Магазин торгующий аккумуляторами. Где?

erno

Уже несколько раз натыкался на упоминание некого магазина в Москве, где-то на Ленинградском проспекте, который торгует аккумуляторами. Подскажите, пожалуйста, его точный адрес и как туда добраться.
Заранее благодарен, Эрно.

Aleg

Дорогой Эрно и другие участники Форума.
Перед отправкой своего сообщения пользуйтесь, пожалуйста, функцией предварительного просмотра. Прочитайте своё сообщение внимательно и потом нажимайте кнопку Отправить.
Когда в слове из трёх букв четыре ошибки - это перебор 😃.

Самоделкин

Я думал, ты про магазин расскажешь…
А насчёт ошибок – это такой разговорный жанр – типа, что слышим, то пишем. Или того хлеще – куда пальчик на клавиатуре попал, то и пишем 😃😃😃😃😃😃

BigMik

Это “Альфа+”
250-7004
250-7072

1 month later
marcons

В Москве есть фирма “AZ”, торгующая батарейками и аккумуляторами компании “GP Batteries”. Она официальный дистрибьютер и член “GP Indastries Group”. Отсюда низкие цены и очень широкий ассортимент.
Но самое интересное и полезное для нас - моделистов это то, что они изготавливают сборки аккумуляторов под заказ, лубой конфигурации, предварительно проведя отбор и тестирование каждой банки. Сборку делают перемычками из нержавейки и только точечной сваркой, после затягивают термоусадкой. По заказу приварят провода любой длинны или выводы под пайку. Время изготовления от 3-х до 7-и дней. Вот уже полгода я без замечаний активно эксплуатирую пять сборок, сделанных “AZ” (три из них в качестве силовых). Координаты:
Москва, Гостиничный проезд д.6, кор.2, 5 этаж.
Тел.: 105-31-62 многокан.
http://www.az.aha.ru