Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

rtf. Это плохо? Помогите новичку.

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Всем привет. Вот, решил прикупить себе "самолет", и уже третий день рою интернет в поисках своего избранника . Ситуация получилась ...

Nao
    Nao вне форума

rtf. Это плохо? Помогите новичку.

Всем привет.
    Вот, решил прикупить себе "самолет", и уже третий день рою интернет в поисках своего избранника . Ситуация получилась такая:
    Сначала (почитав обо всех прелестях) загорелось купить "по полной": уже почти заказал 8-ми канальный передатчик с полным набором (~11000) и приступил к поискам "тренера" и остального. Затем посчитал, во что это всё выливается (~20000) и стало не так весело . Увидел электронный RTF набор (~3500) и теперь хочу купить его (надеюсь, пока ).

Я очень надеюсь на то, что это будет только мой первый самолёт и поэтому хочу перед покупкой спросить: Как этот "кусок пенопласта с моторчиком" летает, а точнее можно ли его "полёты", вообще, так называть? У меня двоякая ситуация:
    1. Взяв "хорошее", я боюсь, что напрасно потрачу деньги если он ненамного лучше, или если мне это надоест и мои 20К будут валятся где-нибудь в гараже.
    2. Взяв "дешёвое", я боюсь (если "оно" плохое), вообще, разочароваться во всём этом. Я полный новичок, а "попробовать" не у кого.

Что скажете?
    Прошу учесть, что мне самолет нужет просто для души (чтобы летал), т.е.,пожалуйста, не сравнивайте RTF со своими "серьёзными" аппаратами.

Хотелось бы ещё узнать: бывают ли недорогие 4-х канальные RTF наборы (с элеронами)? Я не нашёл. Если кто-нибудь видел, дайте, пожалуйста ссылочку где купить (естественно, если оно того стоит).

Всем заранее спасибо.

2.  

Записей в дневнике
    8
    1. В соответствующем разделе форума есть FAQ с описанием большинства вопросов.
    2. На форуме есть участники из Воронежа. Так что посмотреть -- можно. Возможно даже у кого-то есть симулятор, тогда удастся и попробовать.

Стартовый набор для ДВС без всяких излишеств обойдется не более 500 долларов.
    1. Аппаратура минимум 4 канала
    2. Самолет(тренер)
    3. Двигатель
    4. Накал.
    5. Немного всякой мелочевки.
    6. В стоимость также войдет оплата инструктора, если не найдете бесплатного.
    В стоимость не входит стоимость расходных материалов: топливо, ветошь и т.д.
    То, что Вы выбрали, вряд ли даст хоть какое-либо представление о нормальной модели. Эта игрушка точно будет пылиться в гараже.
    Прошу учесть, что на этом форуме большинство летает для души.

Nao
    Nao вне форума

В принципе, я уже решил. Скачал FMS, модель для него, похожую на эту (а, может быть именно её) и, в придачу, видеоролик с сайта ParkZone. Посмотрел, "полетал" на клавиатуре - мне пока RTF хватит, а в будущем, после покупки ДВС, отдам сыну учиться (будет не жалко, если сломает). Вообщем, я понял, что не совсем ещё готов: возиться с ДВС не охото и денег на него жалко (особенно жене ), а 3000-4000 - нормально.

Кстати, нашел 4-х канальный RTF. Правда ~10000 для него, по-моему, дороговато...

Всем спасибо.

6.  
    Забанен
    NAO!

Смотри в личных...

Закрытая тема