Продавцы и заказы на Aliexpress.com / Alibaba (Китай)

J_MoToR
vander:

подскажите что в диспути писать нужно???

товар не получил, требую полный возврат денег (Item not received, demand a full refund)

Вообще, они увеличили срок доставки с 60 до 90 дней… и пока время доставки не закончится - хрен они примут решение.
Я на 58 день открыл спор, а на 86 получил товар - ни каких действий от торговой площадки не наблюдалось.

К стати - а как теперь оставить продавцу отзыв (после открытия претензии не вижу кнопки)?

vander
J_MoToR:

Вообще, они увеличили срок доставки с 60 до 90 дней…

спасибо, но у меня ЕМСом доставка, там сроки по меньше, 10-20дней…

J_MoToR
vander:

спасибо, но у меня ЕМСом доставка, там сроки по меньше, 10-20дней…

Ну, это же “примерные сроки доставки”, а сроки по претензиям связанным с доставкой - как раз 90 дней.

GURON

Вот я собрал на башне заказ на 801$. Теперь жду от них письма со скидкой. За это время может еще чего доложу в корзину. Наверное догоню заказ до 1000$. Доложу lipo акки, к примеру, для своего Summita 😃

aland
GURON:

Доложу lipo акки

Не стоит этого делать. Вообще не отправят

vander
aland:

Не стоит этого делать. Вообще не отправят

ну это лучше у посредника уточнить…

GURON

Ой, сорри если офф, но как не отправят? И что такое “посредник”? Башня сама вышлет на мой адрес, без посредника. Неужели аккумуляторы, в Америке, запрещены для отправки по почте?

aland
vander:

ну это лучше у посредника уточнить…

А кто вообще упоминал про посредника?

GURON:

Неужели аккумуляторы, в Америке, запрещены для отправки по почте?

Есть ограничения на отправку липолек

vander
aland:

А кто вообще упоминал про посредника?

а как он еще самита от туда притащит)

GURON:

И что такое “посредник”?

тут по читай
rcopen.com/forum/f23/topic273839/36

aland
vander:

а как он еще самита от туда притащит)

Ну я же не телепат. Из сообщения не видно, что в заказе есть саммит. Просто автор хочет положить в заказ липошки для “своего саммита”. Я думаю, что если “свой”, значит он уже куплен.

vander
aland:

Ну я же не телепат.

да я и не спорю)
просто на пред идущей странице, он хотел купить самита у китайцев, но побоялся и видимо решил купить самита на башне, вместе с липошками))

muller89

Сделал заказ 06.03.2013, через пару дней дали трек (China Post Air Mail ), но уже 10 дней прошло, а посылка не трекается. Это нормально?

GURON

Да, да, да… хочу купить на башне Саммита вместе с липошками. А даставку сама башня делает. За мой заказ Саммита, ДокСтанцию для пульта и запасные бампера просят 427$ 😦

Aloha

Столкнулся с тем , что копеечный заказ на алиэкспресс выслали с треком !!! трек номер у них обязателен что ли ?

ivaaanasd

Я заказал провод за 2usd, трек тоже есть. Видимо обязательно - но это же прекрасно!

GURON

Не обязательно. Но система защиты потребителя на aliexpress, не оставляет продавцам выбора 😃

Koleka24

510 баксов за полностью метал баху норм цена? помоему раза в 2 ниже чем у других. очень смущает

vander

левый продавец, у него ни одной продажи, и сто пудов попросит деньги не через али а сразу на его счет в банке перевести.
лажа.

Koleka24

вот что он написал miaoqing yang(2013-03-30 00:31:57)
because we use paypal unline the ALI
miaoqing yang(2013-03-30 00:32:15)
so the buyer no way write the positve