есть ли инет магазины с хорошими силовыми акками?

Tomahawk

желательно чтоб их в розницу можно было покупать…

hcube

А что, в список магазинов на этом же сайте трудно зайти? Rcmag, Пилотаж, планета хобби - сейчас ВСЕ модельные магазины торгуют липолками. ВСЕ. ОТ 150 до 4000 мАч емкостью, от 3.6 до 15В напряжением. Отдача мощности - порядка 180Вт на 100 граммов.

V_N
Tomahawk:

желательно чтоб их в розницу можно было покупать…

Какие?, SC, 4/5 SC в Альфе+ заказывай, в магазинах лукавят.

Tomahawk
hcube:

А что, в список магазинов на этом же сайте трудно зайти? Rcmag, Пилотаж, планета хобби - сейчас ВСЕ модельные магазины торгуют липолками. ВСЕ. ОТ 150 до 4000 мАч емкостью, от 3.6 до 15В напряжением. Отдача мощности - порядка 180Вт на 100 граммов.

мне нужны именно в розницу.

Добавлено

V_N:

Какие?, SC, 4/5 SC в Альфе+ заказывай, в магазинах лукавят.

у меня знакомый туда недавано ездил, говорит, что типа они ему отказали под предлогом, что они торгуют только оптом… раньше я ВСЕГДА именно там акки заказывал, и мне их там паяли и даже по моей просьбе нужные хвосты им припаявали… а новость знакомого сбила все мои планы… вы там давно последний раз акки покупали?

aland

2 Tomahawk
Я не знаю, в чем лукавство магизинов. Я знаю, что у меня банки GP 3300 mAh в розницу стоят 6 долларов за штуку. Если нужно, пиши

V_N
Tomahawk:

вы там давно последний раз акки покупали?

Две недели назад заказывал на 10 и на 12 банок 4/5 SC.

Добавлено

aland:

Я не знаю,
Если нужно,

Лукавство?, парят как селектированые, аха, чечас, ЗАДОЛБАЛИ, после
3-5 зарядок 1-2 банки дохнут, три раза покупал, в пень, теперь только
у Альфы.

НЕНУЖНО.

aland

Я открою “великий” секрет, как различить селектированные и неселектированные банки.
Во-первых, селекцией занимаются всего несколько фирм во всем мире. Например, самые известные - LRP, Orion, Peak, SMC, Trinity. Только они могут себе позволить перелопатить десятки и сотни тысяч банок, чтобы “отделить зерна от плевел”.
Во-вторых, на селектированные банки эти самые фирмы наклеивают этикеточки с полным раскладом по характеристикам.
В-третьих, они их укладывают в свои собственные коробочки (обычно по 6 штук).
В-четвертых, стоить они должны в два и более раз дороже, чем обычная рассыпуха.

Ну а то, что вылетают банки, вполне может быть последствием неправильного хранения и транспортировки

Добавлено

Ради интереса позвонил сейчас в Альфу плюс. Нет у них в продаже Cub-C GP3300. Долго пытались мне предложить GP 3500 и не хотели верить, что таких не существует. Так что у каждого магазина косяков хватает, даже у такого многоуважаемого, как Альфа+.

ЗЫ. Кстати мое предложение было направлено к автору темы, а не к тем, кто на него отвечал. Ведь ему же нужны аккумуляторы для авто, а не им.