Как можно купить с Ebay.com

SergeR

Использовать виртуальный адрес в америке или посредника.

opc21
SergeR:

Использовать виртуальный адрес в америке или посредника.

ну я думаю это не реально для меня!

suhar

Попробуй с продавцом договориться, иногда прокатывает

Psyho

через посредника будет еще сверху 200 юаксов, так как доставка будет не менее 150 плюс прроценты, не выгодно из америки большие модели везти

opc21
Psyho:

через посредника будет еще сверху 200 юаксов, так как доставка будет не менее 150 плюс прроценты, не выгодно из америки большие модели везти

ну за 780 юаксов я бы ее все равно купил! были бы варианты!

1 month later
Deribas05

Может быть уже и отпала надобность, но попробуйте зарегистрироваться на ebaytoday.ru… Просто зарегистрируйтесь и все… У них даже в каталоге Ваше авто есть… Дело в том, что они являются посредниками между интернет магазинами и клиентом… Даже если магазин не переправляет в Россию, то они переправляют к себе на склад, а потом отправляют Вам без каких-либо проблем… Я уже 8 посылок получал… Стоимость рассчитывается как сумма стоимости товара+доставка по США, довольно часто она нулевая (кстати Ваш товар по США доставляется бесплатно)+ 10% от стоимости товара но не менее 10 долл+ доставка в Россию (недавно получал посылку весом 3,3 кг через EMS, с доставкой лично в руки, мне это обошлось примерно в 71 долл)…Вот ссылка ebaytoday.ru/catalog/search?query=Rampage+XT+1%2F5… как раз на Ваш аппарат…

oldcat

Всем доброго дня. Хотел прикупить апгрейд для MCPx на Ebay. Попался вот такой продавец:
valuerc

Подскажите , то такое это valuerc и что означает номер 29872, цены у него больно вкусные,😛 боюсь изжоги.😆
И еще у него на трех страницах попадаются одни и теже стоковые акки, а цена плавает от 4$ до 9$, с чем это может быть связано?

Aloha
oldcat:

то такое это valuerc и что означает номер 29872

1- ник продавца , 2 - число фидбеков (отзывов покупателей) за последние 12 месяцев . 99.9% - рейтинг продаца позитивные отзывы к нейтральным и негативным . Это очень хорошо .

зы Стоимость доставки не забывайте плюсовать к ценнику .

oldcat:

И еще у него на трех страницах попадаются одни и теже стоковые акки, а цена плавает от 4$ до 9$, с чем это может быть связано?

Сидят вдоль дороги 20 бабулек , продают семечки . Цены у всех разные , но кому то лень идти до конца дороги и он купил у бабки с краю . Вроде и не самая высокая цена , но и не самая низкая , но покупатель доволен , хотя мог бы еще сэкономить . Вопрос стоит ли экономия потраченного времени на поиски разницы .

natol

Номер указывает число сделок, 99,9%-процент позитивных отзывов. Рейтинг у продавца по этим цифрам ,высокий.
Но цены у него не низкие.

oldcat
Aloha:

но кому то лень идти до конца дороги и он купил у бабки с краю

в ТОМ ТО И ДЕЛО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ акки дешевле, после обработки заказа продавец подправил стоимость доставки - уложил весь заказ в одну посылку получилось $25.

natol:

Но цены у него не низкие

Не знаю какие позиции вы смотрели но Extrime тарелка везде 25 баксов минимум а здесь вся голова(тарелка, держалки и хаб) за 50

наверное рискну

Не знаете как с него выбить скидку? Заказ тянет на 200$

Aloha
natol:

Но цены у него не низкие.

Конкретно эта вещь : Blade MCP X Xtreme Carbon Fiber Main Frame MCPX016 на Ибей продается только у одного продавца . Больше вариантов на Ибей нет .

oldcat:

Не знаете как с него выбить скидку? Заказ тянет на 200$

Перед покупкой так и написать , мол покупаю у вас это , это и это , упакуйте в 1 коробку (экономия на отправке , упаковке и времени ) . Скидка очень даже возможна , я бы сказал 90% . Можно написать .что пробно берете , если понравится , еще возьмете друзьям . Но это уже не есть правда . Цель должна оправдывать средства .

oldcat:

в ТОМ ТО И ДЕЛО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ акки дешевле

Для кого эта первая страница , для кого то последняя . Один и тот же товар может отличаться по цене в разы даже у одного продавца .

oldcat:

уложил весь заказ в одну посылку

А вот так делать можно только с согласия покупателя .

oldcat
Aloha:

Blade MCP X Xtreme Carbon Fiber Main Frame MCPX016

Вот на раму я попался, а дальше голова подвернулась. Взял крашкит рамы, жаль креплений канопы нет отдельно
Вообще по экстриму мало предложений.

Aloha:

А вот так делать можно только с согласия покупателя

Это было моим естественным желанием, а то при подборе товара в корзину, столбец “Доставка” ингода превышал столбец “товар”

oldcat

Заказ оплатил, а как проконтролировать процесс отправки посылки и узнать трекномер? Надо ли отдельно пинать продавца,или он сам напишет?
Ещё вопрос попутно - а в чем собственно аукцион, где тут можно было торговаться ? Или у них аукцион не на все лоты

Sergo

В purchase history возле вашей покупки есть поле tracking number. Если продавец отправлял с треком, то по идее он должен его там проставить. Но бывает они забывают это делать, поэтому я обычно при оплате пишу в комментарии к заказу (там есть поле) буквально следующее: “Please don’t forget to give me a tracking number”.
На ибэе не все аукцион. Многие товары продаются по фиксированной цене. К слову называть ибэй аукционом не совсем правильно, это торговая площадка.