Покупка с www.banggood.com?

kasatka60

Есть такое в связи с короновирусом и проблемах с доставками.

Александр_Г

Для поддержания оптимизма 😃
Заказ от 20 апреля трекнулся в Казани, почти быстро.

Jarm

У меня еще круче. Заказ от 13 марта на 80-й день наконец-то доехал до России.))

Ozyris

С 10 марта в кругосветке. Первый и последний раз заказываю с US склада.

Mistel

А мою только что домой принесли) 11 мая отправлена, умеют ведь когда хотят

Ozyris

У сдэка и дхл схожая номенклатура отправлений. У сдэка в начале апреля что-то случилось, за некоторые посылки уже вернули, бг морозится.

Aveng

Грустно, учитывая, что нигде кроме бг, не нашел этот аккумулятор

kasatka60

Чтото самолетом уже больше недели летит от Китая до России.

kaos

Пожалуй с банггудом я завязываю. Делал заказ больше 2 недель назад, мелкая рассыпуха, все инсток. После оплаты одна из мелочушек оказалась не просто аутсток, но и вообще отсутствует в каталоге магазина. Поддержка говорит ждите. Когда появится хз, но ждите. Прошу заменить на аналог и даже дешевле - нельзя, убрать из заказа - нельзя. Ну как так то.

MFer

Пишите - split order. Они это делают.

grigorym
kaos:

Пожалуй с банггудом я завязываю. Делал заказ больше 2 недель назад, мелкая рассыпуха, все инсток. После оплаты одна из мелочушек оказалась не просто аутсток, но и вообще отсутствует в каталоге магазина. Поддержка говорит ждите. Когда появится хз, но ждите. Прошу заменить на аналог и даже дешевле - нельзя, убрать из заказа - нельзя. Ну как так то.

Что-то я не понимаю. Вот пример, антенна banggood.com/Lumenier-Micro-AXII-Shorty-U_FL-5_8GH… вроде бы и есть, но намётанный глаз сразу увидит: Processing time:9 business days, это значит нет её у них. Я не увидел, заказал. Прошло 9 дней, не отправили. Ну так сразу пишу в поддержку и отменяю заказ. Присылают половину денег. Пишу снова, ругаюсь, присылают вторую половину.

Ozyris
grigorym:

Вот пример, антенна

Хорошая антенна?

grigorym
Ozyris:

Хорошая антенна?

Не знаю, я же написал, проверить не удалось 😃

Moonlight_Dreamer
kaos:

Банггуд читает тему?

У меня с 30 мая статус: “на границе Китая”. Полтора килограмма винтов.

kasatka60

У меня со второго июня написано погрузка в самолет и тишина.

Aveng
kasatka60:

У меня со второго июня написано погрузка в самолет и тишина.

у меня вообще со 2 Апреля висит, такое впечатления, что до сих пор на складе

kasatka60

У меня 13 дней на складе валялся, только потом отправили. Хотя уверяли, что посылка уже едет до меня.

kasatka60

Вообще долго ждать то когда самолет прилетит в Россию?