Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

интернет магазин

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Всем желаю здравствовать У меня может уже избитый вопрос по поводу пересылки с интернет магазинов но для меня он все ...

интернет магазин

Всем желаю здравствовать У меня может уже избитый вопрос по поводу пересылки с интернет магазинов но для меня он все еще остается открытым! У кого я только не спрашивал по этому поводу,но ответ был почти у всех одинаковый -"по России доставка осуществляется удволетворительно".А как на счет ближнего зарубежья?Ведь я нахожусь в р.Таджикистане.А сюда сами понимаете самому то доехать проблематично,а почта....... Я сам недавно с отпуска но дома оказывается проблем было что о себе думать было некогда .Подскажите люди добрые ссылку инет маг.который занимается этими вопросами (радиоупр.двигат.)А то получится как меня пугают что оплатиш покупку а она до сюда не дойдет! И вообще какие правила у этого магазина .
    С уважением Сергей!
    Заранее спасибо!!!!

2.  

Цитата Сообщение от Балобай Посмотреть сообщение
    Всем желаю здравствовать  У меня может уже избитый вопрос по поводу пересылки с интернет магазинов но для меня он все еще остается открытым! У кого я только не спрашивал по этому поводу,но ответ был почти у всех одинаковый -"по России доставка осуществляется удволетворительно".А как на счет ближнего зарубежья?Ведь я нахожусь в р.Таджикистане.А сюда сами понимаете самому то доехать проблематично,а почта....... Я сам недавно с отпуска но дома оказывается проблем было что о себе думать было некогда .Подскажите люди добрые ссылку инет маг.который занимается этими вопросами (радиоупр.двигат.)А то получится как меня пугают что оплатиш покупку а она до сюда не дойдет!  И вообще какие правила у этого магазина .
    С уважением Сергей!
    Заранее спасибо!!!!
    Привет Я Сергей.набирай в интернете просто слова:Хобби для всех.
    и жми-Найти.ещё вот тебе ссылка Башни.

Добавлено

Цитата Сообщение от psn151 Посмотреть сообщение
    Привет Я Сергей.набирай в интернете просто слова:Хобби для всех.
    и жми-Найти.ещё вот тебе ссылка Башни.
    извини ссылка почемуто не отправляется,набери в поиске Tower Hommies.

извини ссылка почемуто не отправляется,набери в поиске Tower Hommies.
    Боюсь что этот совет тоже мимо
    Короче не надо нигде ничего набирать. Тыкаем сюда. В Таджикистан должны отправить, но что-то мне подсказывает, что это обойдётся папаше Дорсету в несколько лишних монет

Цитата Сообщение от amoeba Посмотреть сообщение
    Боюсь что этот совет тоже мимо
    Короче не надо нигде ничего набирать. Тыкаем сюда. В Таджикистан должны отправить, но что-то мне подсказывает, что это обойдётся папаше Дорсету в несколько лишних монет
    Не очень то и понятная страница.Можно сделать массу ошибок при заполнении,вот почему не каждому доходит товар.\я так думаю\

6.  

Не очень то и понятная страница.
    Вы что имеете в виду? Смысл сказанного вами от меня ускользает

Записей в дневнике
    18
    Нижнемаслово - @The bottom oil city @
    Могут возникнуть проблеммы

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Нижнемаслово - @The bottom oil city @
    Могут возникнуть проблеммы 
    Э-э-э... Чё-то я вообще ничего не понимаю Может как-то объясните? Или сегодня Всероссийский День Курения Травы?

10.  

вобще, при написании адреса не нужно "переводить" на Английский. Для иностранцев абсолютно параллельно как написан адрес, для них "ulitsa Lenina" и "Lenin street" - понятия равные. Служба доставки DHL или UPS смотри в первую очередь на СТРАНУ, то есть написано RUSSIA - значит везем в Россию, а там местные разберутся. Так вот ! Адрес Вы пишете для МЕСТНОГО отделения курьерской службы, а им проще прочитать "Nizhnemaslovo" нежели @The bottom oil city @...
    Пользуйтесь транслитом. В этом случае он полезен.

Цитата Сообщение от amoeba Посмотреть сообщение
    Вы что имеете в виду? Смысл сказанного вами от меня ускользает
    Была-бы страница в Башне русскоязычной\кстати может быть есть такая версия но здаётся мне что ей пользуются спекулянты и нам её не видать \то все сомнения и непонятности изчезли

Была-бы страница в Башне русскоязычной...
    Э-э-э... Пожалуй это самая необычная теория из всех теорий заговора, которые я когда-либо слышал Я думаю российские спекулянты так же интересны американским магазинам как московскому менту интересна жизнь на одну зарплату

Поделитесь всё-таки: что вас мучает? Может вы тщетно пытаетесь что-то купить, а ничего не получается?

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Балобай Посмотреть сообщение
    Всем желаю здравствовать  У меня может уже избитый вопрос по поводу пересылки с интернет магазинов но для меня он все еще остается открытым! У кого я только не спрашивал по этому поводу,но ответ был почти у всех одинаковый -"по России доставка осуществляется удволетворительно".А как на счет ближнего зарубежья?Ведь я нахожусь в р.Таджикистане.А сюда сами понимаете самому то доехать проблематично,а почта......
    DHL и др. гарантируют доставку в Таджикистан до международного телеграфа
    Там таможня
    В Москве у EMS есть предприятие EMSПочтаРоссии.Они привозят домой, но если задерживает таможня то топаешь на Межд. телеграф сам
    Следовательно:
    Посылка приходит на Межд.телеграф, они отсылают извещение и остальное - твоя проблема

Закрытая тема