Есть ли способ доставить большую посылку с башни используя скидку?

Maniac82

Ребят подскажите. Как известно башня не шлет большие посылки в Россию. А можно ли как-то использовать посредников используя их скидку для международных покупателей?
В частности такой аппарат www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPPR**…
Хотел подправить в аккаунте адрес на штатовский, а не получается, всё-равно грит низя.
Может есть способ или нте? Искать другие варианты только где шлют и на скидку забить? Экономия то не плохая получается…

retmas

Странно. Вам нужно изменить в своем аккаунте только Shipping Address на адрес в США, в Billing/Mailing Address оставить российский без изменений.
С моим аккаунтом это работает - выбранная модель стоит $424.99 (скидка $125).
Если будут проблемы - напишите мне в личные сообщения, думаю, можно отправить через мои аккаунты на towerhobbies и shipito.
Главное, чтобы в комплекте не было Lipo аккумуляторов, т.к. почтовая служба США не отправляет сейчас Lipo.

Maniac82

Разобрался, но через танцы с бубнами. Вроде как я адрес изменил, но она всё-равно думала что я в россию прошу выслать… Добавил в корзину другую машину, она попросилась войти под логином (хотя раньше вход был выполнен)… После этого заработало всё.
Вот теперь думаю где загазать. У нас в России нашел за 16500 плюс доставка EMS 1300 или на башне заказать, там получается на 1200 р дороже через посредника.