Покупка с www.banggood.com?

Nik511

banggood пока молчат как партизаны 😃 И это не проблема paypal, они говорят что деньги были отправлены продавцу.
Может на другой адрес написать? Я писал на cservice@banggood.com, других на сайте я не нашел.

Demidoff

Есть у нас тут одна палочка-выручалочка не знаю как сейчас, а раньше помогала.
Вот ее аська 621028338, должна помочь.

Nik511

Спасибо конечно, только у меня аськи нет и никогда ей не пользовался. Нашел в инете группу в контакте, там мейлы есть русскоязычной поддержки.
vk.com/banggood попробую на них еще написать.
А если не ответят? Открывать диспут на палке?

Nik511

Вопрос об оплате удачно и оперативно разрешился. Большое спасибо всем кто помог информацией.

2 months later
Марк3

Сделал на banggood первый заказ - мелкий квадрик и батарейки к нему, два разных SKU. Один трек, приходит одна коробка. В коробке - квадрик по описи.
Заказанных батареек - нет. Блин, а я как квитанцию увидел, уже дочку обрадовал 😦
У кого есть опыт - разделили заказ и может еще придет (ни трека, никаких записей в учетной записи нет)? Или я попал на батарейки?
В их поддержку уже написал.

Nik511

Я когда там заказывал квадрик с батареями, батареи пришли вместе с ним, были примотаны к коробке. Они также могут разделить заказ, но при этом в графе Your Order Status посылкам будут присвоены разные номера. Квадрику один, батареям другой. При этом батареи будут высланы без трека если их общая стоимость будет вроде бы меньше 30уе, если выше то с треком.

alex_76

Вообще бангуд похож на склад возвратного товара, шлют всякий хлам. Таблетку у них брал- мрак экрана, батарею не держит. Катер до этого заказывал-шляпа конская- поциент мертв чуть более чем полностью… Слать им взад- суета, не хочу этим заниматься. Правда, вот, нано сипи живым пришел, я прям удивился- летаить. А про сроки доставки вообще промолчу, видимо, почта россиянии фрикционно, там, где-то глубоко, связана с ними. Короче, китаська лотерея этот бангуд.
Добавлю про себя: мыши поплакали, но кактус-таки съели: дешево, однако.

Марк3
Nik511:

Я когда там заказывал квадрик с батареями, батареи пришли вместе с ним, были примотаны к коробке.

Вынужден признать, что это я тормоз.
Я им написал, они мне в ответ - давай фото коробки, накладной и всего, что пришло. Делаю фотки и замечаю на обратной стороне пенопластовой коробки чуть больше упаковочной пленки в одном месте. Вспомнил ваше “были примотаны к коробке”, разрезал пленку - там батарейка 😛
Если фото разглядывать - то вроде заметно, но в реальности - все гладко и только чуток темнее в этом месте, на ощупь пенопласт и только, в общем пока фотографировать не начал и не вспомнил фразу “примотаны к коробке” - и не заподозрил бы.


Вот так бывает…

14 days later
modelist07rus

здравствуйте. у меня проблема с заполнением адреса для отправки.

в графе city пишу Prochladniy
а в графе state\region нет краев или областей или республик, есть только столицы этих самых краев или республик. ну я выбираю Nalchik и в итоговом адресе идут подряд ФИО, улица, Prochladniy, Nalchik, индекс. получается два города подряд, скажите у всех так? на почте не запутаются в какой город передавать?
с таким встретился только на banggood, на ali и ebay в разделе state\region всегда названия областей, республик.

18 days later
DenTig

как пользоваться чатом? не пойму как отправить сообщение

filip95
DenTig:

как пользоваться чатом? не пойму как отправить сообщение

Лайв чат у них отключен. Приходиться писать в форму, что на этой вкладке находится, отвечают в лучшем случае через сутки.
Или можно писать им на почту cservice@banggood.com

25 days later
ploki30

подскажите через какое время после оплаты на banggood можно открывать диспут?

kostya-tin

Добрые люди, подскажите, как понимать такую лабудень:

Заказ делал больше, и его первоначально разбили на 3 части. а это получается, что они одну часть заказа еще разбить хотят?

maksimus

А никто купоном не поделится? 😃
Хочу wltoys w922 заказать. Или кто-нибудь, может знает, где дешевле взять.

ARXITEKTOR

Тоже возник вопрос с делением заказа на части.
Части никак нельзя объединить ?
а то получилось 4 посылки в 3 из них по одной детали.

7 days later
ssilk
ARXITEKTOR:

а то получилось 4 посылки в 3 из них по одной детали.

Это стандартная для них хрень… Судя по почтовой инфе эти мелкие посылки отправляются из разных мест… У меня посылка разбита на три части (по инфе из аккаунта), из них одна с треком, две без… Так со всего этого безобразия я получил уже три!!! безтрековые посылки, а той, что с треком пока нет…)) Так вот, эти три пришли из Сингапура и Малайзии… Трек китайский, откуда придет - ХЗ… По поводу одной из трех посылок, хотел посмотреть детально, что я там назаказывал, но не могу найти где… Подскажите, кто знает…

max585

При покупке адрес доставки берется с палки или с адреса при регистрации на сайте?

lagush

Заказывал себе и соседу всякой мелочи. Тоже разбили на три посылки. И трек дали только на одну.
Вчера трековую получил. Причем, одной позиции в ней не было. На пакете была наклейка, типа извините, некоторых товаров не было на момент отправки, вышлем ее дополнительно.
Посмотрим…