http://rcmag.ru

Балобай

Товарищи кто нибудь знает адрес этого магазина? 😕

SVS

Адреса нету, т.к. ето отдельный чел., заказывал у него, задолбался ждать.

Romer
SVS:

Адреса нету, т.к. ето отдельный чел., заказывал у него, задолбался ждать.

Ты не прав ,работают очень даже оперативно,если у тебя не получилось то не надо отрицательно отзываться об этом сайте.Если что интересует можеш обратиться ,живем не далеко друг от друга.

mokys2
Romer:

Ты не прав ,работают очень даже оперативно,если у тебя не получилось то не надо отрицательно отзываться об этом сайте.Если что интересует можеш обратиться ,живем не далеко друг от друга.

Недавно брал у этого магазина акки Липольки и регулятор. Уже вечером почти рядом с домом получил все это.

fly55
SVS:

Адреса нету, т.к. ето отдельный чел., заказывал у него, задолбался ждать.

Так же неоднократно заказывал - получал к подъезду на следующий день как и просил.
Не всегда просто все что на сайте есть в наличии - но это и в любом магазине так для этого телефон - позвонил и уточнил ;)

Саша

Не сочтите за рекламу но мне лично этот магазин или человек,как сказали выше все что я заказывал высылал в тот же день,сужу по штемпелям отправки,оперативно отвечали на все вопросы.Больше бы такого.И самое интересное что работают реально,можно выбрать доставку,ато большинство предлогает доставку такую что Башня отдыхает.

AlexeyOleynikov

Нормальный инет-магазин, доставка в Ставрополь 5 дней. Брал уже 4 заказа - проблем не было.
Имхо единственный недостаток как раз и является следствием основного достоинства - отсутствие помещения позволяет держать низкие цены.

Advanced

Хороший магазин.
Брал у них сервы.
С курьером встретились на одной из станций метро, так за доставку с меня даже денег не взяли 😃,
хотя я и предлагал.
Из чего делаем вывод что ребята работают добросовестно.

shmel

уже около года заказываю через этот магазин
и не на одно тысщу баксов купил там
ни разу (овечаю) ни разу не задержали заказ
утром заказал через час, два перезвонили и договорились о месте и времени доставки
а в последнее время я обнаглел и стал просит купить нужное мне на забугорных сайтах
и обана согласились заказали и доставили
так что не надо голословно обвинять отличный магазинчик
и самое главное дианмично развивается
побольше б таки продавцов на нашем рынке 😃 😃 😃

alekarp
AlexeyOleynikov:

Нормальный инет-магазин, доставка в Ставрополь 5 дней. Брал уже 4 заказа - проблем не было.
Имхо единственный недостаток как раз и является следствием основного достоинства - отсутствие помещения позволяет держать низкие цены.

А достака почтой или как? И сколько денег за доставку вы заплатили?
Я сам хочу там регулятор с LiPo взять.

SergeyFM

Я два заказа от них получил, все отлично. Но отличие от Москвичей - расстояние до моего города. Отправка почтой и оба заказа пришли ровно через 3 недели. Оплата -140р за доставку + % за перевод денег ( получал наложенным платежом).
И еще от них неожиданный подарок - на днях пришло письмо с уведомлением - что мне от них бонус в 78 руб. Мелочь конечно, но не ожиданно и приятно…

20 days later
AlexVel

Сделал две покупки в rcmag. Оба раза магазин сработал четко и оперативно, также порадовали грамотные консультации по телефону по подбору необходимых мне комплектующих, да и по другим вопросам, связанным с авиамоделями. 😃
Доставку заказывал курьерской службой. Из рекомендованных магазином на выбор нескольких курьерских служб я выбирал «DIMEX». Оба заказа оформлял во вторник, а получал посылки с заказами первый раз в четверг, второй – в пятницу. То есть от момента заказа до того, как курьер приносил посылки ко мне в офис в Волгоград, проходило всего 2-3 дня.