Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 37 из 37

Работа с Башней.

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Здравствуйте всем. В статусе заказа стоит "Процесс в Офисе", а деньги с карточки слизнули, Это норма?...

Работа с Башней.

Здравствуйте всем. В статусе заказа стоит "Процесс в Офисе", а деньги с карточки слизнули, Это норма?

2.  

Записей в дневнике
    9
    Норма.
    Через короткое время появится запись-заказ на складе.
    Но это в том случае,если им без осложнений удастся снять деньги.
    Наши банки дают информацию о снятии денег и в той ситуации,когда деньги только заблокированы инетмагазином.
    Все последнии заказы на Башне оформлял вечером-а утром в статусе заказа-
    ОТПРАВЛЕН АВИАПОЧТОЙ.

Цитата Сообщение от Pank Посмотреть сообщение
    Норма.
    Через короткое время появится запись-заказ на складе.
    Но это в том случае,если им без осложнений удастся снять деньги.
    Наши банки дают информацию о снятии денег и в той ситуации,когда деньги только заблокированы инетмагазином.
    Все последнии заказы на Башне оформлял вечером-а утром в статусе заказа-
    ОТПРАВЛЕН АВИАПОЧТОЙ.
    Денег на карте не было днем, а процесс в офисе досих пор. Правда, в выходные отсылал запрашиваемые данные по карте.

Обычно деньги списывают в день отправки.

6.  

Записей в дневнике
    5
    а у меня наоборот - деньги на карте, ордер в процеесе в офисе уже с 14-го числа. на письмо с вопросом почему так? не отвечают

Да, кстати, кто знает сколько по времени идет самым дешевым способом ( обычная почта)и что будет по таможне?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Димик Посмотреть сообщение
    Да, кстати, кто знает сколько по времени идет самым дешевым способом ( обычная почта)и что будет по таможне?
    Здесь полно вобщем-то миниотчетиков. Поиск рулит. примерно 2 недели, кому-то и быстрее приходило, кому-то медленнее. на башне написано от 2 до 6 недель. Таможня до10 тыс. руб. не придирается обычно. опять же из информации с этого форума. Сам не могу никак убедиться по причине выше.

10.  

Цитата Сообщение от msleo Посмотреть сообщение
    Здесь полно вобщем-то миниотчетиков. Поиск рулит. примерно 2 недели, кому-то и быстрее приходило, кому-то медленнее. на башне написано от 2 до 6 недель. Таможня до10 тыс. руб. не придирается обычно. опять же из информации с этого форума. Сам не могу никак убедиться по причине выше.
    ОК! жду...

никто из имеющих альфабанковскую visa classic не испытывал проблем с башней после того как они снова начали с россией работать? после двухлетнего перерыва сделал заказ и вот "Your credit card is not accepting the charge. Is there an alternate credit card that you would like us to use for this order? "

карта точно рабочая и точно с деньгами, платил по ней за бугром и до и после попытки заказа с башни

Mik
    Mik вне форума
    Забанен
    Пошли им прямо в письме ещё раз №карты, дату оконч. и CVV2. Там тётка сидит, Ким Джонсон, я с ней каждый раз так переписываюсь.

Наверное они так над нами куражатся.

Цитата Сообщение от Mik Посмотреть сообщение
    Наверное они так над нами куражатся.
    Нет, у них для этого не хватит фантазии.
    Это письмо приходит автоматом, если платёж отклонён Вашим банком. Разберитесь прежде всего с банком - возможно у Вас недостаточно средств на карте или недостаточный кредитный лимит (необходимо денег где-то на 6% больше суммы платежа). Возможно, не совпадают адреса или имена. Разберётесь - и достаточно им написать try charge my card again now без каких бы то ни было номеров - все данные у них уже есть.

Mik
    Mik вне форума
    Забанен
    Каждый раз я звоню в банк и узнаю, что опять "пиндосы" неправильно ввели номер карты. Шлю им письмо со всеми реквизитами, после этого всё срабатывает. Длится это уже пять лет, и я уже перестал на них обижаться.

Цитата Сообщение от Mik Посмотреть сообщение
    Каждый раз я звоню в банк и узнаю, что опять "пиндосы" неправильно ввели номер карты. Шлю им письмо со всеми реквизитами, после этого всё срабатывает.  Длится это уже пять лет, и я уже перестал на них обижаться.
    Непонятно.
    При оформлении заказа он-лайн на Башне вы сначала вводите номер карты на шаге Payment Method, при этом номер проверяется - если ввести неправильный номер, будет сообщение о том, что указанная карта не есть картой Виза или что-то в этом роде. Если всё введено правильно - на следующем шаге Review & Submit вы подтверждаете свой платёж. Буквально за секунды вы получаете ответ - т.е. платёжная система берёт реквизиты карты напрямую из формы, никто "там" их вручную не вводит.
    Если оформлять заказ по почте или факсу - конечно, возможны ошибки.

у меня вообще все было введено давным давно и у них запомнено, поменялся только cvv и expdate, так что ошибиться было проблематично. значит не один я проблемы имею. это хорошо (в смысле у соседа корова сдохла)

но до отмены доставки в россию не было вообще ни разу проблем с башней никаких. просто супер все было, даже прислали на халяву почти весь планер, изломанный на почте

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от YuriyDnepr Посмотреть сообщение
    Непонятно.
    При оформлении заказа он-лайн на Башне вы сначала вводите номер карты на шаге Payment Method, при этом номер проверяется - если ввести неправильный номер, будет сообщение о том, что указанная карта не есть картой Виза или что-то в этом роде. Если всё введено правильно - на следующем шаге Review & Submit вы подтверждаете свой платёж. Буквально за секунды вы получаете ответ - т.е. платёжная система берёт реквизиты карты напрямую из формы, никто "там" их вручную не вводит.
    Если оформлять заказ по почте или факсу - конечно, возможны ошибки.
    Мыслите правильно, но не так как америкосы
    у меня тоже самое при первой покупке было неделю назад. слал письмо, чтоб правильно вводили свс2 код.

Кто нибудь заказывал доставку в Питер авиапочтой? Сколько времени шло?

Цитата Сообщение от olsem Посмотреть сообщение
    Кто нибудь заказывал доставку в Питер авиапочтой? Сколько времени шло?
    основное время все-равно висит на таможне, скорость передвижения по россии уже не особо влияет. ориентируйтесь на две недели, в среднем так, у меня рекорд 12 дней, максимум был около месяца, в среднем две недели.

у меня проблемы с башней разрулились как-то сами собой, когда никуда не торопишься оно всегда само разруливается. через дней десять после заказа я заметил что он все еще не отправлен, нашел посреди спама письмо с башни что проплата не прошла, вяло ругнулся в ответ, опять забыл, сегодня вспомнил, хотел отослать номер кредитки почтой, гляжу а оно уже отпралено

Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    основное время все-равно висит на таможне, скорость передвижения по россии уже не особо влияет. ориентируйтесь на две недели, в среднем так, у меня рекорд 12 дней, максимум был около месяца, в среднем две недели.

у меня проблемы с башней разрулились как-то сами собой, когда никуда не торопишься оно всегда само разруливается. через дней десять после заказа я заметил что он все еще не отправлен, нашел посреди спама письмо с башни что проплата не прошла, вяло ругнулся в ответ, опять забыл, сегодня вспомнил, хотел отослать номер кредитки почтой, гляжу а оно уже отпралено

Большое спасибо

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от olsem Посмотреть сообщение
    Большое спасибо 

последний заказ шел ко мне 3 месяца - из них 2 месяца и 25 дней по москве. отправка была авиапочтой.

Цитата Сообщение от ikor Посмотреть сообщение
    последний заказ шел ко мне 3 месяца - из них 2 месяца и 25 дней по москве. отправка была авиапочтой.
    Мдаа...... Это я так понимаю привет от родной таможни с любовью....

Записей в дневнике
    5
    Урра!
    пришел моторчик ос мах 52 ф-икс
    18.10 отгружен 8.11 уже пришел наземной почтой
    всетаки в мск быстро доставляют
    всем удачных покупок

за последние три месяца три раза заказывал на башне. Ни разу никто никаких доп подтверждений по карте не просил. Все три заказа пришли в сроки от 21 до 30 дней. Доставка была авиапочтой.

nicetry
    Цитата Сообщение от ikor Посмотреть сообщение
    моя два месяца в пути.
    вопрос такой: а имеет ли смысл заказывать на главпочтампт до востребования? если да, то что писать в реквизитах ?

Цитата Сообщение от msleo Посмотреть сообщение
    Урра!
    пришел моторчик ос мах 52 ф-икс
    18.10 отгружен 8.11 уже пришел наземной почтой
    всетаки в мск быстро доставляют
    всем удачных покупок
    И моя посылка землей за месяц пришла... Буду дальше заказывать мотор и еще какие мелочи.

FGV
    FGV вне форума

Здравствуйте всем. Решил в башне заказать самолёт, и вот какая штука получилась...

В статусе заказа стояло "Процесс в Офисе" (недели две наверное), деньги с карточки слизнули, сейчас вообще "история заказов" пустая, хотя вроде как она у них за последние два года должна быть, на письмо пока не ответили (прошло 3 дня уже)...

кто нибудь с таким сталкивался? и что делать если письма не помогут?

Я вот тоже шлю письма,но результат нолевой.Может праздники у них что ли?

Праздников у них пока нет.
    28 ноября был сделан заказ, 5 декабря - все на руках

Согласин,вот получил ответ.
    Что то я не пойму,моя посылка идет уже два месяца.Я написал http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=32226 после 45 дней мол что пасылка не пришла.Короче я нечего не пробил по номеру.
    Шлю им письмо мол дайте побольше информации.Они говорят больше нету.И все.Ни о каком возврате денег ни новой посыле не было написано.Мне как намикнуть на это или как?
    Всем спасибо

подскажите, какие карточки принемает башня, и какию лучше сделать, для покупак в буржуйских е-магазинах, и в каком банке?

Я для оплаты в Towerhobbies, например использовал Visa e@card (аналог virtuon от mastercard), заказывал во Внешторгбанке через интернет (www.vtb24.ru). При оплате проблем не возникло. Срок изготовления карты- неделя с учетом доставки из Москвы в Самару.

nicetry
    Да берут любую визу кроме электрона, основная беда в другом. благодаря нашей совковой почте все вот эти " " рано или поздно закончатся " ". Лучше покупать в магазинах, которые шлют через EMS - недорго, трекинг, ответственность и всё такое.

Цитата Сообщение от nicetry Посмотреть сообщение
    Да берут любую визу кроме электрона, основная беда в другом. благодаря нашей совковой почте все вот эти " " рано или поздно закончатся " ". Лучше покупать в магазинах, которые шлют через EMS - недорго, трекинг, ответственность и всё такое.
    А карта должна быть валютной?

nicetry
    Цитата Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
    мне кажется без разницы, у меня рублевая.

Цитата Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
    Лучше всего для конечно иметь карточку именно с той валютой, в которой
    вы чаще всего ведёте рассчёты, потому что банк пересчитывает сумму
    платежа не всегда по выгодному для вас курсу. Так что если вы покупаете
    часто и помногу, то может набежать впоне ощутимая сумма потерь.

nicetry
    тогда уже надо учитывать какая валюта есть исходно. если доллары - тут без вариантов, а если рубли - у некоторых банков (например SDM) курс для внутренних операций выгоднее обменного, т.е. "положить рубли -> заплатить доллары" выгодне чем "купить доллары -> положить -> заплатить".

ребят а подскажите как дела с таможней. Хочу заказать баксафф на 600 добра(саваж 46+брохлишко). Скока таможня задерёт?

Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    ребят а подскажите как дела с таможней. Хочу заказать баксафф на 600 добра(саваж 46+брохлишко). Скока таможня задерёт?
    звиняюсь. всё нашёл на форуме и поиске. невнимательность и спешка меня подвели.

nicetry
    Спустя три месяца попросил вернуть деньги - вернули, сегодня (спустя две недели) пришла посылка.
    Я, как честный фраер, написал им что они могут снять их снова, но вот что интересно: они ведь наверняка уже получили страховку... снимут ? поглядим

2 Семён:
    не покупай на башне, купи у европейского (китайского) реселлера, доставку выбери через EMS и попроси занизить инвойс - обойдется без таможенных пошлин, схема проверена многократно.

Закрытая тема