключить. В этой ветке уже описывали подробно как это осуществить

DoLPhi

Эту байку ещё с конца прошлого лета мусолят, когда цена на апу упала с 56 до 34. Но видимо что-то не сраслось у них пока.
На хобях закажите, 3 недели ожидания и она едет к вам)

13 days later
crown
Маныч:

Ребята, ХК только что выложил турнигу

Без ВЧ модуля, как раз чтоб не платить за стоковый модуль, а докупить то что надо, Frsky например