Магазин мдс

ЕВГЕНИЙ-ARM

Хотел бы узнать кто пользовался почтой услугами этого магазина.
На тему этого поста настольгически напомнил мне этот пост ->
rcopen.com/forum/f1/topic30082 .
Просто хотел приобрести там моторчик , при просмотре каталога он значился что как будто есть. Регистрация немного мутная и непонятная - толи они работают почтой толи нет и ни правил ни обязательств. Зарегестриравшись и сделав “заказ” через несколько дней получил по мылу ответ что мотора нет. Я попытался узнать о возможности пиобретения все таки моторчика у них и все таки почтой они работают или нет - тишина.
-------
Вот скажите все не “местные” покупатели получают там такой прием.

Вячеслав_Старухин

Раньше, когда этот магазин был во Дворце Пионеров, там было всего два человека. Они замечательно знали свой товар и знали всех постоянных покупателей. Мне очень нравилось туда заходить( я тогда жил совсем рядом ), хотя чаще я заходил не покупать, а просто посмотреть, что у них нового.

Когда они переехали, мне стало неудобно туда ездить.
Неделю назад я первый раз заехал на улицу Бутлерова и увидел там наемных продавцов, явно далеких от предмета торговли.

Так что ничего удивительного.

VG
ЕВГЕНИЙ-ARM

Просто хотел приобрести там моторчик , при просмотре каталога он значился что как будто есть.

Отпишите, что конкретно интересует. Бываю в “МДС”(имено большими буквами 😁 ) почти каждый день, могу точно всё разузнать. Уж, не знаю кто там из них “наёмник”(блондинка, наверное 😉 ), но ребята все приветливые. Замотанные-это может быть, но толковые и приветливые. 😁

ЕВГЕНИЙ-ARM

Да хотел Осу 10LA купить , тогда их почемуто небыло в прайсах в других магазинах , еще знакомые хотели штуки три прикупить 15 LA . Но так как почему то попытка общения с Михаилом не удалась, то я не стал больше беспокоить.
Знакомые все купили потом в другом месте , а я так 10-ый и не купил и сейчас зима на носу и покупку отложил, и самик висит не облетанный - ТТ-07 слабоват оказался.
Просто вроде цены хорошие озвученны и впринцыпе альтернатива к некоторым другим интернет магазинам где умудряются за 15LA просить от 2800 до 3600 рублей.
Вот просто осадок остался, как всегда - только для Москвы наверное.

VG
ЕВГЕНИЙ-ARM

Да хотел Осу 10LA купить

Завтра после полетушек могу заскочить(мне по пути) в “МДС” и уточнить:

  1. наличие и стоимость Осы(OS Max?) 10LA
  2. возможность, условия и сроки отправки в Красноярск.
    Так?
ЕВГЕНИЙ-ARM

Ну впринцыпе стоимость озвученна на сайте и не радикально думаю изменится. А вот по возможности отсылки в мой город это актуально.
И как этот процесс выглядит - оплата и пр… Как писал нашим моделистам нравятся цены .
----

хелик

Странно , а у меня отношения с этим магазином сложились. Когда бываю в Москве обязательно заезжаю в МДС. И научат и объяснят и т.д… Просто там работают только моделисты , да и девушка многое знает ( про цены и доставку точно) Но если у кого не сложилось, то это личное дело каждого. Я был во всех магазинах Москвы, но не буду говорить, что где-то плохо, ( это только моё личное мнение) Хотя приколы бывают разные. Всем удачи!!!

Да и на сайт не всегда надо смотреть ,к сожалению, в нем нет и части того , что предлагает к продажи МДС, желательно позвонить. Или написать.