Покупка с www.banggood.com?

fpv_mutant

Ребята,напишу большими буквами,что бы Вы передали другим - БАНГУД,НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ,ДАЖЕ С VIPами! - взяли круглую сумму (более 1000$),через три дня пишут - “товар отсутствует,ожидаемая дата через 10 дней”!!!
какого @#$% у них такой паганый складской учет!И это 35% случаев от общего числа заказов,за таке нужно @#$%!

Moonlight_Dreamer
fpv_mutant:

БАНГУД,НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ,ДАЖЕ С VIPами!

ВИП статус служит исключительно для повышения чувства собственной важности покупана, не более чем…
Так у всех магазов.

alexa64
fpv_mutant:

у них такой паганый складской учет!

Да нормально у них все с учетом ) А на 10 дней взять деньги прокрутить это же соблазнительно. Ведь это беспроцентный кредит. Особенно если покупателей тысячи )

Bera
fpv_mutant:

взяли круглую сумму (более 1000$),через три дня пишут - “товар отсутствует,ожидаемая дата через 10 дней”!!!
какого @#$% у них такой паганый складской учет!И это 35% случаев от общего числа заказов,за таке нужно @#$%!

Соглашусь… Тоже попал при заказе Mavic 2 Zoom. Мало того, что потерял время, порядка 3 недель, так ещё и на разнице курсов при возврате, почти 3к…
И я бы подождал, эти самые 10 дней, НО! Тупо отменили заказ и вернули бабло…

fpv_mutant
Moonlight_Dreamer:

ВИП статус служит исключительно для повышения чувства собственной важности покупана, не более чем…
Так у всех магазов.

Хорошо,напишу так -постоянных-многолетних клиентов,приносящих существенные выручки с лица.
Я им за пол года всадил почти 200т.р…

Moonlight_Dreamer
fpv_mutant:

Я им за пол года всадил почти 200т.р…

Если рентабельность продаж составляет 10%, что вряд ли… то это просто смех…
Для их объёмов конечно…

Ozyris
fpv_mutant:

ожидаемая дата через 10 дней

Везунчик, тут месяц в процессинг висит и походу с концами. Подозреваю, будь цена без купона, отправили бы не задумываясь.

fpv_mutant
Ozyris:

Подозреваю, будь цена без купона, отправили бы не задумываясь.

Нет купона и предусмотренных акций для ожидаемой позиции,цена как и везде,заказал у них из вежливости,а они писюн кладут…

Moonlight_Dreamer:

Если рентабельность продаж составляет 10%, что вряд ли… то это просто смех…
Для их объёмов конечно…

  • вот бы всем “так смеяться”,если каждый клиент бы (в рамках рынка игрушек/гаджетов) приносил 30-40т.р. ежемесячно…Вы наверное из утопии) - не в обиду. Сейчас за клиента ж@#$у рвут. Вероятно вы очень сильно далеки от продаж/экономики.
    -интерестно,в Мск магазин “Во******е х***и” так же “смеется”? - Предположим,средне-ежемесячная пропускная способбность 450 человек со средне-стабильным чеком 35т.р.При норме прибыли 7%,получаем 1102500р условно чистой прибыли в месяц…КМК там о такой цифре мечтают.

Уф,выпустил пар!
-не в обиду мужики,от правды не уйдешь,текущие случаи считаю свинским отношением (наглым обманом) - заявлять наличие товара,когда после оплаты его нет,противоречит современным принципам торговли (для понимания - “транзакционной целостности”).

pulp

может ошибаюсь, но с 1 по 7 у них праздники, поэтому удачное для себя отправление, вряд ли стоит ожидать в ближайшее время. У меня с 20 сентября висит заказ на 175$, который частично оплачивал поинтами. Если бы платил без них уже бы давно отправили.

alexa64

Осторожно с отправкой с британского склада через DHL. Они идут без трека. Заказал 16-го сентября и оказывается уже 25-го заказ был уже на почте, НО на наклейке в адресе не был указан дом и квартира. Так бы и валялся на почте. Чисто случайно попросил проверить нет ли чего мне по фамилии. Оказалось что 10 дней уже на почте.

Al_Rc
Al_Rc:

у меня посылка пропала с 12 сентября. Статус - отправлено с терминала Москва. Доставляется максипостом. ХЗ где искать, звонить некому на сайте максипоста, только московский номер. Инициировал запрос в банггуд, пусть разбираются…

посылка зашевелилась через 4 дня и дошла, бангуд ли посодействовал или сам по себе срок подошел хз

kaos
pulp:

Если бы платил без них уже бы давно отправили.

Оплачивал частично поинтами недавний заказ, отправили сразу. Посылка дошла за 18 дней в целости.

9 days later
Paprikus

На Бангуде часто бывает, что после покупки товара нет на складе и нужно ждать не понятно сколько? Купил 11.10, отсрочка до 17.10 появилась, теперь уже до 27.10.

fpv_mutant

Я уже им 4й раз пишу по этому поводу - почему до оплаты не было четкой информации,мне в ходе переписки каждый раз (четвёртый) обещают “два дня и отправим”…две недели прошло,а результата нет)))

Paprikus

Это тп отвечает? Я так понял тут как на али нельзя на прямую продавцу писать?

Bera
Paprikus:

Это тп отвечает? Я так понял тут как на али нельзя на прямую продавцу писать?

Али это площадка с тысячами магазинами\продавцами, BG это один магазин…

Paprikus
Bera:

Али это площадка с тысячами магазинами\продавцами, BG это один магазин…

Ясно. Значить через тп общаться. Слава богу, посылку отправили. Жду.

MFer

А что за перевозчик у банга новый в РФ?
Дали трек - 10 цифр без букав, начинается на 114…

MFer

Точно, стало трекаться на сдеке…