прошу помощи по оплате палкой

shan454

Ребят подскажите плиз.сделал заказ на башне,заказал реву.выбрал оплатить палкой.а на карточке нехватило денег.башня пишет что на вашей карте нет средств.вопрос:если я положу денег на карту заказ оплатиться или нужно заного оформлять заказ.и еще вопросик если башня просит для оплаты 10500р то это окончательная сумма?

scgorodok
shan454:

Ребят подскажите плиз.сделал заказ на башне,заказал реву.выбрал оплатить палкой.а на карточке нехватило денег.башня пишет что на вашей карте нет средств.вопрос:если я положу денег на карту заказ оплатиться или нужно заного оформлять заказ.и еще вопросик если башня просит для оплаты 10500р то это окончательная сумма?

ещё раз нужно будет
положи на 500 рублей больше, потом еси чё снимешь
а так скока пишет, стока снимут

shan454
scgorodok:

ещё раз нужно будет
положи на 500 рублей больше, потом еси чё снимешь
а так скока пишет, стока снимут

Спасибо надеюсь эта сумма с доставкой и с всем ато тут палка снимет комиссию тут доставка и выйдет стокаже

AndyE
shan454:

Спасибо надеюсь эта сумма с доставкой и с всем ато тут палка снимет комиссию тут доставка и выйдет стокаже

В Палке поставь “Выставлять счет в валюте продавца”(или что-то типа того, находится в опциях оплаты) и немного сэкономишь. Может даже и текущей суммы хватит, если не хватало чуть-чуть.

shan454
AndyE:

В Палке поставь “Выставлять счет в валюте продавца”(или что-то типа того, находится в опциях оплаты) и немного сэкономишь. Может даже и текущей суммы хватит, если не хватало чуть-чуть.

Спасибо! Кто может подробнее обьяснить тонкости прошу позвонить 89023351229, или пишите смс я перезвоню!

shan454

Простите если туплю,но я правильно понял что если башня расчитала стоимость например 10 500 р то в нее входит все все все и доставка по России и обмен валюты и тд?
Просто я первый раз заказываю, боюсь что снимут а потом еще нужно денег заплатить.

AndyE

Неправильно. На башне курс приблизительный. Банки конвертят по своему курсу.
Если в рассвете есть строка “shipping” или “mail” значит доставка учтена. С переводчиком переведи рассчет, сразу поймешь.

shan454
AndyE:

Неправильно. На башне курс приблизительный. Банки конвертят по своему курсу.
Если в рассвете есть строка “shipping” или “mail” значит доставка учтена. С переводчиком переведи рассчет, сразу поймешь.

Спасибо, интнресно а на сколько может отличаться сумма?

shan454
Colo:

до 2 %

Большое спасибо, сейчас сделал заказ, жду когда снимут деньги.

shan454

Прошу прощенья что не в тему,нашел липо акум вот такой hobbyking.com/…/__17296__Turnigy_nano_tech_1800mah… не реклама
О нем на форуме никто не упоминал, у него емкость 1800 что не плохо для 3х банок.Вопрос:кто нить юзал их для Тракса е ревы 1\16???по размерам указанным на сайте он влезает мне интересно а в реале это так?
И еще разница в мощи и скорости сильно чувствуется если поставить 2банки или 3 банки?Просто модель заказал а акки все еще думаю
И еще вопросик я заказал машинку с башни как мне узнать какой у меня трекер?чтобы посмотреть где она.
какие. Заранее спасибо добрым людям)

AndyE

В аккаунт на бащне заходишь, там есть “Order history”. Там входишь в заказ и смотришь.
А про аккумуляторы спрашивай в теме про модель.