Ещё раз про магазины

slsleon

Большая просьба. Подскажите хороший московский магазин, в котором всё могут объяснить и не обманут.

PS. И вопрос про магазины Нижнего Новгорода. Где они находятся? И есть ли в них что нибудь стоящее?

amoeba
slsleon:

…в котором всё могут объяснить и не обманут…

Сейчас начнётся! 😃

Sonic
slsleon:

Большая просьба. Подскажите хороший московский магазин, в котором всё могут объяснить и не обманут.

PS. И вопрос про магазины Нижнего Новгорода. Где они находятся? И есть ли в них что нибудь стоящее?

все магазины хороши выбирай на вкус
главное надо определиться что именно хочеш
и обзвонить все 20 с хвостиком магазинов на предмет цен. 😃
www.rcdesign.ru/shops/moscow
я пользуюсь:
хобби для всех
МДС
хобби центр
микромашинки
пилотаж
той хобби
моделист
вояж
а на начале своего увлечения объездил все магазины москвы
и понял в каждом свой подход к покупателю.
вояж, мдс, хобби для всех - отличное отношение и понимание 😒
а например в пилотаж советую ехать только когда знаеш что именно
нужно и сколько это стоит и самому искать на полках 😃
напиши что именно нужно и я подскажу где купить 😉 (не реклама)

ЛетоПисец

PS. И вопрос про магазины Нижнего Новгорода. Где они находятся? И есть ли в них что нибудь стоящее?

В Нижнем Новгороде есть лишь один магазин - “Пилотаж”. Находится в Автозаводском районе: ул. Дружаева, д. 30. “Что-нибудь стоящее” есть практически в любом магазине. Если говорить о нижегородском, то ассортимент составляет… Ну, где-то 1% от ассортимента “Пилотажа” на Сущевском валу. Есть желание - добро пожаловать в Нижний, но лично я предпочел бы Москву.

slsleon
Sonic:

все магазины хороши выбирай на вкус
главное надо определиться что именно хочеш
и обзвонить все 20 с хвостиком магазинов на предмет цен. 😃
www.rcdesign.ru/shops/moscow
я пользуюсь:
хобби для всех
МДС
хобби центр
микромашинки
пилотаж
той хобби
моделист
вояж
а на начале своего увлечения объездил все магазины москвы
и понял в каждом свой подход к покупателю.
вояж, мдс, хобби для всех - отличное отношение и понимание 😒
а например в пилотаж советую ехать только когда знаеш что именно
нужно и сколько это стоит и самому искать на полках 😃
напиши что именно нужно и я подскажу где купить 😉  (не реклама)

Да мне пока ничего не нужно просто разведываю обстановку 😃
А год назад был в техноспорте. Мне он показался каким-то не солидным! А ты был? если был то раскажи о своих впечатлениях? а то в форуме пишут что контора нормальная.

Mik

В любом магазине тебе скажут, что самое лучшее есть только у них, причём только в наличии.
Надо самому определиться, что нужно, посмотреть ассортимент и цены в интернет магазинах, почитать конференции, и только потом идти в обычный магазин, чтобы купить именно то, что нужно, а не что есть в наличии.

UncleVic
Mik:

В любом магазине тебе скажут, что самое лучшее есть только у них, причём только в наличии.
Надо самому определиться, что нужно, посмотреть ассортимент и цены в интернет магазинах, почитать конференции, и только потом идти в обычный магазин, чтобы купить именно то, что нужно, а не что есть в наличии.

В Пилотаже электроника (сервы, регуляторы, приемники) полный ацтой!
У меня серв прожил после покупки и установки около 15 мин. после чего полетела шетеренка.
Менять они отказались, т.к. был потерян товарный вид (остатки ЕПП). Они его что продавать еще собирались???
Короче полный китайский отстой. Выброшенные деньги.
А впаривают, что сами летают на этом.
Только модели и комплектующие там можно покупать.

Добавлено

slsleon:

Большая просьба. Подскажите хороший московский магазин, в котором всё могут объяснить и не обманут.

PS. И вопрос про магазины Нижнего Новгорода. Где они находятся? И есть ли в них что нибудь стоящее?

Я бы рекомендовал e-fly. Если и обманут, то не не в худшую сторону.
Ну например впарят движок большей мощности чем требуется. 😃
А в остальном посоветуют, подкинут мелких расходников для сборки модели и вообще порядочные парни там работают.

slsleon

Я бы рекомендовал e-fly. Если и обманут, то не не в худшую сторону.
Ну например впарят движок большей мощности чем требуется.
А в остальном посоветуют, подкинут мелких расходников для сборки модели и вообще порядочные парни там работают.

Тогда вопрос. Где он находится или может ссылку кинеш??