Хочу наехать на ФГУП Почта России - нужна помошь

Adekamer

АПДЕЙТ
в связи с тем что меня динамят и отписываются
хочу попробовать несколько иначе постуить - групповое обращение с транспортную прокуратуру с целью проверки захламленности складов временного хранения и ММПО фгуп почта России и емс Русиан пост
коллеги, если готовы, пишите мне в личку свои координаты (имя мейл адрес телефон )кто будет готов подписаться под групповым обращением в прокуратуру.

daleko
Adekamer:

АПДЕЙТ
в связи с тем что меня динамят и отписываются

С удовольствием присоединюсь!
Только, для начала, неплохо было бы увидеть текст, под которым подпишусь.

Adekamer

сейчас не креативное настроение… креативить буду в очередном припадке злобы в эти выходные - когда пойду трекать гуглы отправленные емс-ом 2 с лишним месяца назад…
текст выложу сюда…
общий смысл такой - я буду просить всякие инстации обязать транспортную прокуратуру провести обследование складов временного хранения и место международного почтового обмена принадлежаших фгуп почта россии и емс рашенпост
на предмет наличия складирования незарегестрированных международных почтовых отправлений.

Sitnik

шо вы шо вы , буржуины не то шо белые, проста прозрачные.
не знаю, толи годы дефицита приучили на впадать в кому при надписи made in nenashe, толи мы ментально патриотизм рассматриваем только в виде ора на митингах.
и буржуи очень умело пользуются этим, как только лажанулись, сразу в виноватых выдвигают российскую почту, благо местное население всегда готово импорт обласкать. ЧИТАЕМ:

russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?n…

Andreich=

Вчера на нашей почте(115407) в очереди два часа стоял, все клерки разбежались, работают начальница и ее зам:). Кому этот героизм нужен?

Adekamer

не мытьем - так катанием, пошел по второму и тетьему кругу жаловаться по тем же инстанциям но с другой формулировкой, коллеги- повторяйте мо опыт 😃

Здравствуйте,
в последние несколько месяцев резко увеличился срок доставки международных почтовых отправлений из-за рубежа на территорию Российской Федерации.
Участились случаи задержки доставки экспресс отправлений до нескольких месяцев.
Зарубежные интернет магазины сообшают что имеются серьезные задержки доставки именно на территорию Российской Федерации:
Thanks for emailing support.
If you have any other questions, please let me know.
Regards.
Ken
HobbyKing Support Team
Dont forget to follow us on Twitter and Facebook for discounts and promotions!
www.facebook.com/hobbykinglive
www.twitter.com/hobbykinglive
встречаются сообшения о задержке отправления международных почтовых отправлений (МПО) , из-за того что ФГУП Почта России и EMS Russian Рost НЕ ПРИНИМАЮТ новых МПО из-за загруженности.
Прошу Вас обязать транспортную прокуратуру провести проверку складов временного хранения и мест международного почтового отправления принадлежащих ФГУП Почта России и EMS Russian Рost на предмет наличия большого обьема своевременно не зарегистрированных МПО. В случае обнаружения данной коллизии, прошу Вас принять соответствуюшие организационные выводы. Если же соответствующие коллизии не будут вскрыты проверкой транспортной прокуратурой, прошу Вас дать распоряжение опубликовать в соответствующих общественных информационных ресурсах результаты проверки, опровергающие негативную информацию в адрес ФГУП Почта России и EMS Russian Рost.

SBM

Тотальный дефицит людей, знающих своё дело, привёл к тому, что самозванство стало ещё одной бедой и приметой нашего времени. Кругом сплошная самодеятельность! У человека исчезло желание быть мастером своего дела. У нас все самодеятельные. Кто-то говорит: я как бы врач, — и начинает как бы лечить людей. Дороги строят люди, которые сами придумали и поверили в то, что они это умеют делать. И так во всём… А то, что мы превращаемся в посмешище для всего мира, — это ничего.

Probelzaelo
SBM:

Тотальный дефицит людей, знающих своё дело,

И согласных увлеченно и качественно работать за свой счет… Главная причина проблем этой государевой структуры (ФГУП “П.Р.”), в том что работать там просто некому. чиновникам платят не понятно за что, а работникам различных ГУП забывают, если при этом на разных ГУП типа “шиномонтаж” ребята очень бойко работают на себя, то там и не тянут в долгий ящик, а вот почтарю, с его зарплатой то, в глаза смотреть стыдно, чего от них можно требовать? на трех стульях(в окнах) по одному человеку “сидят” не будет скорости обслуживания с такой работкой …

SBM
Probelzaelo:

вот почтарю, с его зарплатой то, в глаза смотреть стыдно, чего от них можно требовать?

Но ведь “работают”? Не увольняются? Пробовал стимулировать их-обделённых,ну и что? Они и за деньги не хотят работать! Разучились,наверное…
И так,везде и во всём! Безнаказанность - ведёт к беспределу!

Probelzaelo
SBM:

Безнаказанность - ведёт к беспределу!

А потом к привычке! так и живем ))

15 days later
Игорь_Лытнев
Adekamer:

АПДЕЙТ
в связи с тем что меня динамят и отписываются
хочу попробовать несколько иначе постуить - групповое обращение с транспортную прокуратуру с целью проверки захламленности складов временного хранения и ММПО фгуп почта России и емс Русиан пост
коллеги, если готовы, пишите мне в личку свои координаты (имя мейл адрес телефон )кто будет готов подписаться под групповым обращением в прокуратуру.

IMHO одними складами временного хранения ограничивается не стоит , у меня посылка из Ижевска 3.03.2012 покинула Ижевск в неизвестном направлении , тоже вот сижу и думаю куда бы накляузничать.

Probelzaelo
Игорь_Лытнев:

посылка из Ижевска 3.03.2012 покинула Ижевск в неизвестном направлении

Тут есть один тонкий момент. у посылок есть контрольный срок доставки. После которого ее можно начинать разыскивать, срок в принципе вычисляется, на сайте “Почты России” есть основные нормативы и “инструкции” в вычислении сроков. При отправке по России эти сроки, как правило, попадают в указанные рамки. Изучи вопрос, возможно не так все плохо?

Adekamer

Долбать надо транспортную прокуратуру
мне они пока успешно отписываются - я на них жалобу - что бездействуют - мне в ответ опять из прокуратуры - сам дурак - не согласен - велкам в суд…
нужно очень грамотно составить обращение в прокуратуру и на прокуратуру - чтоб максимально осложнить им возможность отписки - нужна информация инсайд
а наедет прокуратура - и если разберусь как активизировать прокуратуру - то данное действие можно будет повторять с высокой частотой…
минкомсвязи… или еше чего -все бестолку

Probelzaelo

НазлобуднЯм: Сегодня на радио в очередной раз прослушал рекламу ФГУП почты России, говорят мол - “Быстрее любого истребителя доставим вашу корреспонденцию в любую точку России”…
Истребители вроде никогда корреспонденцию не доставляли, они потому и истребители что противника истребляють… Задумался…

Adekamer

У меня новая идея, хочу обратится в КПРФ и к товарисчу Зюганову , с целью инициировать запрос на проверку деятельности ФГУП Почта России и ее филиала ЕМС рашен пост, в связи с участившимися случаями задержки доставки МПО и пропажей МПО.
Мне понадобится контактная информация и Ваши трек номера просранных посылок и посылок с большим - более месяца сроком прохождения…
поддержите ?

Roman_T

+100% have fun 😃 может чего и получится. Кого-нить лишат премии а может пару таджиков уволят. Дело благородное, но тяжкое. Чем смогу - поучаствую.
Может Соловьеву - на радио. Он умеет бузу учинить и результата добивается 😃

syryl

Вот интересную ссыль нашел с обилием телефонов, и майл адресов, для подобных нападок на ФГУП ПР

Ссыль

Там правда больше ориентировано на ЕМС, но контора-то одна… 😃

Probelzaelo

Согласитесь, регулярно прокручиваемая на Радио и ТВ реклама ФГУП Почты России, на фоне существующих проблем с доставкой по стране выглядит как самое настоящее издевательство…

22 days later
Kot-pilot

Парни, кто может понять этот бред?
Суть вопроса в претензиях к почте Росси на страницу назад была мной подробно описана (там ещё приложена дурацкая ксерокопия на китайском языке.)
Пришёл идиотский ответ:

В соответствии с Федеральным законом РФ «О почтовой связи» №176-ФЗ от 17.07.1999г. и Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства РФ №221 от 15.04.2005г., отношения в сфере услуг почтовой связи регулируется действующим законодательством Российской Федерации и международными договорами.
Предъявленные вами копии документы являются утвержденными формами (CP 72) для пересылки почтовых отправлений стран-участниц Всемирного почтового союза. Данные требования также предусмотрены таможенным законодательством.

Ну дак где ответ на претензии? Почему хоть не объяснили, почему гражданину подсовывают подписать бумагу на китайском языке? То что таможня оформляет, меня не волнует вообще, да хоть на Папуа-Новая-Гвинейском. Гражданину должны быть выданы бумажки на государственном языке страны - на русском
Собсно, кроме тупой отписки ничего не ждал

7 days later
J_MoToR
Kot-pilot:

почему гражданину подсовывают подписать бумагу на китайском языке?

Странно, мне обычно на двух языках подсовывают - инглиш и язык страны отправления.
Если копать языковые проблемы: хотите документы на русском - покупайте в магазинах на територии РФ.

1 month later
Kot-pilot
J_MoToR:

Странно, мне обычно на двух языках подсовывают - инглиш и язык страны отправления.
Если копать языковые проблемы: хотите документы на русском - покупайте в магазинах на територии РФ.

А с соблюдением действующего законодательства у нас как дела обстоят? Этож государственная контора, должны на русском языке пихать бумажки получателю, установленной формы, а не ксерокопию