Подскажите где купить Futaba 4pks

rmn

Уважаемые коллеги . Подскажите правда ли что имеет место запрет на ввоз аппаратуры и можно нарваться на гемор с таможней. Ну и если можно ссылочку на магазин пожалуйста

Леханец

а откуда информация на запрет аппаратуры? Футаба только вылетает из Штатов ко мне…

rmn

Инфа не подтвержденная,вот хотел узнать правда ли это. А откуда со штатов летит?

Я имел в виду магазин

Леханец

Башня, я как самый умный - умудрился заказать вертолетную аппу Футаба 7с для самолета - только сегодня заметил, когда письмо с башни пришло (мол, все шиппед) 😃

rmn

А я вот думаю про амайнхобби.стоит там брать?

Леханец
rmn:

А я вот думаю про амайнхобби.стоит там брать?

одна посылка оттуда ЕМСом - примерно 2 недели, 2 Саважа в коробке, оба с пультами 2.4 😃

rmn

Как я понял можно смело отправлять им деньги и проблем не будет,да? Я до этого сделал у них заказ и моя посыля попала прямиком на таможню в сочи,пришлось отказаться и отправлять назад(там было около 20-ти позиций и сумма в 412$)

belaal
rmn:

моя посыля попала прямиком на таможню в сочи

А что таможенники сказали? Почему была задержана?

rmn
belaal:

А что таможенники сказали? Почему была задержана?

Да ничего они не сказали, мне прям на почте настоятельно посоветовали отказаться и потом заново отправить но уже не ЕМСом а приорити. Цена вопроса удорожание посылки на 25-30$ и потеря времени примерно месяц. Тоже самое что и растаможка но без нервов. Я бы может и занялся этим вопросом но во времени очень ограничен,по этому мне так проще и может даже и дешевле