Хобии Кинг ошибка при заказе

Дима=

Здраствуйте в торопях при заказе указал способ доставки ЕМС, оплата ушла, а когда почесал репу почему так дорого увидел что ошибся при выборе способа достаки. Сразу им написал, всё объяснил. Они мне взяли и отменили полностью заказ и вернули деньги на счёт. Вопрос вот в чём могу ли я оплатить закза со счёта и можно деньги вернуть на карту? Если да то как ето зделать.Спасибо.

diver2008

при отказе от заказа, деньги возвращаютсь на бонусный счет, за доставку ими расплатиться нельзя, т.е. с карты все равно спишут за новую доставку.
так было у меня.

Alexm12
Дима=:

Вопрос вот в чём могу ли я оплатить закза со счёта и можно деньги вернуть на карту? Если да то как ето зделать.Спасибо.

Ответ вот в чем можете и можете вернуть попросить надо самих хоббитов через лайфчат пожалуйста.

Дима=
Alexm12:

Ответ вот в чем можете и можете вернуть попросить надо самих хоббитов через лайфчат пожалуйста.

ВЫ имеете ввиду вернуть на карту?

Alexm12
Дима=:

ВЫ имеете ввиду вернуть на карту?

да

Дима=

Неподскажите в какой форме кним лучше обратиться? Вы наверное сталкивальсь с этим.

Alexm12
Дима=:

Спасибо Вам вернули.

Мне не вернули.

Дима=

Мне вернули вчера без проблем если интересно могу переписку скинуть.

aland

Казнить нельзя помиловать.
Когда научишься запятые ставить, чтобы был понятен смысл?

Дима=
aland:

Когда научишься запятые ставить

Уважаемый я тут не на диктанте русского! С русским у меня плохо. Замечание делайте свои детям, а в темах пишитн по теме.

aland

Ну тогда не удивляйтесь, что Вас не понимают

Дима=:

Уважаемый я

Кто сказал, что Вы уважаемый?