Бесплатная доставка с Tower Hobbies

R_ASHKA

Всем Доброго времени суток!
сегодня на главной странице Tower Hobbies увидел объявление
о том что, при заказе 31 января доставка Бесплатна!!!
Но не совсем)) нужно оплатить от 5 до 10 баксов за какие-то там пошлины…
А также указывается что это предложение ‘‘стыкуется’’ с остальными скидками.
в итоге (вместе со скидкой присылаемой ими на почту) в моем случае выходит что общая экономия составляет 135 буржуйских рублей!!!
Собсно сам вопрос: было ли такое предложение на башне до сего времени?
есть ли здесь подвох? постольку поскольку я не силен в англ. возможно упустил некие нюансы.Добрые люди пожалуйста разъясните мне, а за одно
и остальным слабовладеющим форумчанам эти самые мелочи, если они есть конечно

vinipux

а вот думаю, что это по США онли, а далее как обычно) может скидку дадут на доставку)

R_ASHKA
vinipux:

а вот думаю, что это по США онли, а далее как обычно) может скидку дадут на доставку)

надеюсь что вы неправильно думаете))

lehuy

Только по США,но они дают скидку 10 баксов на доставку за пределы США.

vinipux

да кстати, можно вступить в супер сейвер клуб и получать эту скидку при каждом заказе + спец цены на модельки) я аот на можельке за 404 бакса сохранил более 120 баксов) (скидка+спец цена+скидка на доставку в 10баксов и - 10 баксов вступление в клуб)

vinipux

ага) ну там название темы сразу народ с толку сбивает)

SergeR
R_ASHKA:

надеюсь что вы неправильно думаете))

И не надейся.

3 months later
delta_squad_56

Это значит доставка в Россию ко мне бесплатна???

Обведено на фото.

The_AGENT

если бы хоть в гугл переводчик заглянули, то увидели бы, что бесплатная доставка только по США, а международная - со скидкой

aland

И еще учтите такой нюанс. Когда у Вас спишут денег в рублях больше, чем написано на сайте Башни, не удивляйтесь. Их рублевые цены - теория, удаление которой от практики зависит от курса конвертации Вашего банка.

2 months later
modeler

Люди, а как выбрать экспресс доставку? он мне сует свой интернашинал шипинг со скидкой, а надо ems.

v_n_v

как я понимаю они всегда шлют без отлеживания? просто делал несколько заказов: одни дорогие другие большие везде отправляли без отслеживания

Voldemaar

Чем платили? Мне при оплате палкой трек давали всегда, даже на товар весом 4 грамма.

v_n_v

визой, без палки. напряму через ввод номера и cvv
наверно они отталкиваются от того что в случае потери посылки через палку деньги можно вернуть, а таким способом как у меня нельзя

Voldemaar

Башня, как мне кажется, не такой магазин, чтобы “не возвращать деньги”. 😃 На мой взгляд, цимус в том, что при оплате палкой, в случае проблем, палка затребует у Башни доказательства того, что посылка была отправлена. Т.е. фактически трек-номер. Если Вы платили банковской картой - то трек-номер фактически никому не нужен: ни Башне, она знает, отправляла ли посылку, ни Вам - Вам нужна сама посылка, а не трек. Поэтому при оплате картой, Башня пытается сэкономить, отправляя без трека.
P.S. IMHO.

Pit1973
v_n_v:

визой, без палки. напряму через ввод номера и cvv
наверно они отталкиваются от того что в случае потери посылки через палку деньги можно вернуть, а таким способом как у меня нельзя

А вот и нет 😉 . На сегодня сделал три маленьких заказа с башни, с учетом скидок 130, 250 и 110 баксов, 1 и 3 - оплата пейпалом - 1 трека нет, 3 - трек есть, 2 заказ - оплата напрямую картой - трек есть. Фиг их разберешь.

8 days later
modeler

есть еще вопрос по доставке, нужно апу закать futaba t12, пишут что не будут отправлять, даж за деньги… как быть?

daosplain

Вот как раз аппу два дня назад с башни заказал без проблем. Вчера решил купить еще самолет и при нажатии на Secure Checkout вылазит “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided” - это уже отправлять не хотят. Но при нажатии на Check out with paypal меня сразу отправляют на paypal для оплаты, но я чет побаиваюсь оплачивать. Вопрос: вышлют ли мне самолет после оплаты или начнутся неприятные трения с башней?

PigTail

12Z поди, там аккумулятор литиевый, с самолетом поди тоже самое, USPS короче ныне не шлет с литиевыми аккумуляторами (в том числе встроенными внутри приобретаемого оборудования) за пределы США. Посмотрите посредника polexp.com или shopfans.ru они вроде шлют с литием, ну или в Европе берите.

daosplain

Нене, к самолету как раз надо прикупить аккумулятор. Отдельно на хоббикинге заказал посылку с аккумами

yurik999

сегодня оплатил на башне заказ через палку. Затем они попросили ввести логин и пароль на башне. Далее нажимаю place your order а он мне пишет
Please review, some entries require additional attention. After making corrections, click the “Submit All Changes” button.
и капец ничего дальше не сделать а деньги то отдал уже. Подскажите в чем подвох)).

а все разобрался