goodluckbuy.com

Алексей_Войтенко

Контроллер позиция отдельная а не в составе, конечно же он есть в заказе отдельным пунктом за отдельные 44.19 $, сам подвес за 85 с двумя моторами (и косяком по комплектности, но тут поправимо напилингом) абсолютно логично идет без контроллера.
Можно конечно еще предположить, что я потерял его при вскрытии посылки на кухне…
В этом же заказе была рацайка двухдиапазонная (детей на даче искать), при включении и нажатии на любую кнопку она эротично так вещает типа сунькуйвчай, прочитать в инструкции как ее заткнуть не получилось (майяйской наскальной живописью не владею), попробовал как она выполняет основную функцию, на удивление не хуже ессу 8 по некоторым моментам даже лучше, отдал спиногрызам на опыты, за полдня научились считать до 9 по китайски и еще что то лапотать, теперь требуют еще такую же блин, но заказывать у них как то больше нету желания.

Probelzaelo

Вот это все странненько. впрочем про отдельные косячки этой конторы тут уже говаривали. пробуй общаться с их поддержкой, они обычно отвечали оперативно. Есть лист с описью вложений?

RuslanG

да я думаю писать им, грозить палкой, в смысле пайпалом, по другому они игнорят

Алексей_Войтенко

Листов с описями никогда не видел, есть тока инвойс, можно конечно предположить что не было в наличии и отправили позже, но забыли предупредить… Написал им через палку вчера, пока молчат.

RuslanG

написал через палку, это открыл диспут, или есть еще способы?

15 days later
Алексей_Войтенко

общение с данными продаванами даже через палку занятие утомительное…включают дурака и тормоза (тянут вежливо видимо в надежде на автомат закрытие)…в итоге предложили (одолжение) отправить плату слоупочтой без трека или купить у них еще что нибудь и оплатить емс…были ессно посланы по координатам)) и поскольку палка сообщила о скором закрытии диспута перевел в клайм…и о чудо, тормоза пропали и на почту (не палку) пришло письмо с возмущениями и нравоучениями…через пол часа второе с просьбой забыть о первом, с емс треком (не бьется) и просьбой закрыть клайм…ну теперь моя очередь ручник дернуть))…когда придет тогда и будет закрытие, если палка их обилетит раньше тогда верну им их 45грин…мне чужого не надо.

RuslanG

я кстати так и сделал, палка сразу же вернула деньги, но недавно (спустя 2 месяца) пришла посылка. я им написал мол готов вернуть деньги,выставили счет. я оплатил

flymodel

У меня радость (предварительно) Спустя месяц после отправки - посылка “трекнулась” в Оренбурге. Интересно сколько будет идти до Москвы, а потом по Москве …Был бы комплект весь!!!

11 days later
huntsman60

Сегодня оплатил заказ, но статус заказа на сайте никак не изменился. Это нормальное явление?

TREX-olet

Месяц назад заказывал на этом сайте, все прошло без проблем, посыль пришла через 3 недели, отправляли 3 дня.

flymodel

Приехал подвес. Доблестные сотрудники почты не несли квиток извещение 5 дней. Ответ таков: “У нас некому носить извещения - все уволились”. то есть в теории если бы не было трекинга, можно было бы “курить” до конца лета, а посыла все бы не приезжала…

RuslanG

нее, через 30 дней ее обратно бы отправили

flymodel

Трекинга нумер форева. Полезная штука.

Gurdzhy

Заказывал с сабжа товарчик на 25 баксов пол-года назад. Оплачивал трекинг, выслали без трекинга. Посылка естественно не пришла. Я забил и забыл и после этого говномагазом не пользовался. Но вот сегодня прищло такое письмецо:

Dear George Shuman:
Good news! I am Joanna from GoodLuckBuy.com , We’ve shipped your order by now.
We estimate that your order will be delivered around 2013-07-21 . For more details,please check the table below.
We hope to see you again soon!

Regards from Joanna

Таблица с моим адресом. Все остальные поля типа трекинг, вес и дата отправки - пустые. Номер заказа указанный в теме письма в профиле не бьется.
Что бы это могло значить?))

RuslanG

Да, тоже 2 письма пришло похожего содержания. Что то они напоминают. Написал им в ответ. Молчат

Gurdzhy

Если ответят - отпиши тут плз. - интересно.)

Probelzaelo
RuslanG:

Написал им в ответ. Молчат

Я им когда то пытался писать, - молчат. С сайта обратная связь ни разу не работает … написал куда то по случайно обнаруженному мылу в саппорт - ответили мгновенно … короче где то у них глюки с мылом.

how-eee

Мне тоже пришло такое письмо. Пишут что отправили мне заказ, который я пытался пол года назад купить, оплатил, но потом отказался и попросил сделать рефунд. Деньги тогда все вернули. А теперь выслали посылку чтоли нахаляву? Это у них новая рекламная акция или глюк? Подождем, интересно, вдруг приедет.

RuslanG

но треков то они не дали и другой информации об отправке

DenisK

Кому нибудь реально высылали UPS или Fedex, или всё одно ems пошлют?