Адрес доставки

maxim2222

Приветствую! Хочу оформить заказ в зарубежном интернет магазине. Доставка EMS. Домой доставка неудобна, т.к. все на работе. Кроме того, сейчас живу не по адресу прописки, не знаю правда важно ли это для EMS. В общем думаю дать адрес работы, соответсвенно номера квартиры не будет, только номер дома. Могут ли быть проблемы при таком варианте?

maxim2222
Ilya_Gribov:

Могут. В поиск.

В поиске был, иначе бы не спрашивал. Видел правда, что с кого то требовали квитанции по уплате
коммунальных услуг как подтверждение. Еще плохо если получатель юр лицо, но я не указываю название компании.

amoeba
maxim2222:

В поиске был, иначе бы не спрашивал.

Были, но мало
Тыц-тыц, тырырыц.

А самый правильный ответ можно получить только у тех, кто вам будет доствлять вашу посылку.

maxim2222
amoeba:

Были, но мало
Тыц-тыц, тырырыц.

А самый правильный ответ можно получить только у тех, кто вам будет доствлять вашу посылку.

Спасибо, просто у меня и адрес проживания не совпадает с пропиской. Короче буду думать как лучше.

lvmaxx

Напишите мне в ЛС с указанием Вашего телефона.
Я Вам расскажу, что надо делать.
Но рабочий адрес указывать НЕЛЬЗЯ - попадете на таможню.

olsem

Вчера получил посылку с башни. Авиапочта. Сумма с доставкой 150 $. На рабочий адрес, у меня контора в обычном жилом доме, но, в адресе доставки указал не номер квартиры, а офис №… (поздновато форум на эту тему почитал). Прокатило без таможни. Наслаждаюсь 😃