goodluckbuy.com

aland

Моя августовская посылка из Китая импортнулась ровно через 20 дней после экспорта. У Вас прошло пока 16. Такая почта.

Den_III
aland:

Такая почта.

Так как думаете, диспут открывать или ждать?
23 уже близко…

Probelzaelo
Den_III:

Так как думаете, диспут открывать или ждать? 23 уже близко…

откроешь 23-го если придется, боишься опоздать?

Den_III
Probelzaelo:

боишься опоздать?

Да нет, просто спрашиваю открывать или ждать и не открывать вообще?

Probelzaelo
Den_III:

открывать или ждать и не открывать вообще?

ну это не к нам, это к гадалке ))
если выслали то что нужно, то придет то чего ждешь ) что именно выслали не узнаешь даже если трек появится, пока не получишь ))
Такая уж у нас судьба, покупать кота в мешке. а потом или радоваться или разочаровываться и отчаиваться, как повезет уж )

Probelzaelo
Den_III:

Открыл диспут.

Будем надеяться что все сложится наилучшим образом 😉

8 days later
BigDEN

Параллельно распечатайте инвойс сходите на почту напишите на заявление на розыск ,
У меня было две посылки вылетели 19.08 и тишина я про них вспомнил только 22.09 Открыл диспут и пошел написал заявление на розыск и на следующий день
они тут же появились в России.(такое ошушение что они получили заявление и тутже пошли нашли их у себя на складе)

з.ы. Чтото похоже на таможне опять затык у меня еше три посылки также застряли

Den_III
Probelzaelo:

наилучшим образом

Так и сложилось, 30 импорт в Москве…

Probelzaelo
Den_III:

Так и сложилось, 30 импорт в Москве…

Дааа, явно не спешило оно в Москву попасть… Интересно, почему оно проявилось, отправитель подтолкнул почтарей, потому и нашлось, или просто время пришло?

Marcodus
aland:

Моя августовская посылка из Китая импортнулась ровно через 20 дней после экспорта. У Вас прошло пока 16. Такая почта.

20-25 дней… столько идет контейнер морем до Новоросса 😉
Иногда китайцы мудрят неимоверно.

Den_III

4.10.2012 Покинуло сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3)…и тишина!!! Капец просто какой то…
Все посылки из столицы как правило на второй день уже у меня, а это просто-нет слов.

aland
Marcodus:

20-25 дней… столько идет контейнер морем до Новоросса
Иногда китайцы мудрят неимоверно.

Может в Чехии своя мудрость, но при чем тут контейнер морем до Новороссийска?

Den_III:

Капец просто какой то

Денис, не тратьте зря свои нервы. С почтой не может быть никаких “как правило”. Пора бы уже привыкнуть.

Marcodus
aland:

Может в Чехии своя мудрость, но при чем тут контейнер морем до Новороссийска?

Неоднократно сталкивался, что китайцы посылки в целях экономии отправляют морским путем, вместо заявленного авиа.

aland:

С почтой не может быть никаких “как правило”.

Ну как сказать, прецеденты по возмещению стоимости доставки бывали.

Den_III

Сегодня получил, проверил наличие- всё ОК!! Итог 60 дней.

8 days later
how-eee

Привет, сегодня олатил заказ на 115$. В корзине было 5 вещей. Платил через alipay т.к. paypal не доступен в Узбекистане. После оплаты в заказе значится только первая вещь, которая стоила 29$. остальные 4 исчезли. Сумма 115$. Написал письмо, перечислил все товары, приложил скрин. Платил за DHL быструю почту. Посмотрим как быстро теперь получится.

Что за глюки там у них? Это моя первая покупка на goodluckbuy. Чтото я переживаю за денежки мои.

Probelzaelo
how-eee:

После оплаты в заказе значится только первая вещь, которая стоила 29$. остальные 4 исчезли.

Это в письме которое тебе прислали типа подтверждения? Я тоже в первый раз попал на этот трюк с граблями )) Они реально не утруждают себя перечислением товаров в заказе когда присылают уведомление об отправке )))
Если залезешь на сайт, то там весь заказ сохраняется правильно, все на месте…

how-eee

Нет, это именно в заказе на сайте.
На мои письма отвечали очень быстро. Деньги вернули на карту и попросили создать заказ заново.
Пока не заказывал снова.

diver_Роман

Товарищи, решил перед заказом с goodluckbuy.com поискать упоминания на форуме.
И нашел. Его еще “гудбайлаком” кто-то назвал (прощай удача) :)

Заказ планировал в пределах $100, но если пропадет - денюшку жалко. Если резюмировать ваш опыт, на сколько это рискованно? Стоит искать другие магазины или этот, все-таки, нормальный?

P.S. Оплата будет не через PayPal - из Беларуси с этим сложности.

BigDEN
diver_Роман:

Оплата будет не через PayPal - из Беларуси с этим сложности.

без пайпала я бы с ними не связывался , косячков много у них бывает.

Probelzaelo
diver_Роман:

на сколько это рискованно? Стоит искать другие магазины или этот, все-таки, нормальный?

Мнения разделились, народ ругает. В первую очередь у них хромают сроки в неизвестности. Если будешь что то заказывать, не поленись поставь галочку на отправке с треком. это стоит целый доллар, но хоть как то будешь иметь представление о движении. У меня с ними был однократный опыт, прислали все что заказывал с не большой вариацией относительно картинке на сайте, в комплекте с платой управления был озвучен копеечный программатор, который выглядел чуть иначе чем на картинке, мне он вообще не нужен был тк уже есть аналог, поэтому я внимания на это не обратил, но по факту функционал абсолютно тот же. Ждал 25 дней, что не так уж и атомно судя по сегодняшним почтовым услугам. Платил пайпалом. Сильно напрягало еще то, что с сайта, через их форму обратной связи, с ними было не связаться недели две, ругался почтовый сервер, но на почту ответили сразу, сказали спасибо за сообщение о глюке, может починили? а может нет не знаю, у тебя есть шанс проверить )) …