Заказы с airaccent.com

volgar3102

Подскажите инфу по этому сайту, кто-нибудь заказывал и главное получал товар от них, скока времени примерно ждали???

8 days later
match

Я попробовал заказать в этом магазине… Оплатил 15 февр такую игрушку (линк)… Сегодня 22 февр… Статус заказа до сих пор “Processing”… На странице вызывающе интриговала надпись “In Stock - Shipping within 48 hours”, вот я и клюнул… На запросы о судьбе игрушки в почту не отвечают… И вообще, магазин как-то мёртво выглядит…

duss1981

У меня такая же ерунда, молчат пока.

match

В пятницу вечером еще раз написал им, пригрозил что открою диспут на “Палке”… В субботу утром прислали ответ:

Dear Sirs,

we will ship your item asap,please keep waiting.

Best regard
Joyce
Airaccent Customer Service

Подожду еще дня три и таки открою…

match

Сегодня, статус заказа стал “Canceled” и приписка:

REFUND INITIATED. Trans ID:69K654320DY473487B
Gross Refund Amt: 124.60
Dear Customer,
We are very sorry.
This product is out of stock.
Best Regards
Leo
AirAccent Customer Service

Вот такой вот магазин…

duss1981

Хорошо, я открыл а палке диспут. а он закрылся. с припиской менее 20 дней. Буду ждать 20 дней теперь.

12 days later
sirBaskervill

вот блин… а ведь такие нужные штуковины в этом магазине продаются 😦

23 days later
Wind55555

заказывал… сегодня забрал посылку, из 6 позиций заказанного, пришла ровно половина … то-ли там слепые работают или они просто идиоты… не заказывайте, магазин го…но… отправляют без трек номера

8 days later
Viktor_KZ

Такая же история, выслали только половину заказа. Не раздумывая открыл диспут в пай пале, цена вопроса 26 зеленых. Сумма не большая но все же…
Так и не дождались ответа от продавца, по истечению 10 дней пай пал решил спор в мою пользу. Указанная мной в споре сумма возвращена на мой счет.