Подскажите, кто осуществляет по России доставку посылок с идентификатором RR**ES

IGOiste

Заказал арки SDI из Испании для Дефендера, на сайте Испанской курьерской службы посылка ушла еще 10го числа, в России трек номер не бьется до сих пор, набрал в ЕМС, ответили, что трек номер с первыми буквами RR*********ES к ним не имеет никакого отношения, в ответ на вопрос кто же тогда занимается этим отправлением на территории РФ пожали плечами только.

Времени уже много прошло, мне хотя бы уточнить состояние доставки, стоит ли ждать вообще и ориентировочно когда.

aland

Естественно, это не ЕМС. Обычная почта России. Там и ждите свой трек.

IGOiste
aland:

Естественно, это не ЕМС. Обычная почта России. Там и ждите свой трек.

Вот меня что и удивило, сколько получал посылок, даже когда не было возможности заказать доставку на дом и посылки приходили в почтовые отделения, всегда код бился через ЕМС. Этот пробовал и на сайте почты РФ, тоже безрезультатно, не мог же он более чем за пару недель даже на таможню не попасть, что бы вообще нигде не числиться…

IGOiste

Сколько еще может идти ориентировочно такое отправление до получателя ? Есть ли смысл на почту звонить - пытаться уточнить состояние доставки, или ее еще даже в России нет, и это еще на месяц… ?

111

может быть проще через “где посылка”?

IGOiste
aland:

А на почте Испании пробивал?
www.correos.es/dinamic/…/Particulares.asp

Да, там статус что все ушло от них, еще 10го мая, поэтому и удивился, почему до сих пор у нас не выстреливает посылка хотя бы на таможне.

111:

может быть проще через “где посылка”?

Тоже тишина.

aland

А причем тут гугл и где посылка?
Она берет информацию из официальных источников, которыми являются сайты Почты Испании и Почты России. Откуда там возьмется другая информация?

Voldemaar
aland:

А причем тут гугл и где посылка?

Он при том, что некоторые редактируют свои сообщения. 😃

IGOiste

Да, тут вышло недопонимание не большое… я сначала спросил что это такое, потом только сообразил и сразу вбил в поисковик, затем отредактировал свое сообщение, что там мол тоже по нолям, но редактировать нажал с уже открытой страницы и не видел, что кто то успел ответить оперативно.