Turnigy 6s 2500-3000 mAh 30-45C 3-4 пака

sapatero

Коллеги, привет!

Взорвал весь форум, перечитал все темы, везде стоп по авиа доставки больших емкостей для нескольких паков. Законы знаю, но верю в нашу русскую смекалку, наверняка есть герои, кто обошел политику авиа перевозчиков.

Где добыть приемлемую доставку минимуму 3 паков конкретно сабж-спецификации?

на e-bay есть только приславутый hobbyking, которые такие ёмкости только по US возият, других продавцов нет.

В идеале, чтобы продавец(перец или магаз) мог докидать несколько расходников (лопасти, валы и пр.) и достойный 7-ой приемник Spectrum в шипмент.

Есть у кого проверенные шопы или конкретные люди на просторах инета? Мне хотя бы контактное лицо, я его уговорю(с инглишом- ок) =)

PS: повторюсь, форум читал, все про закон и ограничения знаю, не новость, не надо меня сразу лесом отправлять, хочу кантрабандтные каналы, можно в личку =) с меня пиво и шашлык в ближайший летный теплый день на споте.

Sterx

не надо меня сразу лесом отправлять

сами дорогу нашли

sapatero

можно на ты =) лесом на нашем форуме отправляю каждого 2-ого, ходил, там с паками плохо.
Надежные прайвт мутки мало кто палит, но вдруг. Покупать NOVA в пилотаже за 2500р и 2000mAh - не спортивно и дорого для обслуживания, вы понимаете, о чем я.