Покупка с www.banggood.com?

sashok17

У меня нет другого способа кроме как кредитка и Киви.

racer-g

попробуйте вебмани…я уже заказов 10 сделал с банга…все пучком…максимальный заказ был около 120$

naturalist
ivbal:

Приветствую.

Насколько я знаю, универсальный купон BESTBG работать перестал.
какая то альтернатива появилась? Какой то новый купон на RC-товары?

Дня 4 назад прошел купон на 5% на всё 6e6e0b.
Я его на одном из сайтов нашел. Искал в гугле “banggood coupon”.
На сайте rcgroups когда-то писали купон 5% rcmule.
Пробуй.

sashok17

Веселая переписка у меня вышла. С переводом:

Вы сейчас в чате с “Эйлин”
Эйлин: Благодарим Вас за обращение Banggood обслуживания клиентов. Как я могу помочь вам сегодня?
Александр: Здравствуйте. Мой заказ 47***55, Почему моя кредитная карта оплаты был отклонен?
Эйлин: потому что мы не принимаем его недавно
Александр: почему?
Эйлин: вызвать систему обновлении
Александр: Как я могу заплатить? Когда это будет работать? Ограничение на сумму $ 60 будет?
Эйлин: не могли бы вы, пожалуйста, попробуйте использовать Paypal?
Александр: Нет, PayPal не работают в Крыму
Эйлин: жаль, что
Александр: Кредитная карта Когда это работает?
Эйлин: я не могу гарантировать, это
Эйлин: извините
Александр: Qiwi работает?
Эйлин: да
Эйлин: www.banggood.com/How-To-Pay_hl12
Эйлин: пожалуйста, проверьте эту ссылку
Александр: Что денежная ограничение по Qiwi?
Александр: Я читал эту ссылку
Эйлин: не могли бы вы отправить письмо на cservice@banggood.com?
Александр: ок. Благодаря
Эйлин: вы можете
Эйлин: Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова. До свидания и есть великий день 😃

Yaantonio
NetWood:

Или указал адрес доставки в заказе один, а при оплате Палкой, по невниманию, другой, привязанный к карте. Это вообще клиника! Проходит до недели и более, когда они тебе об этом говорят, мол доставочные адреса не соответствуют и выносят мозг просьбами прислать скан прав или паспорт. Заказ, соответственно, никуда не едет. Это решаю клаймом с возвратом оплаты без вариантов и повторный заказом. Как раз сейчас бодаюсь…

В остальном — отличный и мой самый любимый магазин.

На них никакие уговоры не действуют? Вот у меня сейчас такая же проблема. Попросили документы прислать. Послал. Так они все-равно не хотят отправлять по нужному мне адресу. Жду, что мне завтра ответят.

kuuk

Письмицо пришло от банга “Banggood has just launched Yandex payment try it and get 6% off!”
Banggood is proud to announce that we now accept Yandex payment! You now have access to one of the most popular methods of payment in the Russia.

NetWood
Yaantonio:

На них никакие уговоры не действуют? Вот у меня сейчас такая же проблема. Попросили документы прислать. Послал. Так они все-равно не хотят отправлять по нужному мне адресу. Жду, что мне завтра ответят.

Не надо никого уговаривать. Они просто соблюдают протокол Палки. Вы хозяин положения, поскольку заплатили деньги и товар не отправлен. Оформляйте клайм и отказывайтесь от заказа. И платите уже Яндексами 😃

naturalist

Новые глюки в банггуде.
Оплатил 6 февраля. Робот прислал письмо - спасибо за заказ. Жду письма с подтверждением отправки. Нету. Проверяю личный кабинет - отправили через 2 дня.
Успокоился. Жду 4 дня, трек не трекается. Спрашиваю в чате: почему? Отвечают: почта… Жди 7-10 бизнес дней.
Все посылки из банггуда за 1,5 года ко мне дошли целые. Но одну отправили, а до почты не донесли, отправляли по-новой. Ещё один заказ - мелкие трения по поводу адреса в пейпале и банггуде. Утрясли.
А китайский новый год на носу. Сегодня пишу в чат - не трекается. А только ВЧЕРА отправили - отвечают.
Смотрю в заказ - да вчера. Ну дней 30 до диспута у них есть. Посмотрим.

Demidoff

Не сглазить бы (через левое плечо) посылки летят!

gindos33

Приветствую!
Подскажите, трек который дают при заказе доставкой Air Parcel Register, по России отслеживается?
Две посылки, согласно трек номеру одна 05.02 числа покинула Сингапур, вторая 07.02 Нидерланды и по сей день о них ничего не известно, трек больше не обновляется.

winged

Я очень расстроен тем, что сотрудники бангуд, неуважительно относятся к своим клиентам, не отвечают на письма несколько дней, оставляют без внимания жалобы и просьбы! Я сделал свой первый заказ на этом сайте, скорее всего он будет последним, впечатление от сотрудничества с вами очень плохое, я никому не буду советовать делать покупки у вас, я постараюсь оставить этот отзыв везде, где упоминается banggood.ком, я надеюсь что вы измените своё отношение к клиентам на более уважительное.

I am very upset that the staff bangood, disrespectful to their customers, do not respond to a letter a few days, disregard complaints and requests! I made my first order on this site, it will likely be the last impression of working with you is very bad, I will not shop will advise you, I’ll try to keep this review wherever mentioned banggood.kom, I hope that you will change their attitude to customers at more respectful.

Demidoff

Не гоните, нормальный магазин. Бывает что тормозят, но не больше чем другие, сейчас у них новый год.

winged
Demidoff:

Не гоните, нормальный магазин. Бывает что тормозят, но не больше чем другие, сейчас у них новый год.

И это повод 3 дня не отвечать на письма и сообщения на сайте?
А так-же удалять нелестные отзывы с их форума на сайте?
А так-же брать деньги, проводить платеж а потом сообщать что товара нет в наличии и неизвестно когда он появится?
А потом на просьбу вернуть деньги, уходить в молчанку?
И я могу продолжать еще долго…

ivbal
winged:

И это повод 3 дня не отвечать на письма и сообщения на сайте?

У них в шапке написано: Китайский новый год! Мы бухаем беспробудно, подождите окончания праздников! Ну, в моём вольном переводе 😃 И эта надпись там уже неделю.

В смысле ИМХО магазин очень достойный. А косяки есть у всех. даже самых лучших. Ну и новый год у людей…

winged
winged:

А так-же удалять нелестные отзывы с их форума на сайте?
А так-же брать деньги, проводить платеж а потом сообщать что товара нет в наличии и неизвестно когда он появится?
А потом на просьбу вернуть деньги, уходить в молчанку?

ivbal:

У них в шапке написано: Китайский новый год! Мы бухаем беспробудно

Да, зашибись отмазка)))

chinuk
winged:

Да, зашибись отмазка)))

Первый заказ и уже стока негатива.Несколько лет уже тарюсь там.Все посылки получил.Ну были задержки,но не смертельно

Leshii

Китайцы работают без выходных по 24 часа в сутки 358 дней в году. Семь дней в году, когда по лунному календарю наступает новый год - весь Китай пьянствует беспробудно и никто не работает. Не то время для заказа выбрали. Надо просто подождать недельку и всё уладится.

winged

На Али раз 50 заказывал разные товары у разных продавцов 3 или 4 раза, были терки по срокам, раз 5-6 из за цвета или типа того,
но на банггуде просто капец, я первый раз там заказываю, повелся что цена на 500ре ниже чем на али, и СРАЗУ сходу нарвался, заказ оплачен, деньги провели, а мне оп письмецо, "Милый, мы конечно сожалеем, но товар мы тебе не отправим, у нас его нет(причем на сайте он в наличии, сколько еще таких как я повелись?) может ты еще чего другое закажешь? Или тебе деньги вернуть?
Я им отвечаю “Солнышко гони бабло назад” и всё и тишина!!! 3 дня, четвертый пошел! Я их письмами засыпал уже, НИ ОДНОГО ОТВЕТА! И это они так с клиентом, который делает первую покупку у них, нет бы оставить о себе хорошее впечатление!
А так-то да

ivbal:

магазин очень достойный.

Leshii:

Китайцы работают без выходных по 24 часа в сутки 358 дней в году. Семь дней в году, когда по лунному календарю наступает новый год - весь Китай пьянствует беспробудно и никто не работает. Не то время для заказа выбрали. Надо просто подождать недельку и всё уладится.

Дааа, китайцы бухают, а сайт их работает, люди денежки свои платят за товар которого и в наличии то нет, а вот после НГ китайского, для многих сделавших заказы, и наступит время сюрпризов)))

Tom669

Я уже полтора года здесь все покупаю, серьёзных проблем не замечено. Бывает у них косяки, но все свои посылки получил, доходят быстро. Последние вообще за неделю прилетали. А в Китайский новый год я обычно ни чего не заказывают в Китае,лучше немного обождать, чем портить себе нервы заваливая китайцев гневными письмами, которые они прочтут и ответят только после своего нового года

AZot

За последние 3 месяца заказал у них 10 посылок. Первая (вертолет) шла 29 дней. Еще 7 штук около двух недель. Предпоследняя (литиевые аккумы) 21 день. Последняя (симулятор) 8 дней. До Подмосковья. Какие то посылки с треками, какие то (недорогие) без трека. Все дошло четко. Если товара не было в наличии, то отправляли максимум через 4-5 дней. На письма (все) отвечали на другой день после вопроса. Проблемы, подтвержденные фото-видео съемкой, решались сразу же и в мою пользу. Адекватный магазин.