еще один Кидалово!?

111evgen111

Доброго времени уважаемые форумчане!как видно из темы- выявился еще оин кидало!!!???.Вот его профиль-( rcopen.com/member48264 ).Дело в том,что договорившись на тему( rcopen.com/forum/f28/topic258325 ) по предоплате - оплатил ему просимую(3500р) сумму на карту,он в свою очередь подтвертил получение денег и обещал отправить в ближайшее время,в выходные.Потом пропал на несколько дней…,Далее ответил что не получилось отправить,отправит в п.н-в.т т.е 25-26 июня.И все на этом -пропал!!!На почте спросил за сколь времени может прийти- ответили-10-11дн.С тех пор регулярно позваниваю на почту надеясь ,но облом.Еслиб что случилось дак хоть бы предупредил,а то скрылся человек…

Moonlight_Dreamer

Рискованно вы покупаете просто перечислив деньги на карту, проще наложенным платежом брать, тогда больше рискует отсылающий, но и при этом в случае не забирания посылки он попадает только на сумму отправки.
В любом случае надо предусмотреть минимизацию рисков, но и верить людям всё же надо, порядочных людей всё равно больше.

111evgen111

Дак вот…-многие кто не соглашаются на наложку,отвечая что не хотят выстаивать очереди.Либо -рас новечек,сообщений мало- доверия не заслужил!

ZigZag_ZZ

Думай о человеке хорошее, может он в отпуск укатил( деньги то есть).

Печалько…

111evgen111

дак про что и говорю: если что не получилось-предупреди,что б лишнего не думалась…

Moonlight_Dreamer
111evgen111:

Дак вот…-многие кто не соглашаются на наложку

Ну и х… с ним, в другом месте можно взять. И вообще если человек не идёт на компромисс при обсуждении вариантов покупки/продажи, а настаивает однозначно на безрисковом для себя варианте - то лучше задуматься и отказаться от сделки.

111evgen111

ну думаю не всегда так,скажем человек действительно живет в большем городе.Где много народа-дак ему конешно проще сходить на почту один раз,чем потом ждать перевода-стоять опять в очереди-заполнять бумаги…Дело тут даж не в компрамисе,а в порядочности и ответственности.

3 months later
111evgen111

САМОЕ главное забыл- его номер карты- 4890494294709647

InterceptorRC

Банк не позволяет чарджбэк сделать? Хотя я не в курсе относительно перевода между картами.